Ветераны гребли не стареют ни душой, ни телом
С 15 по 17 августа 2014 года на нашей Пушкинской земле водноспортивной базе «Серебрянка» состоялся 17 – й Чемпионат России среди ветеранов по гребле на байдарках и каноэ. В Чемпионате принимали участие около 200 человек спортсменов из многих регионов нашей страны, стран ближнего зарубежья, городов Москвы и Подмосковья: Чебоксар, Воронежа, Белоруссии, Омска, Крыма, Украины, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Самары, Нижнего Новгорода, Астрахани, Перми, Твери, Ярославля, Владивостока, Тамбова, Липецка и др.
Соревнования проводились в 11 возрастных группах на дистанциях 200 и 1500 метров в одиночках и двойках (К-1 и К-2 среди мужчин и женщин, С-1 и С-2 мужчины). А также в классе «Драконы» без ограничения возраста и пола.
На торжественном параде открытия, где присутствовали: призёры Чемпионата Мира в Турине (Бакулин Алексей, Сергей Иванов, Нефёдов Михаил), призёр Европы (Анатолий Иванов), многократный чемпион России (Точёнов Сергей), Пушкинские звёзды гребного спорта: заслуженный тренер России Василий Федорович Каверин, заслуженный мастер спорта Валерий Антонович Диденко, мастер спорта международного класса, Чемпионка Москвы и международных соревнований, комментатор соревнований Юдина Зоя Дмитриевна, директор ДЮСШ г. Пушкино Зубалий М.А., гл. судья соревнований Родионов Ю.И. и другие мастера гребного спорта, директор МБУ «ФСК “Пушкино” Минаев Николай Валерьевич поприветствовал всех присутствующих, после чего состоялось награждение первых заездов Чемпионата.
По итогам Чемпионата Пушкинские спортсмены заняли следующие призовые места:
К-2 200 м. 7 гр. мужчины первое место: мастера спорта Пехтерев Алексей (Пушкино) и Иванов Валентин (Тверь),
К-2 200м. 6 гр. мужчины первое место: мастера спорта Нефёдов Михаил и Иванов Сергей,
К-2 200м. 2 гр. мужчины третье место: мастера спорта Фетисов Николай и Иванов Александр,
С-2 200м.7гр. мужчины первое место: мастера спорта Путиловский Михаил (Пушкино) и Иванов Валентин (Тверь),
С-2 200м. 2гр. мужчины второе место: кандидаты в мастера спорта Бакулин Алексей и Козуров Сергей,
К-1, 1500м. мужчины 9 гр. первое место Одиноков Вячеслав
В классе “Драконы” второе место заняли Пушкинские спортсмены: Бакулин Алексей, Прокофьев Валерий, Кайнихин Владимир, Иванов Анатолий, Афанасьев Владислав,Гусейн-Заде Яхья, Абросимов Геннадий, Зубалий Андрей, Логинов Игорь, Иванов Сергей, рулевой: Кожевников Виктор, на барабане: Бакулина Александра.
Администрация города Пушкино благодарит всех, кто принимал участие в организации и проведении соревнований.
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ XVII ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
15-17.08.2014г. г.Пушкино
место |
ФИО |
г.р. |
разряд |
город |
п/ф |
финал |
|
К-1, 200 м. мужчины 10 группа 78 и ст.
