ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины)

  1. Race 1 - K1 женщины 200 метров - предварительный заезд 1 – Thursday, 17.06.2021 - 10:00
  2. Race 2 - K1 женщины 200 метров - предварительный заезд 2 – Thursday, 17.06.2021 - 10:05
  3. Race 3 - K1 женщины 200 метров - предварительный заезд 3 – Thursday, 17.06.2021 - 10:10
  4. Race 4 - K1 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 1 – Thursday, 17.06.2021 - 10:30
  5. Race 5 - K1 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 2 – Thursday, 17.06.2021 - 10:37
  6. Race 6 - K1 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 3 – Thursday, 17.06.2021 - 10:44
  7. Race 7 - K1 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 4 – Thursday, 17.06.2021 - 10:51
  8. Race 8 - C2 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 1 – Thursday, 17.06.2021 - 10:58
  9. Race 9 - C2 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 2 – Thursday, 17.06.2021 - 11:05
  10. Race 10 - C2 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 3 – Thursday, 17.06.2021 - 11:12
  11. Race 11 - K2 женщины 500 метров - предварительный заезд 1 – Thursday, 17.06.2021 - 12:06
  12. Race 12 - K2 женщины 500 метров - предварительный заезд 2 – Thursday, 17.06.2021 - 12:11
  13. Race 13 - K1 женщины 200 метров - полуфинал 1 – Thursday, 17.06.2021 - 13:07
  14. Race 14 - K1 женщины 200 метров - полуфинал 2 – Thursday, 17.06.2021 - 13:12
  15. Race 15 - K1 мужчины 1000 метров - полуфинал 1 – Thursday, 17.06.2021 - 13:30
  16. Race 16 - K1 мужчины 1000 метров - полуфинал 2 – Thursday, 17.06.2021 - 13:37
  17. Race 17 - K1 мужчины 1000 метров - полуфинал 3 – Thursday, 17.06.2021 - 13:44
  18. Race 18 - C2 мужчины 1000 метров - полуфинал 1 – Thursday, 17.06.2021 - 13:51
  19. Race 19 - C2 мужчины 1000 метров - полуфинал 2 – Thursday, 17.06.2021 - 13:58
  20. Race 20 - K2 женщины 500 метров - полуфинал 1 – Thursday, 17.06.2021 - 14:13
  21. Race 21 - K1 женщины 200 метров - финал B – Friday, 18.06.2021 - 10:00
  22. Race 22 - K1 женщины 200 метров - финал A – Friday, 18.06.2021 - 10:05
  23. Race 23 - C2 мужчины 1000 метров - финал B – Friday, 18.06.2021 - 10:20
  24. Race 24 - C2 мужчины 1000 метров - финал A – Friday, 18.06.2021 - 10:27
  25. Race 25 - K1 мужчины 1000 метров - финал B – Friday, 18.06.2021 - 10:34
  26. Race 26 - K1 мужчины 1000 метров - финал A – Friday, 18.06.2021 - 10:40
  27. Race 27 - K2 женщины 500 метров - финал A – Friday, 18.06.2021 - 11:15
  28. Race 28 - К1 мужчины 500 метров (контр.з-д) - предварительный заезд 1 – Friday, 18.06.2021 - 16:00
  29. Race 29 - К1 мужчины 500 метров (контр.з-д) - предварительный заезд 2 – Friday, 18.06.2021 - 16:05
  30. Race 30 - К1 мужчины 500 метров (контр.з-д) - полуфинал – Friday, 18.06.2021 - 17:30
  31. Race 31 - K1 мужчины 200 метров - предварительный заезд 1 – Saturday, 19.06.2021 - 10:00
  32. Race 32 - K1 мужчины 200 метров - предварительный заезд 2 – Saturday, 19.06.2021 - 10:05
  33. Race 33 - K1 мужчины 200 метров - предварительный заезд 3 – Saturday, 19.06.2021 - 10:10
  34. Race 34 - K1 мужчины 200 метров - предварительный заезд 4 – Saturday, 19.06.2021 - 10:15
  35. Race 35 - C1 женщины 200 метров - предварительный заезд 1 – Saturday, 19.06.2021 - 10:20
  36. Race 36 - C1 женщины 200 метров - предварительный заезд 2 – Saturday, 19.06.2021 - 10:25
  37. Race 37 - C1 женщины 200 метров - предварительный заезд 3 – Saturday, 19.06.2021 - 10:30
  38. Race 38 - K1 женщины 500 метров - предварительный заезд 1 – Saturday, 19.06.2021 - 10:45
