Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Тренировка в ААА КЛУБе гребных видов спорта

Смотрите эксклюзивный видеорепортаж Сергея Медведева о Клубе в Марьино!

Александр и Андрей Агеевы и олимпийские чемпионы Юрий Постригай и Александр Дьяченко продолжают активно продвигать греблю на байдарках и каноэ, приобщая к этому виду спорта все больше взрослых и детей. Для этого в 2021 году в парке 850-летия Москвы в Марьино был открыт Клуб гребных видов спорта - ААА КЛУБ. 

В преддверии сезона основатель КаноэСпорт Сергей Медведев посетил Клуб и провел полноценную тренировку в зале и на воде, а заодно снял видеорепортаж и взял интервью у главного тренера Алексея Гребенникова. 

Смотрите видео и узнаете, как выглядит Клуб снаружи и какая работа кипит внутри, как оснащен и что Клуб предлагает любителям и профессионалам гребли. Причем не только гребли на байдарках и каноэ, но также академической, гребли на досках SUP и на «драконах». Кстати, занятия проводятся как для взрослых, так и для детей с 7 лет, а пробная тренировка — бесплатно.

ВИДЕО:

https://www.youtube.com/watch?v=ceJ-oLZecnI

Клуб гребных видов спорта братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко - ААА КЛУБ. г. Москва, парк 850-летия Москвы.

Сайт: https://aaaclub.ru/

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.