|
|
||||||
1 |
Грознов Александр |
1936 |
КМС |
Астрахань |
|
1,01,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 200 м. мужчины 9 группа 75-77
|
|
||||||
1 |
Одиноков Вячеслав |
1939 |
3 разряд |
|
|
0,57,61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 200 м. мужчины 8 группа 70-74
|
|
||||||
1 |
Бородин Владимир |
1944 |
МСМК |
Москва |
|
0,54,89 |
|
2 |
Костюничев Михаил |
1942 |
МС |
С-Пб |
|
0,56,91 |
|
3 |
Иванов Александр |
1943 |
|
Пушкино |
|
1,07,63 |
|
К-1, 200 м. мужчины 7 группа 65-69
|
|
||||||
1 |
Лившиц Михаил |
1949 |
КМС |
Самара |
|
0,50,20 |
|
2 |
Иванов Валентин |
1945 |
МС |
Тверь |
|
0,50,49 |
|
3 |
Юдин Александр |
1949 |
МС |
Волжский |
|
0,51,16 |
|
4 |
Колесов Игорь |
1949 |
1 |
Н.Новг |
|
0,52,98 |
|
5 |
Пехтерев Алексей |
1947 |
МС |
Пушкино |
|
0,54,34 |
|
6 |
Солодянников Юрий |
1945 |
КМС |
Самара |
|
0,55,37 |
|
7 |
Солдаев Геннадий |
1946 |
МС |
Самара |
|
1,00,94 |
|
8 |
Шабалкин Александр |
1947 |
|
Пушкино |
|
1,02,43 |
|
К-1, 200 м. мужчины 6 группа 60-64
|
|
||||||
1 |
Нежданов Виктор |
1951 |
МС |
Самара |
0,49,30 |
0,47,65 |
|
2 |
Митрофанов Алексей |
1950 |
КМС |
Пермь |
0,48,34 |
0,47,89 |
|
3 |
Морозов Олег |
1953 |
МС |
Астрахань |
0,49,10 |
0,48,34 |
|
4 |
Чепкасов Борис |
1952 |
1 |
Волгоград |
0,50,17 |
0,48,79 |
|
5 |
Гнедин Николай |
1951 |
МС |
Тирасполь |
0,50,19 |
0,49,23 |
|
6 |
Першин Вячеслав |
1953 |
МС |
Тверь |
0,50,92 |
0,49,60 |
|
7 |
Любимкин Александр |
1953 |
МС |
Самара |
0,50,72 |
0,50,08 |
|
8 |
Нефедов Михаил |
1950 |
МС |
Пушкино |
0,50,42 |
0,50,57 |
|
9 |
Иванов Сергей |
1950 |
МС |
Пушкино |
0,50,68 |
0,50,87 |
|
10 |
Зленький Владимир |
1950 |
1 |
Волжский |
0,51,00 |
|
|
11 |
Комяков Александр |
1950 |
МС |
С-Пб |
0,51,56 |
|
|
12 |
Белов Юрий |
1954 |
МС |
С-Пб |
0,51,73 |
|
|
13 |
Иванов Петр |
1950 |
МС |
С-Пб |
0,57,89 |
|
|
14 |
Карпцов Василий |
1951 |
МС |
Ялта |
1,03,13 |
|
|
К-1, 200 м. мужчины 5 группа 55-59
|
|
||||||
1 |
Анисимов Тимофей |
1956 |
МС |
С-Пб |
0,45,27 |
0,42,01 |
|
2 |
Шлепков Анатолий |
1958 |
|
Тверь |
0,47,08 |
0,45,11 |
|
3 |
Васюхно Сергей |
1956 |
КМС |
С-Пб |
0,46,37 |
0,45,71 |
|
4 |
Челноков Владимир |
1958 |
МС |
Н.Новг |
0,48,16 |
0,46,13 |
|
5 |
Магдебура Сергей |
1959 |
КМС |
Волжский |
0,48,77 |
0,46,58 |
|
6 |
Иванов Анатолий |
1959 |
МС |
С-Пб |
0,47,78 |
0,47,11 |
|
7 |
Кистычев Сергей |
