
Видеоролик на Олимпийские Игры в Лондоне 2012.
Друзья, до Олимпийских игр в Лондоне осталось всего 20 дней. Мы можем повлиять на ход событий, каждый из нас... "Ты можешь быть на Олимпиаде"!
Что означает лозунг, "Ты можешь быть на Олимпиаде?" На самом деле, я сам очень хотел туда поехать, как зритель разумеется, но... Дело в том, что это очень дорогое удовольствие, во первых вы там ничего не увидите, а во вторых все что вы увидите, будет хуже чем вы увидите по телевизору!
На сайте Всероссийской Федерации гребли на байдарках и каноэ написано следующее: Внимание! Федерация не имеет возможности оказать содействие не членам Олимпийской сборной команды России в выезЕде (причем у них ошибка тут) на Игры ХХХ Олимпиады в качестве зрителей и сопровождающих лиц. Нам тоже не помогли...
Все правильно! Но как зритель, спортсмен, любитель, тренер набирающий обороты или простой любитель гребли сможет увидеть, что такое Олимпиада?
На самом деле, все тренировки стали в последний месяц очень секретными, прямо перед Олимпиадой. Сегодня я разговаривал с моим отцом, который сказал, что его попросили не снимать все происходящее на кануне и не выкладывать информацию в интернет (секретно)!
Я собственно вот о чем, на Чемпионате России было множество видео камер, они снимали со всех сторон. Вы не поверите, я вышел на разминку единственный раз и видел даже людей, которые записывали голоса разминающихся людей! Заинтересовало?...
Я думаю, что нам есть что сказать! Давайте поддержим наших ребят, которые будут честно отстаивать честь нашей родины!!! Лозунг "Ты можешь быть на Олимпиаде" означает, что я призываю всех кто может, отправляйте мне свои видео, дети, ветераны, профессионалы присылайте на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ваши видео и мы сделаем ОДИН Олимпийский видеоролик от России! Это сделаю Я, поверьте, будет Бомба!!! )))
Видео
Медведев Сергей - это КаноэСпорт! ;)












Комментарии
Да Антон, это даже удобнее для меня!!!
Демократично только в центре, ездить не менее 2 часов до канала, билеты если повезет то самые последние ряды. По телеку лучше покажут!!!