ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ 2021

С 3 по 6 июня в Познани (Польша) пройдет чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ.

ECA Canoe Sprint European Championships 2021

Live results Live stream

КаноэСпорт.

Комментарии  

Каноэ Спорт
#1 0 Каноэ Спорт 06.06.2021 10:36
ALL RESULTS:

K2 Women 1000

1 HUN Tamara CSIPES - Erika MEDVECZKY 3:40.532
2 ESP Laia PELACHS - Begona LAZKANO 3:45.961
3 POL Martyna KLATT - Sandra OSTROWSKA 3:49.285
4 UKR Diana TANKO - Inna HRYSHCHUN 3:50.352
5 BLR Ina SAUCHUK - Uladzislava SKRYHANAVA 3:51.075
6 SVK Dagmar CULENOVA - Romana JAKUBISOVA 3:54.972
7 RUS Alena KOSTROMITINA - Elena MIRONCHENKO 3:55.879
8 ROU Camelia MINCA - Ionela PRUNA 4:00.366

K4 Men 1000

1 BLR Pavel MIADZVEDZEU / Ilya FEDARENKA / Kiryl NIKITSIN / Vitaliy BIALKO 3:02.023
2 HUN Balint NOE / Tamas KULIFAI / Peter GAL / Bence DOMBVARI 3:02.696
3 RUS Oleg GUSEV / Oleg SINIAVIN / Maxim SPESIVTSEV / Vitaly ERSHOV 3:03.850
4 SRB Stefan VEKIC / Ervin HOLPERT / Andjelo DZOMBETA / Mihailo SUBOTIC 3:04.607
5 ESP Pol BUSQUETS / Alberto LLERA / Iago MONTEAGUDO / Javier LOPEZ 3:04.923
6 UKR Vitalii TSURKAN / Oleksandr SYROMIATNYKOV / Oleksandr ZARUBIN / Denys LAKHMANOV 3:05.470
7 SVK Tomas HOLKA / Gabor JAKUBIK / Milan DORNER / Marko UJVARI 3:05.847
8 POL Piotr MORAWSKI / Jakub SLIWA / Wojciech PILARZ / Filip WECKWERT 3:08.867

C1 Women 500

1 UKR Liudmyla LUZAN 2:07.235
2 HUN Virag BALLA 2:13.332
3 BLR Alena NAZDROVA 2:13.345
4 POL Katarzyna SZPERKIEWICZ 2:14.495
5 CZE Jana ZETEK 2:16.132
6 CRO Vanesa TOT 2:16.192
7 ROU Stefanica URSU 2:17.458
8 RUS Kseniia KURACH 2:28.229
9 ESP Julia ESPINOSA 2:30.093

C2 Men 500

1 RUS Viktor MELANTEV / Vladislav CHEBOTAR 1:44.915
2 GER Sebastian BRENDEL / Tim HECKER 1:44.989
3 UKR Vitaliy VERGELES / Andrii RYBACHOK 1:45.215
4 HUN Jonatan HAJDU / Adam FEKETE 1:45.475
5 ESP Joan MORENO / Adrian SIEIRO 1:45.682
6 ROU Catalin CHIRILA / Victor MIHALACHI 1:46.042
7 POL Aleksander KITEWSKI / Norman ZEZULA 1:47.282
8 ITA Daniele SANTINI / Luca INCOLLINGO 1:48.016
9 LTU Ilja DAVIDOVSKIJ / Henrikas ZUSTAUTAS 1:49.486

K1 Men 500

1 HUN Balint KOPASZ 1:40.831
2 POR Joao RIBEIRO 1:42.138
3 CZE Jakub ZAVREL 1:42.391
4 RUS Viktor GAVRILENKO 1:43.398
5 ITA Alessandro GNECCHI 1:44.305
6 FRA Francis MOUGET 1:44.458
7 CRO Antun NOVAKOVIC 1:45.031
8 ESP Enrique ADAN 1:46.171
9 BLR Mikita BORYKAU 1:47.338

K1 Women 1000

1 HUN Alida GAZSO 4:15.944
2 CRO Anamaria GOVORCINOVIC 4:18.568
3 SVK Mariana PETRUSOVA 4:19.895
4 ESP Laura PEDRUELO 4:20.285
5 BLR Alina NEUMIARZHYTSKAYA 4:22.165
6 SRB Kristina BEDEC 4:22.408
7 GER Sarah BRUESSLER 4:23.111
8 UKR Diana TANKO 4:24.855
9 ITA Agata FANTINI 4:26.638