1959 |
МС |
С-пб |
0,48,06 |
0,47,65 |
|
8 |
Русу Александр |
1955 |
МС |
С-Пб |
0,49,97 |
0,48,94 |
|
9 |
Крамарев Сергей |
1959 |
МС |
Волжский |
0,51,31 |
0,50,32 |
|
10 |
Яшин Сергей |
1959 |
МС |
Гомель |
0,53,66 |
|
|
11 |
Плечнин Аркадий |
1957 |
КМС |
Гомель |
0,53,16 |
|
|
12 |
Комаров Виктор |
1956 |
МС |
Омск |
0,55,16 |
|
|
13 |
Гущин Игорь |
1958 |
КМС |
Рязань |
0,56,10 |
|
|
К-1, 200 м. мужчины 4 группа 50-54
|
|
||||||
1 |
Захаров Андрей |
1962 |
МС |
Челябинск |
0,40,43 |
0,39,71 |
|
2 |
Шершень Валерий |
1964 |
МС |
Жодино |
0,43,13 |
0,41,75 |
|
3 |
Фролов Олег |
1962 |
МС |
Тверь |
0,43,86 |
0,42,66 |
|
4 |
Васильев Николай |
1963 |
МС |
Тверь |
0,44,00 |
0,42,94 |
|
5 |
Марков Михаил |
1961 |
КМС |
Ярославль |
0,43,86 |
0,43,25 |
|
6 |
Шаляпин Валерий |
1963 |
МС |
В.Новг |
0,44,26 |
0,43,63 |
|
7 |
Буртовой Валерий |
1964 |
КМС |
Волжский |
0,46,02 |
0,44,01 |
|
8 |
Лычев Игорь |
1964 |
МС |
С-Пб |
0,44,34 |
0,44,69 |
|
9 |
Солодовников Николай |
1963 |
МС |
Пушкино |
0,48,91 |
0,45,81 |
|
10 |
Степнов Александр |
1962 |
МС |
Москва |
|
0,44,07 |
|
11 |
Катков Юрий |
1963 |
КМС |
Самара |
|
0,45,00 |
|
12 |
Зуев Олег |
1960 |
МС |
Москва |
|
0,46,00 |
|
13 |
Абрахманов Рашид |
1961 |
|
Москва |
|
0,47,07 |
|
14 |
Спирин Андрей |
1962 |
КМС |
Н.Новг |
|
0,47,55 |
|
15 |
Новиков Виталий |
1962 |
МС |
Москва |
|
0,49,52 |
|
16 |
Саргсян Эдуард |
1962 |
КМС |
Самара |
|
0,49,57 |
|
17 |
Меркулов Владимир |
1964 |
|
Жодино |
|
0,49,98 |
|
18 |
Сорокин Михаил |
1960 |
МС |
С-Пб |
|
0,50,17 |
|
19 |
Черепанов Михаил |
1960 |
|
Чебоксары |
|
0,50,69 |
|
20 |
Коровин Александр |
1963 |
МС |
Ростов-на Д. |
|
0,54,49 |
|
21 |
Савиченко Владимир |
1963 |
МС |
С-Пб |
|
0,59,21 |
|
22 |
Ноготков Валентин |
1960 |
МС |
С-Пб |
|
1,05,54 |
|
23 |
Лавров Виктор |
1964 |
МС |
Москва |
|
н/ф |
|
24 |
Меженников Геннадий |
1964 |
МС |
Гомель |
|
н/ф |
|
25 |
Шадров Владимир |
1964 |
КМС |
Самара |
|
н/ф |
|
К-1, 200 м. мужчины 3 группа 45-49
|
|
||||||
1 |
Павлов Виталий |
1966 |
КМС |
Казань |
0,39,97 |
0,39,08 |
|
2 |
Смирнов Виталий |
1969 |
КМС |
Тверь |
0,43,15 |
0,41,05 |
|
3 |
Аксенов Владимир |
1966 |
КМС |
Липецк |
0,41,99 |
0,42,58 |
|
4 |
Иванов Александр |
1967 |
МС |
Пушкино |
0,42,38 |
0,43,32 |
|
5 |
Костромин Олег |
1969 |
МС |
Омск |
0,43,43 |
0,43,16 |
|
6 |
Продан Антоний |
1965 |
МС |
Москва |
