ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

II этап Кубка мира ИКФ по гребле на байдарках и каноэ 2018

С 25 по 27 мая в Дуйсбурге (Германия) пройдёт второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

КаноэСпорт.

Комментарии  

Евгений Ревякин
#4 +2 Евгений Ревякин 28.05.2018 07:23
Штыль молодец! с другой стороны видно как олимпийский комитет угробил дисциплину C1 200 мужчины. перед лондоном и даже перед рио финалы помещались в 1 -2 секунды. а сейчас Штыль привез только второму месту целую сек.
Каноэ Спорт
#3 0 Каноэ Спорт 27.05.2018 10:51
Sunday, 27.05.2018

K1 Women 200m
1 Poland - WALCZYKIEWICZ, Marta
2 Sweden - STENSILS, Linnea
3 France - GUYOT, Sarah
4 Denmark - JØRGENSEN, Emma Aastrand
5 Slovakia - MLÁDKOVÁ, Ivana
6 Great Britan - WALKER, Jessica
7 Slovenia - OSTERMAN, Anja
8 Poland - WLODARCZYK, Dominika
9 New Zealand - IMRIE, Kayla
10 Russia - PODOLSKAIA, Natalia (Final B)

C1 Men 200m
1 Russia - SHTYL, Ivan
2 Germany - KIRAJ, Stefan
3 Germany - VANDREY, Jan
4 Islamic Republic of Iran - MOJALLALIMOGHADAM, Adel
5 Peoples Republic of China - XING, Song
6 France - LEONARD, Loïc
7 Peoples Republic of China - WANG, Qingliang
8 Japan - TOME, Takanori
9 Japan - NAGANUMA, Ryo

K1 Men 200m
1 Russia - LUKANTSOV, Evgenii
2 Italy - DI LIBERTO, Andrea Domenico
3 Hungary - CSIZMADIA, Kolos
4 Latvia - RUMJANCEVS, Aleksejs
5 France - BEAUMONT, Maxime
6 Canada - SCOTT, Alex
7 Germany - KÖNIG, Felix
8 Japan - MATSUSHITA, Momotaro
9 Australia - BIRD, Stephen

C1 Women 200m
1 Canada - VINCENT-LAPOINTE, Laurence
2 Russia - KURACH, Kseniia
3 Great Britan - REID, Katie
4 Indonesia - ANDRIYANI, Riska
5 Germany - JAHN, Lisa
6 Peoples Republic of China - ZHANG, Luqi
7 AUS - Australia - BULMER, Josephine
8 Peoples Republic of China - LIN, Wenjun
9 France - DORANGE, Eugénie

K2 Women 200m
1 New Zealand - CARRINGTON, Lisa - FISHER, Aimee
2 Poland - MARKIEWICZ, Karolina - WISNIEWSKA, Helena
3 Sweden - WIKBERG, Moa - JOHANSSON, Karin
4 Austria - LEHACI, Ana Roxana - SCHWARZ, Viktoria
5 Argentina - AMEGHINO, Sabrina Inés - ROJAS, Brenda
6 Republic of South Africa - DE BEER, Kayla - VAN TONDER, Esti
7 Netherlands - LAAN, VAN DER, Jitta - KONIJN, Selma
8 Czech Republic - BETLACHOVA, Eliska - KRPATOVA, Jana
9 Peoples Republic of China - YANG, Luan - XU, Caihong

C2 Men 200m
1 Russia - KOVALENKO, Alexander - SHTYL, Ivan
2 Kazakhstan - KHAIDAROV, Timur - MEDETOV, Merey
3 Kazakhstan - YEMELYANOV, Sergey - YEMELYANOV, Timofey
4 Poland - KITEWSKI, Aleksander - BARNIAK, Tomasz
5 Peoples Republic of China - WANG, Hao - LI, Qiang
6 Peoples Republic of China - XING, Song - YANG, Qixin
7 Brazil - DE SOUZA SILVA, Erlon - FERREIRA DOS SANTOS, Maico
8 Poland - NOWAK, Lukasz - BRYNSKI, Grzegorz
9 Canada - HALL, Thomas - BEZEMER, Evan