C1 Men 1000

1 CZE Martin FUKSA 4:06.417
2 GER Conrad SCHEIBNER 4:07.842
3 RUS Kirill SHAMSHURIN 4:08.367
4 ITA Carlo TACCHINI 4:08.862
5 BLR Maksim PIATROU 4:09.202
6 FRA Adrien BART 4:09.992
7 POL Mateusz KAMINSKI 4:12.052
8 UKR Yurii VANDIUK 4:12.892
9 HUN Balazs KISS 4:16.278

K1 Men 1000

1 HUN Balint KOPASZ 3:41.232
2 POR Fernando PIMENTA 3:42.667
3 BEL Artuur PETERS 3:44.367
4 SWE Martin NATHELL 3:46.825
5 GER Martin HILLER 3:47.005
6 FRA Etienne HUBERT 3:47.450
7 SRB Bojan ZDELAR 3:47.765
8 ESP Roi RODRIGUEZ 3:51.763
9 BLR Aleh YURENIA 3:57.018

K2 Women 500

1 HUN Danuta KOZAK / Dora BODONYI 1:44.175
2 POL Karolina NAJA / Anna PULAWSKA 1:45.420
3 BLR Volha KHUDZENKA / Maryna LITVINCHUK 1:45.450
4 GER Sabrina PRADLER / Tina DIETZE 1:45.813
5 SLO Spela JANIC / Anja OSTERMAN 1:46.633
6 BEL Hermien PETERS / Lize BROEKX 1:47.498
7 AUT Ana LEHACI / Viktoria SCHWARZ 1:47.885
8 RUS Natalia PODOLSKAIA / Svetlana CHERNIGOVSKAYA 1:49.680
9 SVK Mariana PETRUSOVA / Lisa GAMSJAGER 1:50.498

C2 Women 500

1 UKR Liudmyla LUZAN / Anastasiia CHETVERIKOVA 2:06.252
2 GER Lisa JAHN / Sophie KOCH 2:07.795
3 HUN Virag BALLA / Kincso TAKACS 2:09.295
4 POL Magda STANNY / Julia WALCZAK 2:11.945
5 BLR Daryna PIKULEVA / Volha KLIMAVA 2:12.332
6 MDA Daniela COCIU / Maria OLARASU 2:13.218
7 RUS Kseniia KURACH / Anna KNIAZEVA 2:16.960
8 ESP Julia ESPINOSA / Ana BAREA 2:21.931
9 FRA Anais CATTELET / Eugenie DORANGE 2:23.166

K4 Men 500

1 GER Max RENDSCHMIDT / Tom LIEBSCHER / Ronald RAUHE / Max LEMKE 1:23.960
2 SVK Samuel BALAZ / Csaba ZALKA / Denis MYSAK / Adam BOTEK 1:25.395
3 RUS Oleg GUSEV / Aleksandr SERGEEV / Maxim SPESIVTSEV / Vitaly ERSHOV 1:25.425
4 ESP Carlos GARROTE / Juan ORIYES / Albert MARTI / Cristian TORO 1:25.753
5 CZE Jakub SPICAR / Vilem KUKACKA / Daniel HAVEL / Jan VOREL 1:25.760
6 SRB Nebojsa GRUJIC / Marko DRAGOSAVLJEVIC / Marko NOVAKOVIC / Vladimir TORUBAROV 1:26.365
7 LTU Aurimas LANKAS / Ignas NAVAKAUSKAS / Edvinas RAMANAUSKAS / Simonas MALDONIS 1:26.793
8 BLR Aliaksei MISIUCHENKA / Mikita BORYKAU / Uladzislau LITVINAU / Dzmitry NATYNCHYK 1:27.255
9 UKR Kyrylo CHERNOMOROV / Oleh KUKHARYK / Dmytro DANYLENKO / Ivan SEMYKIN 1:28.088