0,43,75 |
0,43,97 |
|
7 |
Каверин Александр |
1966 |
МС |
Волжский |
0,44,41 |
0,45,74 |
|
8 |
Шкпитько Геннадий |
1969 |
МС |
Ростов-на Д. |
0,44,46 |
0,46,19 |
|
9 |
Шершень Николай |
1967 |
МСМК |
Жодино |
0,45,67 |
0,52,61 |
|
10 |
Антропкин Валерий |
1966 |
МС |
Омск |
0,47,48 |
|
|
11 |
Депутатов Юрий |
1968 |
МС |
Самара |
0,47,79 |
|
|
12 |
Скачков Олег |
1965 |
МС |
Самара |
0,49,45 |
|
|
13 |
Бугаев Юрий |
1968 |
|
Волжский |
0,52,21 |
|
|
14 |
Левин Сергей |
1968 |
3 |
Пушкино |
1,08,59 |
|
|
15 |
Горностаев Андрей |
1968 |
МС |
Магнитогорск |
н/ф |
|
|
К-1, 200 м. мужчины 2 группа 40-44
|
|
||||||
1 |
Жиленко Олег |
1972 |
МС |
С-Пб |
0,40,79 |
0,38,36 |
|
2 |
Иванов Алексей |
1971 |
МС |
Тверь |
0,42,34 |
0,39,21 |
|
3 |
Инфорович Юрий |
1970 |
МС |
Минск |
0,41,18 |
0,39,48 |
|
4 |
Иванов Анатолий |
1973 |
МС |
Пушкино |
0,40,48 |
0,39,84 |
|
5 |
Лоенко Андрей |
1971 |
МС |
Тверь |
0,41,65 |
0,40,24 |
|
6 |
Покидов Юрий |
1972 |
МС |
Липецк |
0,41,07 |
0,41,06 |
|
7 |
Матушкин Андрей |
1970 |
МС |
Ульяновск |
0,42,02 |
0,41,41 |
|
8 |
Каправсук Вячеслав |
1972 |
КМС |
Москва |
0,42,11 |
0,41,98 |
|
9 |
Шемберг Константин |
1972 |
КМС |
Воронеж |
0,42,75 |
0,42,04 |
|
10 |
Кочкин Александр |
1971 |
|
Чебоксары |
0,42,81 |
|
|
11 |
Фетисов Николай |
1972 |
КМС |
Москва |
0,43,59 |
|
|
12 |
Тарасевич Евгений |
1974 |
КМС |
|
0,48,49 |
|
|
13 |
Малаховский Юрий |
1974 |
МС |
В.Новг |
0,48,56 |
|
|
14 |
Ваняшин Олег |
1973 |
КМС |
Самара |
н/ст |
|
|
15 |
Чернышов Виктор |
1970 |
МС |
Самара |
н/ст |
|
|
16 |
Малухин Владимир |
1971 |
МС |
Самара |
н/ст |
|
|
К-1, 200 м. мужчины 1 группа 35-39
|
|
||||||
1 |
Балтынский Александр |
1978 |
МС |
Минск |
|
0,39,15 |
|
2 |
Новиков Вадим |
1975 |
МС |
Тверь |
|
0,42,53 |
|
3 |
Власов Павел |
1975 |
|
С-Пб |
|
0,45,27 |
|
4 |
Виноградов Владимир |
1978 |
КМС |
Москва |
|
0,45,62 |
|
К-1, 200 м. мужчины 0 группа 30-34
|
|
||||||
1 |
Касьянов Вячеслав |
1982 |
|
Москва |
|
0,42,76 |
|
2 |
Кириллин Роман |
1980 |
|
Москва |
|
0,46,84 |
|
К-1, 200 м. женщины 8 группа 70-74
|
|
||||||
1 |
Садовая Татьяна |
1944 |
КМС |
Самара |
|
1,24,37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 200 м. женщины 6 группа 60-64
|
|
||||||
1 |
Янгосорова Любовь |
1954 |
МС |
Астрахань |
|
1,02,01 |
|
2 |
Иванова Татьяна |
1950 |
КМС |
Самара |
|
1,03,47 |
|
3 |
Большунова Валентина |
