Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Томас Конецко планирует остаться президентом ICF

Торжества в честь 100-летия ICF и выборы президента пройдут 7-9 ноября в Анталии.

Юбилейный 40-й Конгресс международной федерации каноэ пройдет с размахом! Кроме выборов президента ICF и команды функционеров, планируется торжественная часть, которая будет включать в себя банкет, шоу и презентацию книги о гребле. 

Обычно каждая национальная федерация может отправить на Конгресс не более трех делегатов, но в этот раз в честь праздника на торжество приедут дополнительные гости. Так, на недавнем чемпионате мира в Самарканде президент ICF Томас Конецко пригласил на Конгресс основателя КаноэСпорт Сергея Медведева, который сотрудничает с ICF с 2019 года. В частности, работал в составе команды федерации на Олимпийских играх в Токио и чемпионатах мира в роли спортивного журналиста. Впечатления о сотрудничестве хорошие, поэтому приятно, что есть не только деловой контакт с федерацией, но и возможность посетить Конгресс и лично поздравить руководителей ICF c праздником.

Томас Конецко — единственный кандидат в президенты

8 ноября в Анталии пройдут выборы президента ICF и команды функционеров. Конгрессмены будут утверждать кандидатуры казначея, трех вице-президентов, а также членов технического комитета, который отвечает за проведение международных соревнований, комитета атлетов и антидопингового комитета. 

Имена кандидатов уже объявлены. Избранные функционеры будут исполнять свои обязанности в течение четырех лет, то есть до 2028 года. 

Единственный кандидат на пост президента — немец Томас Конецко, который возглавляет федерацию с 2021 года. На роль вице-президентов претендуют Луис Рабанеда из Испании, Сесилия Фариас из Аргентины и Лучано Буонфильо из Италии.

На пост председателя комитета ICF SUP есть несколько кандидатов и тот, кто выиграет выборы, впоследствии получит место в Правлении. Это связано с тем, что САП-серфинг успешно развивается, растет число национальных федераций, которые участвуют в чемпионатах мира.

Ужин из пяти блюд и юбилейная книга

На 9 ноября запланирован праздничный ужин из пяти блюд - в честь 100-летия ICF. Банкет состоится в зале роскошного отельного комплекса Fame Residence Lara.

Участникам и гостям Конгресса представят ​​книгу под названием «Столетие гребли», посвященную юбилею федерации. Кроме того, готовят развлекательную программу-сюрприз, которая продемонстрирует турецкую культуру. 

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.