Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Фотографии Чемпионат России по гребле

Завершился Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ 2011. В разделе фотографии опубликовано 221 фото, все самое лучшее для Вас только на Каноэ Спорт.

Вместе с Дмитрием Потехиным мы постарались сфотографировать и отснять на видео как можно больше интересного материала с этих соревнований. Так что отдельное спасибо нашему Paparazzi и мне Сергею Медведеву.

Смотреть фотографии Чемпионата

В ближайшее время ожидается видео с заездов Чемпионата России, а так же супер блокбастер видеоролик. Не пропустите, только на Каноэ Спорт!

Комментарии  

Каноэ Спорт
#10 +1 Каноэ Спорт 21.07.2011 23:01
Приступил к закачке видео. Опубликовываю видео с заездов которые успел отснять. Смотрите мой профиль на ютубе.
"canusport".
Позже как опубликую все, создам топик на сайте и прикреплю все заезды!...
Medvedev.I
#9 +2 Medvedev.I 20.07.2011 11:12
Часто посещаемая проблема для скачивания фоток с каноеспорта...не скачать!!!
Открываем фотку - она открывается в отдельном окне... и перетаскиваем ее на рабочий стол :)
Фотка скачена на комп! :D
Салахова
#8 +5 Салахова 19.07.2011 14:44
Отличная работа каноэспортщики! Всегда на первых позициях!
Виталий Волков
#7 +2 Виталий Волков 19.07.2011 14:15
Отличные фотографии, большое спасибо! И поздравления всем победителям и призерам. Ждем медалей на Чемпионате Мира!
Юлия
#6 +2 Юлия 19.07.2011 14:12
Ну вы молодцы ребята, такое вещание!!! Каноэ Спорт так держать!
Medvedev.I
#5 +3 Medvedev.I 19.07.2011 14:11
Ништяк))) Фотки))) Постарались на славу и Серж и Димон Потехин- молодцы!
Серегу еще с хорошим выступлением поздравляю! Молодец! Все успеваешь!
Сергей Медведев
#4 +3 Сергей Медведев 19.07.2011 14:09
и я не зря съездил, кроме фото и видео, я успевал гоняться... 8)
Фотки классные получились!!!
Дмитрий
#3 +2 Дмитрий 19.07.2011 14:07
большое вам чилавечиское спасибо!
Владислав
#2 +4 Владислав 19.07.2011 14:06
Вах вах!!! Сколько фоточек...
Спасибо большое вы как всегда мочите! :-)
Сергей Медведев
#1 +4 Сергей Медведев 19.07.2011 14:04