С 2 по 6 мая в г. Алматы проходит чемпионат Республики Казахстан по гребле на байдарках и каноэ.
Соревнования являются отборочными в национальную сборную команду Республики Казахстан.
Программа соревнований
КаноэСпорт.
С 2 по 6 мая в г. Алматы проходит чемпионат Республики Казахстан по гребле на байдарках и каноэ.
Соревнования являются отборочными в национальную сборную команду Республики Казахстан.
Программа соревнований
КаноэСпорт.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
| |||
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
Дата :
Суббота, 17 ноября 2018 г.
|
18
Дата :
Воскресенье, 18 ноября 2018 г.
|
19
Дата :
Понедельник, 19 ноября 2018 г.
|
20
Дата :
Вторник, 20 ноября 2018 г.
|
21
Дата :
Среда, 21 ноября 2018 г.
|
22
Дата :
Четверг, 22 ноября 2018 г.
| |||
КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.
Комментарии
1 Токарницкий Сергей
2 Султанбеков Даулет
3 Голендов Илья
С-1
1 Хайдаров Тимур
2 Степанов Виктор
3 Хаетов Алишер
К-1 жен
1 Клинова Инна
2 Подойникова Ирина
3 Копьева Виктория
К-2
1 Султанбеков Даулет
Токарницкий Сергей
2 Алексеев Евгений
Дергунов Алексей
3 Голендов Илья
Ергучёв Андрей
С-2
1 Хайдаров Тимур
Медетов Мерей
2 Емельянов Сергей
Емельянов Тимофей
3 Степанов Виктор
Петров Владимир
К-2 жен
1 Ананченко Зоя
Подойникова Ирина
2 Березовская Анастасия
Копьева Виктория
3 Суханова Стелла
Подставочкина Екатерина
С-1 жен
1 Усова Светлана
2 Торлопова Маргарита
3 Корыткина Дарья
C -2 жен
1 Усова Светлана
Торлопова Маргарита
2 Сурикова Екатерина
Рафикова Екатерина
3 Корыткина Дарья
Нурланова Эльнура
К-1
1 Токарницкий Сергей
2 Алексеев Евгений
3 Голендов Илья
К-1 жен
1 Ананченко Зоя
2 Подойникова Ирина
3 Копьева Виктория
С-1
1 Медетов Мерей
2 Аширов Сержан
3 Синявский Максим
С-1 жен
1 Усова Светлана
2 Торлопова Маргарита
3 Тыныбекова Гульжайна
К-2
1 Алексеев Евгений
Дергунов Алексей
2 Голендов Илья
Ергучёв Андрей
3 Тубаев Кирилл
Старостин Роман
К-4
1 Голендов Илья
Ергучёв Андрей
Алексеев Евгений
Дергунов Алексей
2 Султанбеков Даулет
Артемьев Григорий
Лукьянов Иван
Емельянов Александр
3 Голиков Максим
Старостин Роман
Дронов Владислав
Тубаев Кирилл
К-2
1 Подойникова Ирина
Ананченко Зоя
2 Березовская Анастасия
Копьева Виктория
3 Кунц Анастасия
Суханова Стелла
К-4 жен
1 Березовская Анастасия
Подойникова Ирина
Ананченко Зоя
Копьева Виктория
2 Подставочкина Екатерина
Суханова Стелла
Кунц Анастасия
Разумович Дарья
3 Терещенко Олеся
Перловая Луиза
Попенко С
Семеникина Карина
C-2
1 Емельянов Сергей
Емельянов Тимофей
2 Степанов Виктор
Петров Владимир
3 Хаетов Алишер
Галымжан Бекежан
C-4
1 Емельянов Сергей
Емельянов Тимофей
Килейкин Владимир
Левченко Кирилл
2 Петров Владимир
Емельянов Михаил
Сальков Борис
Ларионов Степан
3 Кожахмет Алтынбек
Хаетов Алишер
Галымжан Бекежан
Аширов Сержан
С-2
1 Усова Светлана
Торлопова Маргарита
2 Новикова Вероника
Тыныбекова Гульжанат
3 Сурикова Екатерина
Рафикова Екатерина
К-1
1 Дергунов Алексей
2 Тубаев Кирилл
3 Медведев Александр
С-1
1 Емельянов Сергей
2 Ларионов Степан
3 Аширов Сержан
К-1 жен
1 Ананченко Зоя
2 Березовская Анастасия
3 Разумович Дарья
К-2
1 Голендов Илья
Ергучёв Андрей
2 Алексеев Евгений
Емельянов Александр
3 Якубенко Олег
Гудилов Александр
С-2
1 Емельянов Сергей
Емельянов Тимофей
2 Бекежан Галымжан
Хаетов Алишер
3 Ларионов Степан
Синявский Максим
К-4
1 Голендов Илья
Султанбеков Даулет
Ергучёв Андрей
Емельянов Александр
2 Голиков Максим
Тубаев Кирилл
Дронов Владислав
Старостин Роман
3 Якубенко Олег
Медведев Александр
Гудилов Александр
Терещенко Артем
К-2 жён
1 Копьева Виктория
Березовская Анастасия
2 Подставочкина Екатерина
Суханова Стелла
3 Кунц Анастасия
Гладкова Татьяна
Спасибо за результаты Илье Голендову!