1952 |
МС |
Н.Новг |
|
1,03,74 |
|
4 |
Колчанова Любовь |
1953 |
2 |
С-Пб |
|
1,08,99 |
|
К-1, 200 м. женщины 5 группа 55-59
|
|
||||||
1 |
Петрова Татьяна |
1956 |
МС |
Москва |
|
1,01,38 |
|
2 |
Колидова Галина |
1959 |
МС |
Воронеж |
|
1,11,35 |
|
К-1, 200 м. женщины 4 группа 50-54
|
|
||||||
1 |
Головина Анжела |
1964 |
МС |
Тучково |
|
0,52,97 |
|
2 |
Иванова Зоя |
1960 |
КМС |
С-Пб |
|
0,54,77 |
|
3 |
Никулина Марина |
1964 |
МС |
Н.Новг |
|
0,58,14 |
|
4 |
Лакехаль Любовь |
1962 |
КМС |
Тучково |
|
0,59,48 |
|
5 |
Степнова Алла |
1963 |
МС |
Москва |
|
н/ф |
|
К-1, 200 м. женщины 3 группа 45-49
|
|
||||||
1 |
Антонова Лариса |
1967 |
МС |
Самара |
|
0,51,82 |
|
2 |
Курляндчик Наталья |
1966 |
МСМК |
Беларусь |
|
0,54,79 |
|
3 |
Рябова Вера |
1965 |
КМС |
Воронеж |
|
0,59,48 |
|
4 |
Игнатьева Лариса |
1966 |
КМС |
С-Пб |
|
1,01,66 |
|
5 |
Бескровная Светлана |
1965 |
МС |
Омск |
|
1,32,97 |
|
6 |
Бордунова Виктория |
1968 |
КМС |
Волгодонск |
|
н/ф |
|
К-1, 200 м. женщины 2 группа 40-44
|
|
||||||
1 |
Корепанова Елена |
1970 |
КМС |
Пермь |
|
0,56,17 |
|
2 |
Бображ Виктория |
1973 |
КМС |
Гомель |
|
0,57,90 |
|
3 |
Засухина Екатерина |
1971 |
|
Н.Новг |
|
1,03,50 |
|
К-1, 200 м. женщины 1 группа 35-39
|
|
||||||
1 |
Хлопкава Жанна |
1975 |
КМС |
Тверь |
|
0,58,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-1, 200 м. мужчины 8 группа 70-74
|
|
||||||
1 |
Рассошинский Сергей |
1941 |
МС |
Астрахань |
|
1,08,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-1, 200 м. мужчины 7 группа 65-69
|
|
||||||
1 |
Подпольный Василий |
1947 |
КМС |
Н.Новг |
|
0,56,45 |
|
2 |
Жохов Валерий |
1947 |
1 |
Калач-на Д. |
|
1,01,08 |
|
3 |
Путиловский Михаил |
1946 |
КМС |
Москва |
|
1,02,69 |
|
4 |
Кабанов Александр |
1946 |
МС |
С-Пб |
|
1,03,08 |
|
5 |
Петров Михаил |
1946 |
КМС |
Пушкино |
|
1,10,01 |
|
6 |
Иванов Валентин |
1945 |
МС |
Тверь |
|
н/ф |
|
С-1, 200 м. мужчины 6 группа 60-64
|
|
||||||
1 |
Шишкин Станислав |
1951 |
|
Казань |
|
0,53,63 |
|
2 |
Семенчук Анатолий |
1954 |
МС |
Ростов-на Д. |
|
0,55,03 |
|
3 |
Изотов Виктор |
1951 |
МС |
С-Пб |
|
0,55,40 |
|
4 |
Сухарев Анатолий |
1952 |
МС |
Дубосары |
|
0,55,83 |
|
5 |
Ржанников Анатолий |
1950 |
МС |
Москва |
|
0,59,86 |
|
6 |
Осепашвили Элгуджа |
1954 |
|
Вольск |
|
1,00,35 |
|
7 |
Антипьев Лев |
1951 |
МС |
Пермь |
|
н/ф |
|
