Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

В Петербурге прошли соревнования по гребле "Открытие гребного сезона" 2024

18 мая по реке Карповке в Санкт-Петербурге прошли соревнования по гребле «Открытие гребного сезона 2024».

Участники гребного фестиваля преодолевали дистанцию в 7 км вокруг Аптекарского острова. Две точки старта, которые связал телемост! Порядка 900 покорителей Карповки и Невы, любителей и профи на всех видах гребных судов! На старт вышли любители и профессионалы гребли. В числе участников гости из Беларуссии. Заслуженный мастер спорта, 5 кратный чемпион мира по гребле Александр Волчецкий отметил высокий уровень организации.

Спортсмены соревновались на SUP-досках. Кроме того прошла гонка, старт которой был дан у Молодежного моста, на других плавательных средствах: байдарках, каноэ, драконах, академических лодках, и лодках викингах.

Результаты победителей и призеров:

SUP-гонка, 7 км, мужчины

Артем Измайлов – 43:01
Виктор Казарин – 47:30
Алексей Синицкий – 47:48

SUP-гонка, 7 км, женщины

Алена Постовая – 53:45
Кристина Удодова – 53:54
Ангелина Еськина – 55:51

Это поистине грандиозное событие, которое еще надолго останется в сердцах участников! Поздравляем всех с открытием гребного соревновательного сезона!

КаноэСпорт благодарит организаторов гребного фестиваля, клуб гребных видов спорта Waterpoint и Центр Спорта Петроградского района СПб.

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.