K1 Women 200

1 DEN Emma JORGENSEN 41.746
2 HUN Dora LUCZ 42.336
3 POL Marta WALCZYKIEWICZ 42.526
4 ITA Francesca GENZO 42.704
5 SRB Milica NOVAKOVIC 42.776
6 RUS Natalia PODOLSKAIA 43.056
7 GBR Emily LEWIS 43.431
8 GER Jule HAKE 43.576
9 FRA Vanina PAOLETTI 43.779

C1 Men 200

1 ESP Joan MORENO 40.770
2 BLR Artsem KOZYR 40.798
3 LTU Henrikas ZUSTAUTAS 40.960
4 GEO Zaza NADIRADZE 41.173
5 RUS Ivan SHTYL 41.330
6 ITA Nicolae CRACIUN 41.645
7 HUN David KORISANSZKY 41.853
8 UKR Taras MISHCHUK 42.453
9 POL Oleksii KOLIADYCH 43.093

K2 Men 200

1 ITA Manfredi RIZZA / Andrea DI LIBERTO 33.095
2 LTU Arturas SEJA / Ignas NAVAKAUSKAS 33.355
3 RUS Iurii POSTRIGAI / Alexander DYACHENKO 33.653
4 ESP Enrique ADAN / Carlos BORRAS 33.843
5 HUN Mark BALASKA / Kolos CSIZMADIA 33.915
6 POL Pawel KACZMAREK / Bartosz GRABOWSKI 33.923
7 UKR Vasyl SMILKA / Oleksandr ZAITSEV 34.300
8 BLR Dzmitry TRATSIAKOU / Aliaksei MISIUCHENKA 34.358
9 FRA Maxime BEAUMONT / Jeremy LERAY 34.365

C1 Men 500

1 CZE Martin FUKSA 1:49.259
2 MDA Serghei TARNOVSCHI 1:50.312
3 GER Conrad SCHEIBNER 1:50.399
4 BUL Angel KODINOV 1:50.859
5 BLR Maksim PIATROU 1:51.285
6 RUS Ilya PERVUKHIN 1:52.955
7 ITA Carlo TACCHINI 1:53.089
8 FRA Adrien BART 1:53.755
9 UKR Yurii VANDIUK 1:54.922

K2 Men 500

1 BLR Uladzislau LITVINAU / Dzmitry NATYNCHYK 1:30.334
2 UKR Dmytro DANYLENKO / Oleh KUKHARYK 1:31.101
3 GER Max HOFF / Jacob SCHOPF 1:31.215
4 CZE Jakub SPICAR / Daniel HAVEL 1:31.701
5 RUS Aleksandr SERGEEV / Artem KUZAKHMETOV 1:31.788
6 SVK Denis MYSAK / Csaba ZALKA 1:31.908
7 POR Joao RIBEIRO / Messias BAPTISTA 1:32.048
8 LTU Simonas MALDONIS / Mindaugas MALDONIS 1:32.501
9 FRA Franck LE MOEL / Guillaume DECORCHEMONT 1:34.405

C2 Women 200

1 RUS Irina ANDREEVA / Olesia ROMASENKO 43.824
2 HUN Virag BALLA / Kincso TAKACS 45.001
3 UKR Liudmyla LUZAN / Anastasiia CHETVERIKOVA 45.204
4 BLR Alena NAZDROVA / Nadzeya MAKARCHANKA 45.997
5 POL Sylwia SZCZERBINSKA / Aleksandra JACEWICZ 46.304
6 MDA Daniela COCIU / Maria OLARASU 46.621
7 ESP Maria PEREZ / Patricia COCO 48.601

C2 Men 200

1 ESP Alberto PEDRERO / Pablo GRANA 36.900
2 POL Arsen SLIWINSKI / Michal LUBNIEWSKI 37.006
3 LTU Henrikas ZUSTAUTAS / Vadim KOROBOV 37.300
4 RUS Dmitrii SHAROV / Ivan SHTYL 37.423
5 UKR Vitaliy VERGELES / Andrii RYBACHOK 37.866
6 BLR Hleb SALADUKHA / Dzianis MAKHLAI 38.446
7 ITA Daniele SANTINI / Luca INCOLLINGO 38.643
8 HUN David KORISANSZKY / Mihaly TAKACS 38.976