С-1, 200 м. мужчины 5 группа 55-59
|
|
||||||
1 |
Точенов Сергей |
1956 |
МС |
Химки |
|
0,51,46 |
|
2 |
Гимадеев Архип |
1958 |
|
Казань |
|
0,53,93 |
|
3 |
Мистюков Александр |
1955 |
МС |
Воронеж |
|
0,55,18 |
|
4 |
Игнатенко Сергей |
1959 |
МС |
Владивосток |
|
0,55,49 |
|
С-1, 200 м. мужчины 4 группа 50-54
|
|
||||||
1 |
Павлов Павел |
1962 |
МС |
С-Пб |
0,49,93 |
0,48,96 |
|
2 |
Чернявский Юрий |
1962 |
МС |
Тирасполь |
0,50,23 |
0,49,86 |
|
3 |
Лебедев Михаил |
1963 |
МС |
Москва |
0,51,07 |
0,50,73 |
|
4 |
Охриенко Иван |
1963 |
КМС |
Челябинск |
0,50,78 |
0,51,47 |
|
5 |
Артюшин Юрий |
1962 |
МС |
Самара |
0,50,62 |
0,51,74 |
|
6 |
Абросимов Геннадий |
1963 |
КМС |
Пушкино |
0,53,43 |
0,52,91 |
|
7 |
Орехов Михаил |
1964 |
МС |
Москва |
0,52,17 |
0,53,14 |
|
8 |
Машкин Игорь |
1963 |
КМС |
Липецк |
0,52,15 |
0,53,45 |
|
9 |
Федяков Вадим |
1963 |
КМС |
Н.Новг |
0,55,19 |
0,55,40 |
|
10 |
Фомичев Игорь |
1964 |
|
Казань |
|
0,56,04 |
|
11 |
Баранов Сергей |
1963 |
КМС |
Воронеж |
|
0,56,60 |
|
12 |
Гайнуллин Наиль |
1964 |
|
Казань |
|
н/ф |
|
13 |
Юршев Игорь |
1961 |
МС |
Москва |
|
н/ф |
|
С-1, 200 м. мужчины 3 группа 45-49
|
|
||||||
1 |
Булкин Юрий |
1966 |
МС |
Воронеж |
0,51,10 |
0,49,40 |
|
2 |
Коновалов Александр |
1969 |
МС |
Самара |
0,51,25 |
0,50,18 |
|
3 |
Кутайцев Виталий |
1967 |
КМС |
Москва |
0,51,66 |
0,50,96 |
|
4 |
Земцов Константин |
1967 |
МС |
Воронеж |
0,52,05 |
0,51,33 |
|
5 |
Брынцев Константин |
1965 |
МС |
Тучково |
0,55,06 |
0,53,81 |
|
6 |
Пономарев Владимир |
1965 |
МС |
Омск |
|
0,54,01 |
|
7 |
Козырин Андрей |
1966 |
МС |
В.Новг |
0,55,02 |
0,55,38 |
|
8 |
Прокофьев Валерий |
1969 |
КМС |
Пушкино |
0,56,66 |
0,58,25 |
|
9 |
Подзоров Сергей |
1961 |
|
Липецк |
0,53,44 |
1,01,87 |
|
10 |
Буланов Иван |
1966 |
1 |
Барнаул |
1,01,06 |
1,02,00 |
|
11 |
Афанасьев Влад |
1969 |
КМС |
Пушкино |
|
н/ф |
|
12 |
Турлин Игорь |
1968 |
МС |
Москва |
|
н/ф |
|
13 |
Батов Владимир |
1969 |
МС |
Москва |
|
н/ф |
|
С-1, 200 м. мужчины 2 группа 40-44
|
|
||||||
1 |
Астатин Евгений |
1974 |
МСМК |
Самара |
|
0,47,19 |
|
2 |
Гараев Наиль |
1973 |
МС |
Челябинск |
|
0,47,49 |
|
3 |
Ермолаев Михаил |
1970 |
КМС |
Москва |
|
0,48,26 |
|
4 |
Бакулин Алексей |
1973 |
КМС |
Пушкино |
|
0,48,58 |
|
5 |
Люсиков Валерий |
1971 |
КМС |
Жодино |
|
0,52,58 |
|
6 |
Казуров Сергей |
1971 |
КМС |
Пушкино |
|
0,54,86 |
|
