ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Чемпионат Европы 2021 по гребле на байдарках и каноэ в Дуйсбурге отменен

Европейская Ассоциация Каноэ сообщила об отмене Чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ 2021.

На официальном сайте Европейской Ассоциации Каноэ сообщается:

С большим сожалением сообщаем об отмене Чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ 2021 года, который был запланирован на 2-6 июня в Дуйсбурге, Германия. По состоянию здоровья местные власти не дали согласия на организацию подобного мероприятия.

Местные организаторы чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ 2021 года, а также Федерация каноэ Германии сделали все, что в их силах, чтобы организовать в этом году чемпионат Европы среди взрослых и приветствовать лучших гребцов Европы на одном из самых узнаваемых мест в гребле на байдарках и каноэ, но, к сожалению, всех усилий было недостаточно.

Город Дуйсбург сообщил, что они не могут выдать разрешение на организацию мероприятия такого масштаба, учитывая текущую ситуацию со здоровьем и правила в Германии.

«Вместе с местными организаторами мы сделали все возможное, чтобы организовать чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ в 2021 году и чемпионат Европы по параканоэ, фестиваль для лучших спортсменов-спринтеров. В этом году мы потратили время и деньги, чтобы приветствовать наших друзей в Германии после двух лет без каноэ-спринта. Чемпионат Европы. К сожалению, коронавирус расстроил все эти планы и сделал невозможным проведение чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ. Федерация каноэ Германии и команда гребного канала просят вас понять это трудное, но необходимое решение на данный момент», - сказал г-н Томас Конецко. , президент федерации каноэ Германии.

Европейская ассоциация каноэ хотела бы поблагодарить организаторов за их усилия по организации чемпионатов в соответствии со строгими протоколами, чтобы обеспечить безопасность всех участников и их переговоры с местными властями до самого последнего момента, а также просит всех отнестись с пониманием. 

КаноэСпорт по материалам Европейской Ассоциации Каноэ.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
19

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.