Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 4 по 8 ноября 2015 года проходит Лицензионный Чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ.

Чемпионат проходит на Озере Якабаринг в городе Палембанг (Индонезия).

К сожалению у соревнований нету официального сайта. Участие в чемпионате Азии по гребле на байдарках и каноэ принимают 475 гребцов из 23-х стран.

Если появятся результаты Чемпионата, мы напишем в Комментариях.

Дополнительную информацию можно посмотреть по ссылке 2015 CANOE SPRINT ASIAN CHAMPIONSHIPS (QUALIFIER FOR RIO)

КаноэСпорт выражает благодарность за информационную поддержку Денису Жарменову - начальнику сборной команды Казахстана, а так же специальному корреспонденту телеканала KazSport Индире Бектеновой!

Видео:

Сергей Медведев для КаноэСпорт.

Комментарии  

Каноэ Спорт
#10 0 Каноэ Спорт 07.11.2015 13:00
В раздел фото добавлены еще фотографии! Спасибо Илье Голендову за поддержку!
Сергей Медведев
#9 0 Сергей Медведев 07.11.2015 10:23
У сборной Казахстана ещё 2 лицензии!!!

К-1 200 метров Токарницкий Сергей лицензия!
К-2 Яницкий Олег Токарницкий Сергей первое место, то так как у нашей сборной уже 7 квот в байдарке лицензия перешла второму месту корейцам!

И С-1 Хайдаров Тимур лицензия!
Владислав
#8 0 Владислав 06.11.2015 16:25
ребят спасибо большое за видео. интересно следить за новостями!!!!
Тимофей
#7 +1 Тимофей 06.11.2015 06:46
c1 лицензия переходит второму спортсмену, так как по новым правилам если в каноэ двойке берет страна лицензию, автоматический в одиночках не дают этой стране лицензии и получается что в С1 лицензия досталась Китайцу.
Каноэ Спорт
#6 0 Каноэ Спорт 05.11.2015 17:28
Доступны некоторые фотографии: www.canoesport.ru/photo/view-album/239.html
Сергей Медведев
#5 0 Сергей Медведев 05.11.2015 10:34
Лицензионный Чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ(Индонезия).

Байдарка двойка женщины 500м:Сергеева Наталья-Подойникова Ирина(ЮКО)-2м.(лицензия),проиграли Китаянкам,но у Китаянок в этом виде уже была лицензия,байдарка двойка мужчины 1000м:Алексеев Евгений(ЮКО)-Дергунов Алексей(ЗКО)-1м.(лицензия),байдарка одиночка женщины 500м:Ананченко Зоя(Астана)-2м.(лицензия),проиграла Китаянке но у той уже была лицензия.На сегодня по итогам двух олимпийских дистанций у гребцов Казахстана-3 лицензии!

Завтра отборы на дистанцию 200м,после завтра финалы на дистанцию 200м!Теоретически шансы есть завоевать лицензии:в каноэ одиночке на дистанции 200м-Хайдаров Тимур(ЮКО),байдарка двойка 200м:Яницкий Олег(ЮКО)-Токарницкий Сергей(Астана)!

Всего в копилке гребцов Казахстана на сегодня 5-лицензий (2 с Чемпионата мира и 3-с проходящего чемпионата Азии!

Начальник сборной команды РК -Денис Жарменов!
Golendov Ilya
#4 +2 Golendov Ilya 05.11.2015 09:44
К-4 муж. Иран Казахстан Узбекистан
К-4 жён Китай Казахстан Корея
Golendov Ilya
#3 +2 Golendov Ilya 05.11.2015 09:43
К-1 1000 Мочалов Алексей ( Узбекистан )
К-2 Алексеев Евгений Дергунов Алексей ( Казахстан )
С-1 Кочнев Герасим ( Узбекистан )
С-2 Меньков Вадим Мирбеков Серик ( Узбекистан )
К-1 жён. 500 Ананченко Зоя ( Казахстан )
К-2 жён Сергеева Наталья Подойникова Ирина ( Казахстан )
Это лицензии, напомню что завтра будут разыграны ещё четыре лицензии. К-1,к-2,С-1,К-1жен. На 200 метров.
Golendov Ilya
#2 0 Golendov Ilya 04.11.2015 21:10
Цитирую Сергей Медведев:
Лицензионый чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ(Индонезия).

Казахстанские финалисты на лицензионных дистанциях:

байдарка двойка 1000м:
Алексеев(ЮКО),

каноэ двойка 1000м:
Братья Емельяновы(ЮКО),

байдарка одиночка 1000м:
Березинцев Юрий(ЮКО)

Байдарка двойка женщины:
Сергеева-Подойникова(ЮКО),

Байдарка одиночка женщины 500м:
Ананченко Зоя(Астана).

Финалы завтра.
Начальник сборной команды РК-Денис Жарменов!

Добавлю,финалисты.
К-2 1000 метров Алексеев Евгений и Алексей Дергунов
К-1 Юрий Березинцев
С-1 Степан Ларионов
С-2 Сергей Емельянов и Тимофей Емельянов
К-1 жен.500 метров Зоя Ананченко
К-2 жен. Сергеева Наталья и Подойникова Ирина
это все что касается лицензий.
параллельно проходит еще и Чемпионат Азии Среди Юниоров там же в Индонезии.
К-1 1000 метров МЕдведев Александр
К-2 Терещенко Артем и Якубенко Олег
С-1 Альшанский Антон
все финалисты сборной Казахстана.
В 3 часа ночи по Московскому времени начнутся первые финалы, напомню что главными конкурентами нашей сборной являются сборная Китая, Узбекистана и Ирана.
Сергей Медведев
#1 0 Сергей Медведев 04.11.2015 16:40
Лицензионый чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ(Индонезия).

Казахстанские финалисты на лицензионных дистанциях:

байдарка двойка 1000м:
Алексеев(ЮКО),

каноэ двойка 1000м:
Братья Емельяновы(ЮКО),

байдарка одиночка 1000м:
Березинцев Юрий(ЮКО)

Байдарка двойка женщины:
Сергеева-Подойникова(ЮКО),

Байдарка одиночка женщины 500м:
Ананченко Зоя(Астана).

Финалы завтра.
Начальник сборной команды РК-Денис Жарменов!

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
7
8
9
16
17
18
19
26
Дата : Пятница, 26 июня 2026 г.
27
Дата : Суббота, 27 июня 2026 г.

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.