Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Техника гребли на байдарках и каноэ

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4142

  • Тимур
  • Тимур  аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 0
Керингтон шикарная барышня !!! Запаздывают у Густовсона -нет . Вы разложили его гребок на 600 кадров в секунду по отмеченной заранее шкале (для ориентира) хотя бы ? И посмотрите как она работает с 43 сек видео .Уже на другой скорости !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4143

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Тимур вот и разложите. увидите тоже самое запаздывание или вы надеетесь что он начинает упираться в потерянных кадрах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4144

  • Тимур
  • Тимур  аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 0
Я и так всё прекрасно вижу .Я предложил вам ,доказать это Людям и тем(тренерам Густовсона) кто эту так называемую ошибку проглядел .Слепцы как они могли ха ха ха .Это же очевидно ха ха ха .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4145

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Тимур вы ссылаетесь на какие то исследования целых институтов в Германии и Швеции, как будто бы их видели, может поделитесь информацией достоверной а то ваши заявления как то на заявления гротескных политиков очень похожи, одни эмоции и вера в великий Запад.
Хоть название этих институтов напишите. Может в интернете что нибудь узнаем.
У нас тоже целые институты занимаются спортсменами, но только это медицинские институты которые смотрят за спортсменами на предмет здоровья, наблюдают, измеряют, фиксируют изменения, дают рекомендации и это правильный научный подход.
Посмотреть хоть на институты которые так же подходят к анализу эффективности техники гребли. Поделитесь источником вашего вдохновения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4146

  • Тимур
  • Тимур  аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 0
Александр вы не сравнивайте меня ни с кем и я вас не буду .Если для меня это смешно ,то это так . Я достаточно видео и фото информации вижу в интернете ,что бы сделать выводы .
И главное : это вы доказываете ,что у кого то не правильно ! Тогда не будьте голословным .
Поймите правильно , с Густовсоном работали замечательные специалисты и если это было бы так ,как вы говорите это исправили бы. Моё мнение у него всё ок с ногами .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4147

  • Тимур
  • Тимур  аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 0
И я не верю в Запад . Я знаю ,что у нас замечательные специалисты работают с колоссальным опытом . Я читал исследования Никонорова ,Иссурина .Не могу с ними конечно до конца согласится ,так как нормально знаю Физику и могу делать выводы . Но представляю для себя эталон техники гребли и стараюсь его привить своим ученикам .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4148

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Дорогие друзья я Вам гарантирую что не просто детально покажу и рас кажу Ваши ошибки но и доступно объясню и покажу и как их исправлять!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4149

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Это бесплатный анализ поэтому поверхностный, но за каждое высказывание у меня есть очень весомые аргументы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4150

  • nikitka
  • nikitka аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 11
Александр, а как вы можете доказать, что поставленная техника будет истинно верной? Как вообще можно измерить технику? Можно измерить силу, скорость, темп, время прохождения дистанции. При наличии оборудования также меряют пульс, лактат, МПК и т.д. И все это показатели говорят об уровне подготовленности спортсмена. Позитивное/негативное изменение показателей свидетельствует об улучшении/ухудшении результата.


А как измерить технику?

Ну допустим укажите вы мне мои ошибки, потрачу я год на их исправление и пройду 1000 м на 5 с быстрее. С одной стороны вроде бы хороший результат. С другой стороны как вы докажете, что улучшение произошло именно за счет техники, а не за счет улучшения мой физической формы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4151

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Никита здравствуйте, Очень сложно доказывать то что не видят,Ну наберитесь смелости свяжитесь со мной в скайпе не пожалейте денег на анализ пришлите мне своё видео не надо на всеобщее обозрение ну и тогда Вы поймёте всё что сейчас непонятно.Вы все сидите го даете кто я такой (-очевидное не вероятное).Я повторяю у меня практические знания всё чему я учу я досконально изучил и делал в лодке еще почти 30 лет назад.У вас у всех недоверие только лишь потому что Вы этого не знаете --ТАК Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ УЗНАТЬ! Если Вы действующий спортсмен то сейчас самое на мой взгляд подходящее время что бы улучшить Вашу технику----по времени я свою полностью поменял за дней 20 но я очень сильно этого хотел я был на эмоциональном подъёме всё это время и как бы это сказать жил каждой минутой и думал всё время только о неё. Почему 20 дней не хотели перестраиваться мышцы которые не были натренированные к этой технике. Сильнейшая техника на мой взгляд -это когда ты двигаешь лодку самыми сильными мышцами, а не теми которые ты натренировал(до безобразия-шутка)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.