Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2273

  • LadyFox
  • LadyFox аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Leon пишет: Но я думаю, что корни проблемы лежат глубже в области финансов.

немного не понимаю вас,о каких финансах и политике идёт речь?
Сейчас начало сезона и каждый решает свои вопросы в плане подготовки,кто то считает,что нужно гоняться только на отборах в команду,а кто то хочет проверить себя и свои возможности на Весенней гонке одиночников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2276

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
LadyFox вы меня извините, но у меня складывается впечатление что вы очень далеки от спорта и реалий нашей жизни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2279

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: LadyFox вы меня извините, но у меня складывается впечатление что вы очень далеки от спорта и реалий нашей жизни

Вот у меня складывается совершенно противоположное впечатление.
4 ка конечно молодцы, и они ее выиграют. Только из этой четверки не все пойдут в одиночках и соответственно где шанс доказать свою состоятельность?
Очень желаю Екимову и Червову выиграть одиночку на кубке и оставить за бортом Николаева. Это потому, что он не гонялся в "холодном" Краснодаре. Хоть так спутают карты тренерам))))) А еще затем собраться новой четверкой и сунуть на финише носик "чемпионской" четверке.
Где Салахов Евгений? Вот интересно что он будет гоняться? К-2 -500? Или все же одиночку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2280

  • LadyFox
  • LadyFox аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

smart пишет: LadyFox вы меня извините, но у меня складывается впечатление что вы очень далеки от спорта и реалий нашей жизни

Я вас извиняю...
но если я далеко,по вашему мнению,то вы ещё дальше....
Вы не понимаете тактику и политику тренеров сборной,а я хорошо знаю и понимаю, и мне ясно,почему они так поступают,потому что заинтересованы в конечном результате своей работы.И перед федерацией нужно потом отчитываться,почему ,допустим всю подготовку по линии Росспорта проходили одни,а попали другие....такого не будет попадёт тот,кто нужен тренерам,вот увидите....если ,конечно, Екимов в одиночке не порвёт всех как мартышка газету,в чём я очень сомневаюсь....

Alexander пишет:
Очень желаю Екимову и Червову выиграть одиночку на кубке и оставить за бортом Николаева. Это потому, что он не гонялся в "холодном" Краснодаре. Хоть так спутают карты тренерам))))) А еще затем собраться новой четверкой и сунуть на финише носик "чемпионской" четверке.
Где Салахов Евгений? Вот интересно что он будет гоняться? К-2 -500? Или все же одиночку?


Я ,конечно.желаю удачи Диме,но из года в год наблюдаю одну и ту же картину:гонки одиночников он выигрывает в одну калитку,а на Кубках России и если мне память не изменяет на одном из кубков мира бросает грести на 1км за 250 метров до финиша,ложа весло на воду и не желая бороться.Но это чисто психологический момент,мне кажется,ему немного уверенности не хватает на главных стартах.
А Николаев молодчина и на 1 км он хорош! :D
А Салахов тоже красава,я думаю что пойдёт он точно одиночку 200 метров и отберётся в команду!
А что ОЛИМПИЙСКАЯ дистанция как никак!Жене тоже желаю удачи! :D

По поводу сунуть носик основной четвёрке,то я была бы рада,если бы им сунули носик,потому что будем честными,четвёрка на мировом уровне мёртвая.Но даже если им сунут носик,то не факт,что всех высадят,на Кубок мира сформируют по усмотрению тренеров из этих двух четвёрок одну и посмотрят как выступят.
Всем удачи. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2282

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
LadyFox после последнего вашего поста сделал вывод что полемика бессмыслена. По линии кто то не поймет в этом все и дело что мы подстраиваем все так чтобы все сходилось на бумаге- просто смех, все ясно я об этом и говорил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2284

  • LadyFox
  • LadyFox аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я не понимаю,что вам может быть ясно,сидя в офисе...и не разу не покипев во всей этой каше?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2286

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
А что вы имеете против "бумажных работников", да я не имею представления о этой каше, но не всегда нужно все пробовать чтобы убедиться что это .....
Я вообще последнее время против спорта, физкультура "ДА"- спорт "НЕТ". Лично знаю многих спортсменов(в прошлом), которые имеют звания, регалии и что они говорят я тоже прекрасно знаю. А вообще мне очень нравится с вами общаться, очень не много осталось людей которые готовы с пеной у рта доказывать свою правоту и это делает вам честь. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2289

  • LadyFox
  • LadyFox аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

smart пишет: А что вы имеете против "бумажных работников", да я не имею представления о этой каше, но не всегда нужно все пробовать чтобы убедиться что это .....
Я вообще последнее время против спорта, физкультура "ДА"- спорт "НЕТ". :D


Против "бумажных работников" и офисного планктона ничего не имею,потому что самой придётся когда то проститься со спортом и тупо сидеть в офисе,впрочем как и все мои друзья-бывшие спортсмены.Это правда жизни.И тренерами идти работать за копейки мало кто хочет.Да и не всем дано,ведь не все хопрошие спортсмены становятся хорошими тренерами.Вот я ,например, очень хочу работать тренером,но понимаю,что я тиран и дети от меня разбегуться :D

Что касается спорта и физкультуры то с вами согласна.
Ведь не даром в народе говорят -"Сало сила,спорт- могила!"
Но физкультура не сможет тебе дать реализовать свои амбиции,показать свой характер,утвердиться как личность и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2290

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Господа, очень приятно, что у нас появился такой оппонент, как эта девушка! Уже хочу узнать кто она. Стал бы болеть и следить за ее выступлениями.
Резюмируя все выше оспоренное: - тренера тоже люди и у них есть семьи, которые нужно кормить)))))) Единственное: - куда делся принцип? Три первых одиночки и первая двойка с каждой дистанции. Четверка формируется из одиночек. Была четверка Медведев, Салахов, Васильев и Вишняков. Скатывали ее пару-тройку лет. При этом С.В. говорил что им нужно время. Результата она так и не показала. Сегодня новая, которой тоже нужно время. Перспективы сомнительны. При этом есть Вишняков, прекрасный спортсмен, явно достоин большего в командной лодке. Как ему быть? Нужно тасовать эту четверку и подпускать туда сильнейших! Гарантированного места там быть не должно, пока она не станет побеждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 мес. назад #2291

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
К вопросу о формировании четверок.
В конце 80-х годов у нас в СССР было две каноэ-двойки: Ренейский-Журавский и Гурин-Вешко. Одни побежали все на 500м, другие - на 1000м.
А четверка Ренейский-Журавский-Гурин-Вешко валила все и в Европе и в Мире.
Конечно понимаю. что сравнивать сложно, но все-таки вспомнилось...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
13
14
15
16
21
22
23
24
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.