K1 Men 500m
1 Czech Republic - DOSTÁL, Josef #dostalstyle
2 Belgium - PETERS, Artuur
3 Denmark - POULSEN, René Holten
4 Germany - SCHOPF, Jacob
5 Germany - GROSS, Marcus
6 Australia - STEWART, Murray
7 Republic of South Africa - COETZEE, Chrisjan
8 BelgiumSIKKENS, Bram
9 Russia - SERGEEV, Aleksandr

C1 Women 500m
1 Canada - VINCENT, Katie
2 Russia - KURACH, Kseniia
3 Peoples Republic of China - SUN, Mengya
4 Peoples Republic of China - XU, Shixiao
5 Germany - LOSKE, Annika
6 Thailand - THIANGKATHOK, Orasa
7 Great Britan - BRACEWELL, Chloe
8 Georgia - KERDIKASHVILI, Mariami
9 Hungary - MOLNÁR, Csenge

K4 Women 500m
1 New Zealand - CARRINGTON, Lisa - RYAN, Caitlin - FISHER, Aimee - COLE, Rebecca
2 Poland - WLODARCZYK, Dominika - PULAWSKA, Anna - NAJA, Karolina - KOLODZIEJCZYK, Katarzyna
3 Russia - STEPANOVA, Kira - CHERNIGOVSKAYA, Svetlana - SOBETOVA, Vera - PANCHENKO, Anastasia
4 Germany - HERING-PRADLER, Sabrina - WEBER, Franziska - KRIEGERSTEIN, Steffi - WASSMUTH, Conny
5 Australia - BULL, Alyssa - BURNETT, Alyce - ROBERTS, Jaime - BRIGDEN-JONES, Jo
6 Germany - FRITZ, Jasmin - BRÜSSLER, Sarah - GEBHARDT, Melanie - KRANKEMANN, Nina
7 Great Britan - LEWIS, Emily - KERR, Deborah - CAWTHORN, Rachel - BROWN, Hannah
8 Canada - STOTT, Courtney - BRAY-LOUGHEED, Alanna - DAVISON, Natalie - SCHMIDT, Madeline
9 France - HOSTENS, Manon - JAMELOT, Lea - TROEL, Sarah - TULEU, Gabrielle

C1 Men 500m
1 Czech Republic - FUKSA, Martin
2 Brazil - QUEIROZ DOS SANTOS, Isaquias
3 Germany - BRENDEL, Sebastian
4 Germany - KRETSCHMER, Peter
5 France - SIMART, Thomas
6 Poland - KACZOR, Tomasz
7 Peoples Republic of China - LIU, Hao
8 France - BART, Adrien
9 Russia - SHTOKALOV, Ilia

K4 Men 500m
1 Germany - RENDSCHMIDT, Max - RAUHE, Ronald - LIEBSCHER, Tom - LEMKE, Max
2 Hungary - TÓTKA, Sándor - MOLNÁR, Péter - DUDÁS, Miklós - KULI, István
3 Russia - POSTRIGAI, Iurii - POGREBAN, Vasily - GUSEV, Oleg - ERSHOV, Vitaly
4 Slovakia - VLČEK, Erik - ZALKA, Csaba - TARR, Juraj - LINKA, Tibor
5 Hungary - BIRKÁS, Balázs - BALASKA, Márk - MOZGI, Milán - SOMORÁCZ, Tamás
6 France - LE MOEL, Franck - BURGER, Guillaume - LE FLOCH DECORCHEMONT, Guillaume - MOUGET, Francis
7 Canada - MATVEEV, Nicholas - COCHRANE, Ryan - HUGHES, Marshall - POULIN, Pierre-Luc
8 Japan - MIZUMOTO, Keiji - MATSUSHITA, Momotaro - KOMATSU, Seiji - FUJISHIMA, Hiroki
9 Kazakhstan - GOLENDOV, Ilya - DERGUNOV, Alexey - YERGUCHYOV, Andrey - ALEXEYEV, Yevgeniy
Каноэ Спорт
#2 +2 Каноэ Спорт 27.05.2018 07:51
Saturday, 26.05.2018

