ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

25 декабря, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летию открытия отделения гребли на байдарках и каноэ спортивной школы «Ижора» Колпинского района Санкт-Петербурга.

В мероприятии приняли участие глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий, глава местной администрации города Колпино Евгений Лащук и другие почетные гости.

Прекрасным подарком к юбилею стали 3 лодки каноэ – одиночки.

3124wrw43q34

За период своей работы в спортивной школе «Ижора» было подготовлено более 50 мастеров спорта СССР и России, семь мастеров спорта международного класса, а два спортсмена выполнили требования для присвоения почетного спортивного звания заслуженный мастер спорта.

В 2018 году спортсмены отделения гребли завоевали 328 медалей на соревнованиях городского и всероссийского уровня, а три спортсмена школы, защищая честь Российской Федерации на чемпионате мира в Португалии, в тяжелейшей и упорной борьбе завоевали золотые награды.

Достижение высоких спортивных результатов спортсменами СШОР «Ижора», безусловно, является заслугой опытных тренеров школы, многие из которых проработали в школе более 30 лет.

Сейчас в спортивной школе «Ижора» работает 17 тренеров по гребле на байдарках и каноэ, из них два тренера являются заслуженными тренерами России, шесть тренеров имеют высшую квалификационную категорию, два тренера имеют первую квалификационную категорию.

Источник: Newskolpino

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
13
14
21
27
28
29

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.