Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Гребная база может быть построена в Твери в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Об этом пресс-центру ФЦП сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области.

«В планах у нас есть строительство гребной базы в Твери, - сообщили в управлении. - Гребля – один из базовых видов спорта для Тверской области. Этот вид спорта у нас активно развивается. Базы для занятий греблей в области есть, но они давно устарели».

«Потенциал и уровень квалификации у тренеров из нашего региона очень высокий, а в сборной России очень много тверских гребцов, но нынешние условия не позволяют им прогрессировать», - подчеркнули в управлении.
Регион подаст заявку на включение объекта в ФЦП осенью этого года.

Путевку на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро по итогам чемпионата России завоевали два тверских гребца - Илья Первухин (С2 1000) и Юрий Постригай (К2 200).

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15
16
21
22
23
24
25
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.