K1 Women 500m
1 Sweden - STENSILS, Linnea (1994)
2 Poland - PULAWSKA, Anna (1996)
3 France - GUYOT, Sarah (1991)
4 Slovenia - OSTERMAN, Anja (1993)
5 Slovakia - MLÁDKOVÁ, Ivana (1985)
6 Australia - BURNETT, Alyce (1992)
7 Canada - RUSSELL, Michelle (1992)
8 Denmark - JØRGENSEN, Emma Aastrand (1996)
9 Peoples Republic of China - SONG, Danni (1993)

K1 Men 1000m
1 Germany - RENDSCHMIDT, Max (1993)
2 Belgium - PETERS, Artuur (1996)
3 Germany - LIEBSCHER, Tom (1993)
4 Czech Republic - DOSTÁL, Josef (1993)
5 Great Britan - LUSTY, Thomas (1994)
6 Norway - SOLHAUG, Jo Sondre (1991)
7 Denmark - POULSEN, René Holten (1988)
8 France - CARRE, Cyrille (1984)
9 Italy - BURGO, Samuele (1998)

C1 Men 1000m
1 Czech Republic - FUKSA, Martin (1993)
2 BRA - Brazil - QUEIROZ DOS SANTOS, Isaquias (1994)
3 Germany - BRENDEL, Sebastian (1988)
4 Italy - TACCHINI, Carlo (1995)
5 Canada - SPENCE, Craig (1995)
6 France - BART, Adrien (1991)
7 Peoples Republic of China - ZHENG, Pengfei (1993)
8 Russia - SHTOKALOV, Ilia (1986)
9 Poland - KACZOR, Tomasz (1989)

C2 Women 200m
1 Peoples Republic of China - LIN, Wenjun - ZHANG, Luqi
2 Peoples Republic of China - WANG, Jing - ZHANG, Yajue
3 Canada- MACINTOSH, Hannah - CROSSMAN-SERB, Nadya
4 Japan - KUBOTA, Manaka - KIRIAKE, Teruko
5 Canada - ROY-CYR, Anna - HARDY-KAVANAGH, Rowan
6 Colombia - DAZA OCHOA, Ana Leydy - GOMEZ SANCHEZ, Manuela
7 Czech Republic - SOUČKOVÁ, Lenka - JEŽOVÁ, Jana
8 Ukraine - VOLOVCHYK, Oleksandra - YEMELIANOVA, Anastasiia
9 Nigeria - AMUSAR, Blessing Toboh - BEWEI, Favour Degbeiyen (1997)

K2 Men 200m
1 Hungary - APAGYI, Levente - CSIZMADIA, Kolos
2 Russia - LYAPUNOV, Kirill - DYACHENKO, Alexander
3 France - LE MOEL, Franck - MOUGET, Francis
4 Germany - KÖNIG, Felix - HASELEU, Timo
5 Canada - COCHRANE, Ryan - SCOTT, Alex
6 Czech Republic - SEIDL, Martin - BISICKY, Ondrej
7 France - KOCH, Quilian - LERAY, Jérémy
8 Malta - SCHEMBRI, Matthew - BORG, Samuel
9 Uzbekistan - IBRAGIMOV, Viliyam - NURMATOV, Javohir

K2 Women 500m
1 New Zealand - CARRINGTON, Lisa - RYAN, Caitlin
2 France - HOSTENS, Manon - GUYOT, Sarah
3 Belgium - PETERS, Hermien - BROEKX, Lize
4 Poland - ISKRZYCKA, Justyna - KOLODZIEJCZYK, Katarzyna
5 Germany - FRITZ, Jasmin - KRIEGERSTEIN, Steffi
6 Russia - STEPANOVA, Kira - CHERNIGOVSKAYA, Svetlana
7 Austria - LEHACI, Ana Roxana - SCHWARZ, Viktoria
8 Canada - STOTT, Courtney - BISSONNETTE, Lisa
9 France - TROEL, Sarah - JAMELOT, Lea

