Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Техника гребли на байдарках и каноэ

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4183

  • Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
Господа ! Если вы хотите организовать бизнес-проект по выколачиванию денег из Федерации и частных лиц ,то для этой цели вам нужен не какой то безграмотный иностранец ,чтобы читал мастер-класс ,а попробуйте привлечь к этой цели Максима Опалева ! Под него вам хоть деньги дадут . Не советуем вам путать бизнес-прроект по зарабатыванию денег с подготовкой высококласных спортсменов . Ярким примером является команда ЦСКА по баскетболу ,бюджет которй 50 млн евро ,и сборная России по баскетболу ,которая не попала на Олимпийские игры
Согласны ,Александр ,мы древние мамонты и думаеми и действуем по старинке ,наша цель ,чтобы сборная России стала лидером гребли ,как в свое время сборная СССР ,и не важно мы это сделаем или кто то другой ,главное -результат ,а ваша цель ясна - бизнес проект по срубанию денег .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4184

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Степан, кто про что а вы как всегда про выколачивание денег из федераций и спортсменов.
Вы ничего своего до сих пор даже не сформулировали, может вы уже напишите как можете помочь гребцам в отдалённых уголках России. без переезда, что вы можете посоветовать начинающим байдарочникам 10-14 лет у которых на базе лодки и вёсла есть а тренер каноист. Вам подавай перспективных гребцов 16-20 лет и поддержку федерации, а ещё лучше чтоб вас возвели на место президента федерации вот тогда у нас в гребле будет полный порядок и всё золото наше.
Опалёв каноист, а меня интересуют уроки по гребле на байдарке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4185

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Если честно я думаю что зарубежных тренеров к такому проекту будет легче подключить, поскольку у них,я надеюсь, легче к таким проектам относятся. Наши тренеры состоящие на данный момент в штате какой либо школы, являются наверное даже госслужащими и их такое начинание могут просто не понять. Кто то побоится увольнения, ктото побоится злобных коментариев да и застенчивость многих хороших тренеров может очень помешать. Наверное есть вариант с тренерами которые уже ушли на пенсию. увольнение не грозит а знаниями поделятся с большим удовольствием и не будут делать сектретов из тонкостей и нюансов, единственное в этом варианте они могут несколько отставать от новых и модных методик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4187

  • Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
Александр , вы нам напоминаете наперсточников со своим молдавским другом ,он шебуршит наперстками ,а вы в толпе подстрекаете людей . А еще вы пытаетесь создать молдавского бога Кузю . Ну да ладно ,бог с вами , теперь по существу - если вы внимательно читали наши сайт ,то вы поняли бы ,что мы ищем не перспективных 16-20 летних чтобы с ними работать ,а наоборот , ребят у которых ничего не получается ( бесперспективных с точки зрения их тьренеров) .Повторяем вам ,мы никогда не хаяли Е.Ю.Архипова и тем более никогда не собирались на его место ( упаси нас боже от этого ) ,на своем сайте мы призываем тренеров чтобы они работали не покладая рук и чтобы Архипову было за такую работу не стыдно .
Теперь о работе тренеров на местах ,которую вы описываете . Те проблемы о которых вы описываете на отдаленых местах ,их нет , но учить 13-14 летних ребят ,сидеть в лодке и держать весло - тренеров у нас хватает ,основная проблема ,существующая на местах ,это набрать школьников ,которые хотели бы заниматься .
Лучше вам было провести тренинг для тренеров по набору детей ,а то что вы хотите -чемпионов не принесет .
Вы читаете несколько невнимательно ,нам не нужны государственные деньги под этот проект . потому что ,оно ,проект,угробит ,как угробило школу ходоков Чегина .Такой проект как наш ,может потянуть только частное лицо ,желающее чтобы наш спорт был лучшим в мире .
И еще скажем , человек ,умеющий и знающий как из среднего бесперспективного гребца сделать чемпиона никогда и ни с кем делиться ими не будет ,потому ,что они бесценны . Продают и делятся своими знаниями только те ,кто их толком и неимеет ,как ваш друг из Молдавии .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4188

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Степан, вы зациклились, порой создаётся впечатление что с программой общаюсь. Конкретнее о вас речь, ну поймите что знания которые представляют ценность и никому не доступны ни за деньги ни бесплатно они не являются ценностью вообще из-за своей недоступности. Я ладно напёрсточник но У вас судя по всему своя стратегия известная как рекламировать \"Кота в мешке\"
Вы конкретно по примеру приведённому в предыдущем сообщении, можете провести лекцию (видеоурок) и объяснения со своими принципами и пониманием эффективной техники гребли на байдарке? Допустим без секретов в формировании навыка у спортсмена, а общую концепцию и ваш взгляд. Если вы в Москве, в Московской области или в Саратове. могу я снять видео с вашей лекцией. Выложим непосредственно в этой теме и поймём что вы хотите сказать.
Не надо писать про спортивную ходьбу в Мордовии, в загибании проекта виноват сам Чегин и никто другой, проект был под него, вся ответственность на нём. А эта инфантильность что кто то кому то мешает и что то не даёт. не по взрослому это.
В Молдавию съездить для меня пока не представляется возможным.Все гребцы для меня друзья и внутри страны и за рубежом, с зарубежными конечно нужно вспоминать язык. Англоязычных роликов по технике гораздо больше. не сможем сами снять будем переводить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4191

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Александр Вы читали моё послание Вам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4192

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Я сейчас свободен хотите пообщаемся через скайп ? Александр это предложение для Вас alexandr_chiriac

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4193

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Александр я пообщаться смогу только в субботу или воскресенье. В личных сообщениях нет новых посланий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4194

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Хорошо, наберёте меня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4196

  • Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
Без секретов любая концепция ,это пустая болтовня и словоблудие ,ничего и никому не дающая ,чемм вы и занимаетесь .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.