Результаты Открытого чемпионата Австралии по гребному слалому 2026
- Информация о материале
- Опубликовано: 23.02.2026, 10:49
- Просмотров: 119
14 спортсменов из 5 стран завоевали медали в минувшие выходные в Пенрите — кто же эти счастливчики?

14 спортсменов из 5 стран завоевали медали в минувшие выходные в Пенрите — кто же эти счастливчики?
Алсу Миназова рассказала КаноэСпорт о конкретных проблемах в своем виде спорта — четко и по делу.
Российская слаломистка впервые в истории заняла второе место на чемпионате мира по гребному слалому.
300 гребцов из 50 стран, включая Россию, поборются за медали в Австралии с 29 сентября по 4 октября.
Сергей Папуш является одним из основателей независимой Федерации гребного слалома России.
В посёлке Богородское дан старт всероссийским соревнованиям по гребному слалому. Как и год назад, сезон открывают юниорское первенство России до 24 лет и турнир «Кубок сильнейших». Первыми соревнованиями стала квалификация в классическом слаломе, проведённая 24 июля.
В воскресенье, 8 июня, определились все победители и призеры чемпионата Москвы по гребному слалому, который прошел на базе «Сходня».
Впервые за четыре года сборная команда России по гребному слалому отправилась в Париж на Чемпионат Европы.
В Уфе открылся уникальный комплекс для занятий греблей на байдарках и каноэ, гребным слаломом и другими гребными видами спорта.
С 24 по 26 января на слаломном канале Penrith Whitewater Stadium (Австралия) пройдут первые международные соревнования по гребному слалому в этом сезоне.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров принял президента ФГСР Сергея Папуша.
В гостях у Сергея Медведева в новом выпуске — Сергей Папуш и Максим Образцов.
Мастер спорта международного класса по гребному слалому Алсу Миназова рассказала о прошедшем сезоне 2024 и поделилась опытом.
Ставку сделали на обучение тренеров в лагере в Сингапуре.
Как звезда гребного слалома пережила пост-олимпийскую паузу.
Башкортостан принимает международные соревнования и форум с участием Путина В.В.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 20 регионов страны.
Чемпионат России пройдет с 14 по 18 августа. В программе индивидуальные и командные гонки в байдарке-одиночке и каноэ-одиночке среди мужчин и женщин, каноэ-двойки среди смешанных пар и мужчин, а также каяк-кросс.
С 27 июля по 5 августа 2024 года Париже проходят Олимпийские игры - Гребной слалом.
С 22 по 27 мая в Окуловке прошёл Кубок России 2024 по гребному слалому.
КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.