Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня


В среду, 28 августа, в Германии начинается Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Следите за последними новостями и результатами, участвуйте в обсуждениях, оценивайте фото и видеоотчеты – на КаноэСпорт!

Даты мероприятия: с 28 августа по 1 сентября
Участники соревнования: команды национальных федераций мира
Место проведения: Германия, Дуйсбург, гребной канал «Wedau»


Смотреть ВСЕ результаты

Окончательный состав сборной команды России по гребле на б/к можно посмотреть здесь: Сборная 2013

Полезные ссылки:

Официальный сайт соревнований:
http://www.kanuduisburg.de

Социальная сеть КаноэСпорт:
Гребной Канал.

Фотографии с соревнований:
Фотогалерея КаноэСпорт

Наш профиль В Контакте:
КаноэСпорт ВКонтакте.

Наш профиль в Фейсбуке:
Фейсбук КаноэСпорт.

Самые быстрые новости в нашем Твиттере:
Твиттер Каноэ Спорт.

Дуйсбург в пятый раз принимает Чемпионат Мира. Заявки на участие в главных соревнованиях нынешнего года подали около 1500 спортсменов из 78 стран. В этот раз российская делегация оказалась самой многочисленной: 106 спортсменов и официальных лиц.

Медведевы для КаноэСпорт

Обновить список комментариев

Комментарии  

Дима Потехин
#118 +1 Дима Потехин 07.09.2013 16:56
Цитирую Крайтор Андрей:
Видео с эстафеты есть у Потехина
Попросим, Сереге отправит
К сожалению трансляции не было, по сколько эстафете была последней, оборудование, камеры - не работали

скину в ютуб
Дима Потехин
#117 0 Дима Потехин 07.09.2013 16:56
А чего тов. Князев то не комментирует выступление К-4 1000м? :sigh:
Крайтор Андрей
#116 +2 Крайтор Андрей 06.09.2013 09:52
Каноеспорт-приятно было рекламировать "наш" гребной портал(я о наклейке) могу сказать что несколько людей спрашивало о сайте, иностранцев, а не которые ребята из СНГ , и себе хотели бы такие наклейки)

Мега оперативный, мультимедийный , интересный, и могу сказать что другого такого аналога , где так много можно узнать по крайней мере, русско язычному человеку, о гребле - нет, да и в мире наверняка)
Крайтор Андрей
#115 +2 Крайтор Андрей 06.09.2013 09:47
Видео с эстафеты есть у Потехина
Попросим, Сереге отправит
К сожалению трансляции не было, по сколько эстафете была последней, оборудование, камеры - не работали
Евгений Ревякин
#114 +1 Евгений Ревякин 04.09.2013 11:24
Результаты ЧМ 2013 я ввел в базу данных, можно анализировать.
Сергей Медведев
#113 +2 Сергей Медведев 03.09.2013 22:07
Цитирую kolbasov:
слушайте, а твиттер мутко правда мутко ведет? просто странно, что он предлагает выжрать различных водок постригаю и дьяченке. причем, за счет мутко.

Процитируй нормально, а то такое чувство что ты один в теме водок и мутко колбас, ну ничего ж непонятно )
kolbasov
#112 0 kolbasov 03.09.2013 16:05
слушайте, а твиттер мутко правда мутко ведет? просто странно, что он предлагает выжрать различных водок постригаю и дьяченке. причем, за счет мутко.
Сергей Медведев
#111 +1 Сергей Медведев 02.09.2013 22:22
Ребят, вроде эстафет и 5 километров нету на повторах. К сожелению, только то, что предоставила ICF на своем официальном видео канале. Ссылка на видео в Итоговой теме Чемпионата:
www.canoesport.ru/.../501-wch2over.html
Вадим
#110 +3 Вадим 02.09.2013 17:31
Всем привет!Супер выступление на ЧМ наши красавчики поздравляю спортсменов и любителей нашего вида спорта)))!!!Все повторы нашел вот не могу найти эстафеты и заезды на 5 км((подскажите может есть и я слеп))))
Евгений Ревякин
#109 0 Евгений Ревякин 02.09.2013 17:26
А где то есть ссылка на видео с эстафет?

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.