Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Чемпионат Европы 2021 по гребле на байдарках и каноэ в Дуйсбурге отменен

Европейская Ассоциация Каноэ сообщила об отмене Чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ 2021.

На официальном сайте Европейской Ассоциации Каноэ сообщается:

С большим сожалением сообщаем об отмене Чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ 2021 года, который был запланирован на 2-6 июня в Дуйсбурге, Германия. По состоянию здоровья местные власти не дали согласия на организацию подобного мероприятия.

Местные организаторы чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ 2021 года, а также Федерация каноэ Германии сделали все, что в их силах, чтобы организовать в этом году чемпионат Европы среди взрослых и приветствовать лучших гребцов Европы на одном из самых узнаваемых мест в гребле на байдарках и каноэ, но, к сожалению, всех усилий было недостаточно.

Город Дуйсбург сообщил, что они не могут выдать разрешение на организацию мероприятия такого масштаба, учитывая текущую ситуацию со здоровьем и правила в Германии.

«Вместе с местными организаторами мы сделали все возможное, чтобы организовать чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ в 2021 году и чемпионат Европы по параканоэ, фестиваль для лучших спортсменов-спринтеров. В этом году мы потратили время и деньги, чтобы приветствовать наших друзей в Германии после двух лет без каноэ-спринта. Чемпионат Европы. К сожалению, коронавирус расстроил все эти планы и сделал невозможным проведение чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ. Федерация каноэ Германии и команда гребного канала просят вас понять это трудное, но необходимое решение на данный момент», - сказал г-н Томас Конецко. , президент федерации каноэ Германии.

Европейская ассоциация каноэ хотела бы поблагодарить организаторов за их усилия по организации чемпионатов в соответствии со строгими протоколами, чтобы обеспечить безопасность всех участников и их переговоры с местными властями до самого последнего момента, а также просит всех отнестись с пониманием. 

КаноэСпорт по материалам Европейской Ассоциации Каноэ.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.