
Пресс конференция в СПб
В Санкт-Петербурге прошла пресс конференция посвященная прошедшему Чемпионату России, а так же обсуждались планы на будущее. Телеканал 100 ТВ регулярно снимает репортажи и делает новости о нашем виде спорта. Спасибо нашим друзьям, мы очень ценим, что вы для нас делаете!
На конференции присутствовали: Илья Медведев (МСМК), Сергей Медведев (МСМК), Андреева Татьяна (Директор спортивной школы Колпино, МСМК) Андрей Козлов (МС), Алексей Константинов (Секретарь федерации гребли на байдарках и каноэ СПб).


















Комментарии
Просто нечего добавить!
А в сборной со всеми ребятами мы конечно очень дружны и никто ничего не делит, у нас одна команда и ( не поверите) даже лицензии общие! Так что удачи нашей команде на ЧМ.
Роман, мне кажется вы о разных вещах говорите! Здесь никто ничего не делит, ни медали, ни информацию. Просто пресс-конференции в каждом регионе делаются под своих спортсменов. Неужели питерский телеканал будет вызывать на пресс-конференцию Ивана Штыля прямым рейсом из Владивостока или Антона Васильева из Челябинска! У каждого города и региона есть свои известные спортсмены и герои, у которых СМИ берут интервью,приглашают на разного рода встречи и собирают пресс-конференции. А вот когда наступают Олимпийские игры или непосредственно начинается Чемпионат Мира Роман, вот тут презентации и встречи со СМИ приобретают национальный характер, и транслируются на всю Россию. И как Вы сказали "дележка" на питерских и тараспольских здесь не причем. Я думаю доступно объяснила суть!
Нет, я настраивался на выступление и здесь уже в образе!
Да Роман, чего вы придумываете, никто не делит ничего... Новости появились в Питере, я их и опубликовал. У Вас есть новости какие-то??? Присылайте я с удовольствием их опубликую!!!
Почему вы делите на Питерских и других??? вы выступаете за одну команду! Главное результат, разве нет? а кто ту медаль выиграет, Питерский или Тираспольский не так и уж важно...главное что бы медаль у России была...
Простите попутал! Юрченко..
Кто то уже попал в олимпийскую команду?
Они уже попали!