Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 22 по 25 июня в Сербии, (г.Белград) пройдет Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и спортсменов до 23-х лет 2017.

С 22 по 25 июня в Сербии, (г.Белград) пройдет Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и спортсменов до 23-х лет 2017.

Организаторы соревнований: European Canoe Association - Любезно предоставили информацию для сайта КаноэСпорт, отдельное им спасибо.

Официальный сайт Чемпионата: 2017 ECA Canoe Sprint Juniors and U23 European Championships

Результаты соревнований: LIVE RESULTS

Адрес проведения: Гребной канал Ада Циганлия, озеро Сава, г.Белград, Сербия.

Программа соревнований

Смотрите прямые трансляции 24 и 25 Июня

24 июня Утро: 2017 ECA Junior&U23 Canoe Sprint European Championships - Saturday morning

24 июня Вечер: 2017 ECA Junior&U23 Canoe Sprint European Championships - Saturday morning

25 июня Утро: 2017 ECA Junior&U23 Canoe Sprint European Championships - Saturday morning

Мы желаем всем участникам соревнований спортивных успехов, пусть победит сильнейший!

23452342rte

Белград готовится к чемпионату Европы среди юниоров

22 июня в Сербии стартует Чемпионат Европы (юниоры и гребцы до 23 лет). Ожидается участие 860 спортсменов из 37 стран.

Организаторы чемпионата по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и спортсменов до 23 лет вышли на финишную прямую. Это первый чемпионат Европы в новом сезоне. Сербия готовится встретить участников, которые будут бороться за медали с 22 по 26 июня. Официальная церемония открытия состоится в среду, 21 июня.

Участники соревнований

Чемпионат Европы соберёт более 860 гребцов из 37 стран, в программе – 213 заездов и 46 финалов А. Имена участников обещают незабываемые гонки. Многие спортсмены уже имеют богатый соревновательный опыт, приобретённый на Чемпионатах мира, Кубках мира и Олимпийских Играх.

На воду выйдет Хенрикас Зустаутас – литовский гребец, который выиграл золото в С-1 200 м на Европейских Играх в Москве в 2015 году. Кроме того, он забрал медаль на Чемпионате Европы среди юниоров в 2016 году, который также прошёл в столице России.

Сербию на соревнованиях представят Симо Болтич и Марко Драгосавлевич, на которых соотечественники возлагают большие надежды. Этим гребцам уже знаком вкус успеха, так как они достойно выступали на Чемпионатах Европы в предыдущих сезонах. В Белград приедут также Олег Кухарик (Украина), Франсишка Лайя (Португалия), Надзея Макарчанка (Беларусь). Спортсмены хотят продолжить череду побед после Кубка мира.

Программа Чемпионата

Гонки начнутся в четверг, 22 июня. Они состоятся на гребном канале Ада Циганлия, на озере Сава, которое расположено в 5 км от центра города.

Первыми пройдут предварительные заезды на 500 м и 1000 м. В пятницу мы увидим полуфиналы на тех же дистанциях. Первые медали будут разыграны в субботу. Их получат лучшие гребцы на 1000 м, которые выйдут на старт утром. Во второй половине дня нас ждут полуфиналы на 200 м, а в воскресенье состоятся финалы на 200 м и 500 м.

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.