ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гребной спорт в Чехии

Гребной спорт в Чехии 13 года 7 мес. назад #1772

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
А кто нибудь знает как обстоят дела с греблей в Чехии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Гребной спорт в Чехии 13 года 7 мес. назад #1822

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: А кто нибудь знает как обстоят дела с греблей в Чехии?

Зачем тебе это Ден??? )))))))))))
Ну ты бы хоть спросил как дела обстоят тут у нас в Питере например!... :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Гребной спорт в Чехии 13 года 7 мес. назад #1828

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Серж про Питер ты и так нам все расскажешь.Судя по всему тебе очень нравится твой город.А Чехия, ну скажем пока простоесть интерес. :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Гребной спорт в Чехии 13 года 7 мес. назад #1833

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Серж про Питер ты и так нам все расскажешь.Судя по всему тебе очень нравится твой город.А Чехия, ну скажем пока простоесть интерес. :wink:

Денис, поделись лучше своими впечатлениями от нового весла. На воду удается ходить? Если да. То где и когда? За сколько 200 идешь сегодня? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Гребной спорт в Чехии 13 года 7 мес. назад #1836

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Шутку оценил. Весла пока нет и это грустно.На воду ходил несколько раз, причин много , но главная это конечно отсутствие своего инвентаря.
Кстати пока не забыл огромный респект Крылову Леониду, единственный кто нашел возможность выходить на воду.Вывод только один своя лодка, свое весло- все свое.Вот была тема про бизнес, а сдавать в аренду лодки на канале это хороший бизнес.Аренда велика- есть, так сделать аренду лодок.По поводу времени на 200, пока смешить народ не буду, хорошее это 35 или 1 на мире, а остальное этотак забавы для...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Гребной спорт в Чехии 13 года 7 мес. назад #1852

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Шутку оценил. Весла пока нет и это грустно.На воду ходил несколько раз, причин много , но главная это конечно отсутствие своего инвентаря.
Кстати пока не забыл огромный респект Крылову Леониду, единственный кто нашел возможность выходить на воду.Вывод только один своя лодка, свое весло- все свое.Вот была тема про бизнес, а сдавать в аренду лодки на канале это хороший бизнес.Аренда велика- есть, так сделать аренду лодок.По поводу времени на 200, пока смешить народ не буду, хорошее это 35 или 1 на мире, а остальное этотак забавы для...

Первым на мире, это уже очень очень великолепно. Я считаю в финал на России попасть будет очень хорошо, особенно на отборе :wink: так что у кого есть возможность выходить на воду может попытать счастье. 200 это не 1000 и не 500. А у Леонида папа тренер, так что ничего геройского в этом нет. Даже лодку нелу купить можно, только где ее хранить и все такое. Вот я и хотел у тебя узнать как можно организовать этот процесс? И еще по поводу забавы: Я даже сегодня чтобы не делал все время соревнуюсь, и не важно иду я на боди памп, или водное поло или на лыжах бегаю. Так что уж если и выходить на воду то обязательно нужны соревнования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.