ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Памятные медали получили тренеры-лидеры, лучшие спортсмены и лучший тренер за всё время.

Памятные медали получили тренеры-лидеры, лучшие спортсмены и лучший тренер за всё время.

На XI конференции, посвящённой 10-ти летию федерации гребного слалома России в Москве были награждены лучшие спортсмены и тренеры гребного слалома. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров лично вручил памятные медали.

В номинации «Тренеры-лидеры, создавшие гребной слалом в регионах» медали удостоен Владимир Кайгородов — один из основателей гребного слалома в Свердловской области и Нижнем Тагиле. 30 лет назад он создал «Школу гребного слалома и водного туризма». В то время в России не было ни одного искусственного канала для занятий слаломом.

542324325434532wre 3453542234wret342

«Лучшими спортсменами» были названы Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов – бронзовые призёры Олимпийских игр 2008, многократные чемпионы России. Олимпийцев воспитала Ольга Гвоздева, заслуженный тренер России и старший тренер Свердловской области из спортивной школы олимпийского резерва «Уралец». Она награждена медалью в номинации «Лучшие тренеры за всё время».

После церемонии награждения спортсмены обсудили несколько важных тем, в частности, предстоящие всероссийские соревнования слаломистов, подготовку к Олимпийским играм в Токио и антидопинговую программу.

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.