ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

В Дуйсбурге (Германия) открывается международный сезон по гребле на байдарках и каноэ.

18 - 19 мая Состоится Европейский квалификационный отборочный турнир по гребле на байдарках и каноэ на Олимпийские игры – заключительный шанс добрать недостающие лицензии для участия в Играх в Рио-де-Жанейро.

20 - 22 мая пройдет первый этап Кубка мира.
Официальный сайт соревнований (Official Web Site)

Результаты Евро-квалификационного отборочного турнира (Results)

Трансляция Евро-квалификационного отборочного турнира

Результаты 1 Этапа Кубка мира (Results)

Все Трансляции ICF

Прямая трансляция / LiveStream YouTube

КаноэСпорт.

Комментарии  

Сергей Медведев
#25 +2 Сергей Медведев 24.05.2016 09:10
Каноэ Спорт
#24 +4 Каноэ Спорт 21.05.2016 13:44
Первый этап Кубка мира!
Дуйсбург (Германия)

:roll: Поздравляем Светлану Черниговскую с серебряной медалью 1 этапа Кубка мира на дистанции 1000 метров байдарка женщины!!!

Инна Никитина в этом заезде финишировала 9-ой.
------------------------
:roll: Поздравляем Олесю Ромасенко с серебряной медалью Кубка мира на дистанции 200 метров в каноэ одиночке!!!

Андреева Ирина в этом же заезде финишировала 5-ой.
------------------------
:D Поздравляем Ивана Штыля с золотой медалью Кубка мира!!!

:roll: Поздравляем нашу мужскую байдарку четверку с серебряными медалями! Молодцы парни, очень четкое прохождение!
------------------------
Евгений Луканцов занял 5 место в байдарке одиночке на 200 метров.
Каноэ Спорт
#23 0 Каноэ Спорт 21.05.2016 13:04
Внимание дорогие друзья!

В ближайшие 3 дня сайт будет полностью переделан и обновлен.
Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства в процессе обновления.
Сергей Медведев
#22 +4 Сергей Медведев 20.05.2016 22:14
РЕбят, кто посмотрел клип Коровашкова Лехи, ну напишите как вам? А то мы старались все очень!...

Могу сказать, что песню мне Леха записал довольно быстро, Француз дольше писал тексты. Но собрать материалы, прописать англ субтитры и подобрать видеоряд это очень долго.

В любом случае спасибо всем!!!
Сергей Медведев
#21 0 Сергей Медведев 20.05.2016 22:10
Смотрите старт-лист и результаты по ссылке:
results.imas-sport.com/.../...

Понимаю, что возможно сложно разобраться, но завтра будут финальные заезды и я всех напишу!
Владислав
#20 0 Владислав 20.05.2016 17:34
Как успехи нашей сборной? кто в финалы вышел?
Сергей Медведев
#19 +1 Сергей Медведев 20.05.2016 09:24
Сезон длинный еще много всего будет, лучше расслабьтесь и посмотрите НОВЫЙ, наикрутейший видеоклип Алексея Коровашкова и Леонарда Лоича, на двух языках, очень прикольно, спасибо парни!!!!!
canoesport.ru/news/1317-akor.html
Марго
#18 +1 Марго 19.05.2016 20:01
Прикольно, судя по высказываниям Архипова, у руководства уже сформировался готовый состав байдарки-четверки, которая будет брать медаль в Рио. Досрочно, за 3 недели до отбора на чемпионате России. www.kayak-canoe.ru/ru/federation/news/4930/
Каноэ Спорт
#17 0 Каноэ Спорт 19.05.2016 18:12
Роман Аношкин: Глобальные планы на сегодняшний день — это отобраться на чемпионате России на Олимпийские игры и достойно там «прогнаться»...

Евгений Архипов: Такие спортсмены, как Роман Аношкин и Кирилл Ляпунов способны серьезно укрепить российскую байдарку-четверку...

Читайте подробнее:
canoesport.ru/news/obzorsmi/1316-rad.html
Логинова Кристина
#16 0 Логинова Кристина 19.05.2016 15:26
а я думала, что лицензия дается на человека разве нет? тогда и получается что у нас был шанс завоевать не 3 а 4 лицензии

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.