C2 Men 1000

1 GER Sebastian BRENDEL / Tim HECKER 3:42.555
2 RUS Kirill SHAMSHURIN / Ilya PERVUKHIN 3:44.811
3 ROU Catalin CHIRILA / Victor MIHALACHI 3:45.255
4 POL Wiktor GLAZUNOW / Tomasz BARNIAK 3:45.305
5 HUN Jonatan HAJDU / Adam FEKETE 3:46.808
6 UKR Pavlo ALTUKHOV / Dmytro YANCHUK 3:47.732
7 ITA Nicolae CRACIUN / Sergiu CRACIUN 3:48.342
8 ESP Noel DOMINGUEZ / David BARREIRO 3:57.269
9 BLR Maksim KRYSKO / Ivan PATAPENKA 3:59.296

K2 Men 1000

1 GER Max HOFF / Jacob SCHOPF 3:19.973
2 SVK Samuel BALAZ / Adam BOTEK 3:21.747
3 LTU Ricardas NEKRIOSIUS / Andrej OLIJNIK 3:22.343
4 RUS Vladislav LITOVKA / Roman ANOSHKIN 3:22.363
5 HUN Kornel BEKE / Adam VARGA 3:22.500
6 BLR Pavel MIADZVEDZEU / Vitaliy BIALKO 3:22.540
7 SRB Marko TOMICEVIC / Milenko ZORIC 3:23.037
8 POL Przemyslaw KORSAK / Rafal ROSOLSKI 3:25.164
9 ITA Samuele BURGO / Luca BECCARO 3:25.804

K1 Women 500

1 DEN Emma JORGENSEN 1:53.402
2 HUN Danuta KOZAK 1:53.962
3 UKR Mariya POVKH 1:55.119
4 SRB Milica NOVAKOVIC 1:55.255
5 BLR Volha KHUDZENKA 1:55.852
6 POL Helena WISNIEWSKA 1:56.889
7 RUS Kira STEPANOVA 1:58.569
8 GER Caroline ARFT 1:59.456
9 CRO Anamaria GOVORCINOVIC 1:59.726

C1 Women 200

1 POL Dorota BOROWSKA 46.888
2 UKR Liudmyla LUZAN 47.595
3 RUS Olesia ROMASENKO 47.668
4 BLR Alena NAZDROVA 48.605
5 GER Lisa JAHN 48.768
6 CRO Vanesa TOT 49.168
7 CZE Jana ZETEK 50.295
8 FRA Eugenie DORANGE 50.708
9 ROU Stefanica URSU 50.852

K1 Men 200

1 HUN Sandor TOTKA 35.385
2 GBR Liam HEATH 35.407
3 SWE Petter MENNING 35.537
4 ESP Juan ORIYES 35.567
5 ITA Manfredi RIZZA 35.752
6 RUS Evgenii LUKANTSOV 35.847
7 UKR Oleh KUKHARYK 35.990
8 SRB Strahinja STEFANOVIC 36.017
9 FRA Maxime BEAUMONT 36.592

K4 Women 500

1 HUN Dora LUCZ / Tamara CSIPES / Anna KARASZ / Dora BODONYI 1:34.114
2 BLR Marharyta MAKHNEVA / Volha KHUDZENKA / Nadzeya PAPOK / Maryna LITVINCHUK 1:34.262
3 DEN Emma JORGENSEN / Sara MILTHERS / Julie FUNCH / Bolette IVERSEN 1:35.500
4 POL Justyna ISKRZYCKA / Helena WISNIEWSKA / Anna PULAWSKA / Katarzyna KOLODZIEJCZYK 1:35.515
5 GER Sabrina PRADLER / Jule HAKE / Melanie GEBHARDT / Tina DIETZE 1:35.665
6 UKR Mariia SKORYK / Anastasiia TODOROVA / Liudmyla KUKLINOVSKA / Mariya POVKH 1:35.890
7 FRA Manon HOSTENS / Vanina PAOLETTI / Sarah GUYOT / Lea JAMELOT 1:37.490
8 ESP Sara OUZANDE / Laia PELACHS / Miriam VEGA / Carolina GARCIA 1:37.532
9 RUS Elena ANIUSHINA / Kira STEPANOVA / Anastasiia DOLGOVA / Vera DIUKOVA 1:37.972

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
13
14
15
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

Награды и благодарности КаноэСпорт

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2021.