ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Первенство мира среди юниоров до 19 и 24 лет в Португалии

В Монтемор-о-Вельо (Португалия) с 3 по 6 сентября пройдёт первенство мира 2021 по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 19 и 24-х лет.

2021 ICF Juniors and Under 23 Canoe Sprint World Championships

Live results Live stream

КаноэСпорт.

Комментарии  

Каноэ Спорт
#1 0 Каноэ Спорт 09.09.2021 10:32
Всего российская сборная завоевала 22 медали, из них 9 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых, заняв второе общекомандное место. Девушки и юноши до 19 лет завоевали 15 медалей: 7 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых. Женщины и мужчины до 24 лет выиграли 7 медалей: 2 золота, 1 серебро и 4 бронзы.

Результаты сборной России до 19 лет:

К-2 500 м юноши – Андрей Ласкорунский/Дмитрий Мамцев – 1 место

С-1 200 м девушки – Анна Пивоварова – 1 место

С-2 500 м юноши – Думитру Ротару/Максим Каратаев – 1 место

К-1 200 м девушки – Юлия Бабашинская – 1 место

С-2 1000 м юноши – Думитру Ротару/Владимир Афонин – 1 место

К-4 500 м юноши - Андрей Ласкорунский/Дмитрий Мамцев/Захар Хужий/Дмитрий Быканов – 1 место

С-4 500 м юноши - Думитру Ротару/Владимир Афонин/ Григорий Моряков/Дмитрий Анисимов – 1 место

С-2 200 м девушки – София Штиль/Елизавета Выпряжкина– 2 место

С-1 1000 м юноши – Максим Каратаев – 2 место

С-4 500 м девушки - Екатерина Пугачева/Анна Пивоварова/София Штиль/Елизавета Выпряжкина – 3 место

К-1 500 м девушки – Юлия Бабашинская – 3 место

С-2 500 м девушки – София Штиль/Екатерина Шляпникова – 3 место

С-1 500 м девушки – Алина Ковалева – 3 место

С-2 500 м микст юноши – Екатерина Пугачева/Александр Боц – 3 место

К-2 1000 м юноши – Захар Хужий/Андрей Ласкорунский – 4 место

К-1 500 м юноши – Семен Ситников – 4 место

К-1 200 м юноши – Никита Буйлов – 6 место

К-2 200 м девушки – Екатерина Ипатова/Оксана Быкова – 6 место

К-4 500 м девушки – Арина Дехтеренко/Кристина Соцкова/Ольга Перепичка/Эльвира Савенок – 6 место

К-1 1000 м девушки – Эльвира Савенок – 8 место

К-2 микст юноши – Юлия Бабашинская/Александр Розов – 9 место

К-1 1000 м юноши – Семен Ситников – 11 место (финал B)

К-2 500 м девушки – Ольга Перепичка/Ельвира Савенок – 10 место (финал Dirol

Результаты сборной России до 24 лет:

С-2 500 м мужчины – Захар Петров/Кирилл Романов – 1 место

C-4 500 м мужчины - Захар Петров/Кирилл Романов/Сергей Немов/Иван Дмитриев – 1 место

С-2 1000 м мужчины – Захар Петров/Кирилл Романов – 2 место

К-1 200 м женщины– Анастасия Долгова – 3 место

К-4 500 м женщины– Олеся Козеева/Анастасия Карамнова/Анастасия Долгова/Ольга Дуболазова – 3 место

С-4 500 м женщины– Марина Гуреева/Анастасия Важинская/Арина Хожаинова/Дарья Харченко – 3 место

С-2 500 м микст мужчины – Ангелина Губанова/Кирилл Романов – 4 место

С-1 1000 м мужчины – Иван Дмитриев – 5 место

С-2 200 м женщины– Марина Гуреева/Анастасия Важинская– 5 место

К-2 500 м микст мужчины – Маргарита Елфимова/Максим Оселедко – 5 место

С-2 500 м женщины– Арина Хожаинова/Дарья Харченко – 7 место

С-1 200 м женщины– Дарья Харченко – 7 место

К-2 200 м женщины– Олеся Козеева/Анастасия Карамнова – 7 место

К-2 1000 м мужчины – Георгий Ваняшов/Алексей Шишкин – 8 место

К-1 500 м женщины– Анастасия Долгова – 10 место (финал B)

К-1 1000 м мужчины – Виктор Гавриленко – 21 место (финал С)

К-1 200 м мужчины – Максим Оселедко – 10 место (финал B)

К-2 500 м мужчины – Георгий Ваняшов/Алексей Шишкин – 16 место (финал B)

К-1 500 м мужчины – Никита Максимов – 16 место (финал B)

Поздравляем победителей и призеров первенства мира и желаем всем дальнейших успехов на соревнованиях!

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
7
8
9
13
14
15
20

International News

Интервью

Награды и благодарности КаноэСпорт

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2021.