Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи, опубликованной на сайте премии. О чём говорил Сергей Медведев на церемонии, каковы его дальнейшие планы и почему КаноэСпорт стал популярным и получил «Золотое Весло»?

36 000 подписчиков в Инстаграм, 20 000 подписчиков в Facebook и более 1500 посетителей на сайте каждый день. Такая популярность сделала КаноэСпорт одной из доминирующих медиа-сил гребли во всём мире. Проект объединил людей, имеющих страсть к этому виду спорта, и предоставил им полный доступ к актуальной информации с помощью сайта и социальных сетей. На вручении премии «World Paddle Awards» в Барселоне организаторы проекта были вознаграждены по заслугам.

КаноэСпорт создан Сергеем Медведевым и его семьёй: родители помогают ему с фотографиями и видеороликами. Этот проект – безусловно, плод страсти. Получив статуэтку «Золотое Весло», Сергей пообещал, что добьётся для КаноэСпорт ещё большего успеха и воплотит в жизнь новые мечты, связанные с проектом.

«Это потрясающе. Я счастлив! Для нас огромная честь присутствовать здесь и получить наивысшую награду. Это огромная мотивация, чтобы продолжать и делать всё, что в наших силах. В будущем мы планируем публиковать материалы на сайте на разных языках. Мы собираемся запустить новую социальную сеть для гребцов и создать специальное приложение. У нас множество идей».

World Paddle Awards 11-13 March 2016

Видео:

Видео:

Видео:

Одна из причин роста популярности КаноэСпорт – стремительный взлёт в Инстаграм. В этой социальной сети Сергею Медведеву удалось создать огромное сообщество людей. КаноэСпорт постоянно публикует для подписчиков множество мотивирующих фотографий. Создаются увлекательные, неординарно смонтированные видеоролики о гонках и тренировках. Эта работа вносит значительный вклад в спорт и помогает гребцам.

Сергей признаётся, что, несмотря на патриотический настрой и родство с российскими спортсменами, он не может удержаться от соблазна рассказывать об иностранных звёздах гребли. Энтузиазм вполне оправдан, ведь лучшие гребцы мира заканчивают последние приготовления к Олимпиаде, которая начнётся в Рио-де-Жанейро меньше, чем через полгода.

«Я думаю, что многие гребцы из России на Играх покажут себя великолепно. Тем не менее, я симпатизирую всем сильнейшим спортсменам планеты и желаю каждому из них удачи на Олимпиаде», – сказал Сергей Медведев.

Он также подчеркнул, что без поддержки гребцов и фанатов проект вряд ли добился бы таких серьёзных результатов. «Спасибо всем, кто проголосовал за КаноэСпорт. Спасибо всем членам Академии. Спасибо моей прекрасной жене и моей замечательной семье. И, конечно, я благодарю всех спортсменов и тренеров за поддержку!»

Перевод: Оксаны Ланс
Источник: World Paddle Awards

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15
16
21
22
23
24
25
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.