ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: обучение лучшей техники гребли

обучение лучшей техники гребли 8 года 6 мес. назад #4108

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Дорогие друзья, предлагаю не терять время и деньги!Если Вам необходимо разобраться в самой сильной,и современной технике в минимальные сроки я Вам смогу помочь в любом вопросе.Так-же полностью анализирую Вашу технику на предмет слабых и сильных сторон(элементов),покажу на примере Ваших кумиров что делаете Вы и что надо делать чтобы пользоваться их самыми сильными элементами.Кстати до 15 сентября скидка 40%--анализ-всего 30 долл. Что касается обучения- любой на Ваш заказ технике и даже той которой практически никто не пользуется? здесь надо общаться -это индивидуально-от 500 долл.Если Вам необходим совет-это бесплатно. Я Вас прекрасно понимаю по поводу того кто я такой?- я напишу о себе позже подробно в статьях-но сейчас я Ваш личный и первый онлайн тренер на то время и поставленную задачу(гарантирую передачу качественных знаний- доступно и в кратчайшие сроки) которую Вы оплатите. Если есть желание владеть лучшей техникой в мире но есть сомнения, можете заказать в начале анализ(это не так дорого)и после решить.Для этого необходимо прислать запись техники на воде, желательно с двух сторон по 7-15 сек и оплатить. Для связи со мной по скайпу alexandr_chiriac в однокласниках- Александр Кирияк или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. -мой моб тел +37369555300 У меня к Вам прозьба обращайтесь только те кому реально нужна помощь и качественные знания. С уважением Александр Кирияк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: обучение лучшей техники гребли 8 года 6 мес. назад #4119

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Несколько раз перечитал, речь о байдарке или о каноэ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: обучение лучшей техники гребли 8 года 6 мес. назад #4120

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Для меня нет разницы, разбираюсь и в том и в том. Только обучение технике которой не пользуется практически никто это про байдарку.В технике каноэ в целом дела обстоят намного лучше хотя и там есть что дополнить(усилить).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: обучение лучшей техники гребли 8 года 6 мес. назад #4189

  • смарт
  • смарт аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Очень интересно. Будем ждать результаты. А можно подробней о Вашей системе расчета оптимальной техники? На чем основаны вычисления, берутся ли в расчет анатомо-физиологические особенности и 7-15 секунд, мне кажется, очень мало так сказать выборка будет не репрезентативной, не говоря уже о технике покоя, нагрузки, усталости и многом другом...
Ну и собственно как в хороших продажах, хорошего продукта (а я думаю, если Вы это предлагаете это хороший продукт), можно увидеть, так сказать портфолио, али отзывы предыдущих подопечных?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: обучение лучшей техники гребли 8 года 6 мес. назад #4190

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Уважаемый не знаю как Вас по имени, вот у меня выложены все координаты присоединяйтесь в скайп пообщаемся ну что вы все скачите вокруг да около наберитесь смелости и задайте лично мне вопросы на которые не находите ответы ну может я всё же найду в своих знаниях о технике гребли удовлетворяющую вас информацию. Или Вам так потыньдеть в форуме не о чем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.