C2 Men 500m
1 Germany - OELTZE, Yul - KRETSCHMER, Peter
2 Poland - KITEWSKI, Aleksander - BARNIAK, Tomasz
3 Peoples Republic of China - WANG, Hao - LI, Qiang
4 Brazil - DE SOUZA SILVA, Erlon - FERREIRA DOS SANTOS, Maico
5 Peoples Republic of China - XING, Song - YANG, Qixin
6 Canada - FRODSHAM, Stephen - BEZEMER, Evan
7 Poland - NOWAK, Lukasz - BRYNSKI, Grzegorz
8 Islamic Republic of Iran - MOJALLALIMOGHADAM, Adel - OJAGHI, Ali
9 Canada - HALL, Thomas - HIMMELMAN, Bret

C2 Women 500m
1 Canada - VINCENT-LAPOINTE, Laurence - VINCENT, Katie
2 Peoples Republic of China - MA, Yanan - SUN, Mengya
3 Germany - JAHN, Lisa - KOCH, Sophie Ulrike
4 Japan - KUBOTA, Manaka - KIRIAKE, Teruko
5 Hungary - NAGY, Bianka - MOLNÁR, Csenge
6 Canada - ROY-CYR, Anna - HARDY-KAVANAGH, Rowan
7 Indonesia - ANDRIYANI, Riska - NURMENI, Nurmeni
8 Peoples Republic of China - XU, Shixiao - XU, Zheyi
9 France - DORANGE, Eugénie - CATTELET, Anais

K2 Men 500m
1 Slovakia - GELLE, Peter - BOTEK, Adam
2 Canada - MATVEEV, Nicholas - POULIN, Pierre-Luc
3 Australia - FITZSIMMONS, Riley - WOOD, Jordan
4 Russia - GUSEV, Oleg - ERSHOV, Vitaly
5 Kazakhstan - ALEXEYEV, Yevgeniy - DERGUNOV, Alexey
6 Germany - FAZLOULA, Saeid - REUSCHENBACH, Lukas
7 France - ALAVOINE, Romain - JEAN, Paul
8 Denmark - AASMUL, Victor Gairy - MØRCKE, Nicolai Due Gadegaard
9 Russia - POSTRIGAI, Iurii - POGREBAN, Vasily
Каноэ Спорт
#1 +1 Каноэ Спорт 27.05.2018 07:36
Friday, 25.05.2018

C2-1000 m
1 Germany - OELTZE, Yul - KRETSCHMER, Peter
2 Cuba - TORRES MADRIGAL, Serguey - JORGE ENRIQUEZ, Fernando Dayan
3 Peoples Republic of China - LIU, Hao - WANG, Hao
4 Italy - SANTINI, Daniele - INCOLLINGO, Luca
5 Germany- BRENDEL, Sebastian - MUELLER, Michael
6 Italy - CRACIUN, Nicolae - CRACIUN, Sergiu
7 France - SIMART, Thomas - LEONARD, Loïc
8 Brazil - DE SOUZA SILVA, Erlon - FERREIRA DOS SANTOS, Maico
9 Canada - VARGA, Roland - FITZPATRICK, Connor

K1-1000 w
1 Great Britan- BROUGHTON, Lizzie
2 Sweden - JOHANSSON, Karin
3 - Australia - MCARTHUR, Catherine
4 Poland - PASZEK, Paulina
5 Peoples Republic of China - YANG, Jiali
6 Russia - PANCHENKO, Anastasia
7 Czech Republic - KOZISKOVA, Anna
8 Finland - MALINEN, Netta
9 CHN - Peoples Republic of China - XU, Caihong

K2-1000 m
1 Germany - HOFF, Max - GROSS, Marcus
2 Slovakia - GELLE, Peter (1984) - BOTEK, Adam
3 Australia - FITZSIMMONS, Riley - WOOD, Jordan
4 France - BURGER, Guillaume - LE FLOCH DECORCHEMONT, Guillaume
5 FRA - France - BEAUMONT, Maxime - HUBERT, Etienne
6 Norway - ULLVANG, Lars Magne - VOLD, Eivind
7 Sweden - NATHELL, Martin - PETERSSON, Albert
8 Russia - SINIAVIN, Oleg - SPESIVTSEV, Maxim
9 Italy - DRESSINO, Giulio - BECCARO, Luca

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
8
9
10
11
12
15
16
17
18
21
22
23
24
25
26
29

International News

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”