  39. Race 39 - K1 женщины 500 метров - предварительный заезд 2 – Saturday, 19.06.2021 - 10:50
  40. Race 40 - K1 женщины 500 метров - предварительный заезд 3 – Saturday, 19.06.2021 - 10:55
  41. Race 41 - K1 женщины 500 метров - предварительный заезд 4 – Saturday, 19.06.2021 - 11:00
  42. Race 42 - K2 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 1 – Saturday, 19.06.2021 - 11:14
  43. Race 43 - K2 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 2 – Saturday, 19.06.2021 - 11:21
  44. Race 44 - K1 мужчины 200 метров - полуфинал 1 – Saturday, 19.06.2021 - 12:26
  45. Race 45 - K1 мужчины 200 метров - полуфинал 2 – Saturday, 19.06.2021 - 12:31
  46. Race 46 - K1 мужчины 200 метров - полуфинал 3 – Saturday, 19.06.2021 - 12:36
  47. Race 47 - C1 женщины 200 метров - полуфинал 1 – Saturday, 19.06.2021 - 12:41
  48. Race 48 - C1 женщины 200 метров - полуфинал 2 – Saturday, 19.06.2021 - 12:46
  49. Race 49 - K1 женщины 500 метров - полуфинал 1 – Saturday, 19.06.2021 - 12:55
  50. Race 50 - K1 женщины 500 метров - полуфинал 2 – Saturday, 19.06.2021 - 13:00
  51. Race 51 - K1 женщины 500 метров - полуфинал 3 – Saturday, 19.06.2021 - 13:05
  52. Race 52 - K2 мужчины 1000 метров - полуфинал – Saturday, 19.06.2021 - 13:20
  53. Race 53 - K1 мужчины 200 метров - финал B – Sunday, 20.06.2021 - 10:00
  54. Race 54 - K1 мужчины 200 метров - финал A – Sunday, 20.06.2021 - 10:10
  55. Race 55 - C1 женщины 200 метров - финал B – Sunday, 20.06.2021 - 10:20
  56. Race 56 - C1 женщины 200 метров - финал A – Sunday, 20.06.2021 - 10:30
  57. Race 57 - K1 женщины 500 метров - финал B – Sunday, 20.06.2021 - 10:50
  58. Race 58 - K1 женщины 500 метров - финал A – Sunday, 20.06.2021 - 11:00
  59. Race 59 - K2 мужчины 1000 метров - финал – Sunday, 20.06.2021 - 11:20
  60. Race 60 - К1 мужчины 500 метров (контр.з-д) - финал – Sunday, 20.06.2021 - 16:00
  61. Race 61 - C1 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 1 – Monday, 21.06.2021 - 10:00
  62. Race 62 - C1 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 2 – Monday, 21.06.2021 - 10:07
  63. Race 63 - C1 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 3 – Monday, 21.06.2021 - 10:14
  64. Race 64 - C1 мужчины 1000 метров - предварительный заезд 4 – Monday, 21.06.2021 - 10:21
  65. Race 65 - C2 женщины 500 метров - предварительный заезд 1 – Monday, 21.06.2021 - 10:50
  66. Race 66 - C2 женщины 500 метров - предварительный заезд 2 – Monday, 21.06.2021 - 10:55
  67. Race 67 - K4 мужчины 500 метров - предварительный заезд 1 – Monday, 21.06.2021 - 11:00
  68. Race 68 - K4 мужчины 500 метров - предварительный заезд 2 – Monday, 21.06.2021 - 11:05
  69. Race 69 - C1 мужчины 1000 метров - полуфинал 1 – Monday, 21.06.2021 - 12:30
  70. Race 70 - C1 мужчины 1000 метров - полуфинал 2 – Monday, 21.06.2021 - 12:37
  71. Race 71 - C1 мужчины 1000 метров - полуфинал 3 – Monday, 21.06.2021 - 12:44
  72. Race 72 - C2 женщины 500 метров - полуфинал – Monday, 21.06.2021 - 13:00
  73. Race 73 - K4 мужчины 500 метров - полуфинал – Monday, 21.06.2021 - 13:05
  74. Race 74 - C1 мужчины 1000 метров - финал B – Tuesday, 22.06.2021 - 10:00
  75. Race 75 - C1 мужчины 1000 метров - финал A – Tuesday, 22.06.2021 - 10:10
  76. Race 76 - C2 женщины 500 метров - финал – Tuesday, 22.06.2021 - 10:25
  77. Race 77 - K4 женщины 500 метров - финал A – Tuesday, 22.06.2021 - 10:30
  78. Race 78 - K4 мужчины 500 метров - финал – Tuesday, 22.06.2021 - 10:35

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.