7 |
Куксов Юрий |
1971 |
КМС |
Тамбов |
|
1,03,07 |
|
С-1, 200 м. мужчины 1 группа 35-39
|
|
||||||
1 |
Байдуков Сергей |
1975 |
1 |
Москва |
|
0,54,74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-1, 200 м. мужчины 0 группа 30-34
|
|
||||||
1 |
Сатюков Станислав |
1975 |
КМС |
Москва |
|
0,54,14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-2, 200 м. мужчины 8 группа 70-74
|
|
||||||
1 |
Бородин Владимир Костюничев Михаил |
1944 1942 |
МСМК МС |
Москва С-Пб |
|
0,50,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-2, 200 м. мужчины 7 группа 65-69
|
|
||||||
1 |
Пехтерев Алексей Иванов Валентин |
1947 1975 |
|
Пушкино Пушкино |
|
0,48,82 |
|
2 |
Юдин Александр Колесов Игорь |
1949 1949 |
МС 1 |
Волгоград Н.Новг |
|
0,51,51 |
|
3 |
Лившиц Михаил Шабалкин Александр |
1949 1947 |
|
|
|
0,54,30 |
|
К-2, 200 м. мужчины 6 группа 60-64
|
|
||||||
1 |
Нефедов Михаил Иванов Сергей |
1950 1950 |
МС МС |
Пушкино Пушкино |
|
0,46,26 |
|
2 |
Бекасов Борис Першин Вячеслав |
1952 1953 |
|
Волгоград Тверь |
|
0,46,50 |
|
3 |
Юдин Александр Зленький Владимир |
1949 1950 |
МС КМС |
Волжский Волжский |
|
0,47,61 |
|
4 |
Иванов Петр Комяков Александр |
1950 1950 |
МС МС |
С-Пб С-Пб |
|
0,48,00 |
|
5 |
Нежданов Виктор Гнедин Николай |
1951 1951 |
МС МС |
Тирасполь Тольяти |
|
0,48,29 |
|
6 |
Карпцев Василий |
1951 |
МС |
Крым |
|
0,50,94 |
|
К-2, 200 м. мужчины 5 группа 55-59
|
|
||||||
1 |
Шлепков Анатолий Анисимов Тимофей |
|
|
|
|
0,39,93 |
|
2 |
Иванов Анатолий Кистычев Сергей |
1959 1959 |
МС МС |
С-Пб С-Пб |
|
0,43,02 |
|
3 |
Крамарев Сергей Магдебура Сергей |
1959 1959 |
МС КМС |
Волжский Волжский |
|
0,43,61 |
|
4 |
Яшин Сергей Плечнин Аркадий |
1959 1957 |
Мс КМС |
Гомель Гомель |
|
0,48,15 |
|
5 |
Анисимов Тимофей Филиппов Анатолий |
1956 1956 |
МС МС |
С-Пб С-Пб |
|
н/ф |
|
К-2, 200 м. мужчины 4 группа 50-54
|
|
||||||
1 |
Захаров Андрей Солодовников Николай |
1962 1963 |
|
Москва Москва |
|
0,37,86 |
|
2 |
Фролов Олег Васильев Николай |
1962 1963 |
МС МС |
Тверь Тверь |
|
0,40,15 |
|
3 |
Шершень Валерий Лобан Вадим |
1964 1964 |
МС МС |
Жодино Жодино |
|
0,40,92 |
|
4 |
Меженников Геннадий Лычев Игорь |
1964 |
МС |
Гомель |
|
0,41,57 |
|
5 |
Зуев Олег Степнов Александр |
1960 1962 |
МС КМС |
Москва Москва |
|
0,42,12 |
|
6 |
Сорокин Михаил Анисимов Тимофей |
1960 1956 |
МС МС |
С-Пб С-пб |
|
0,42,73 |
|
7 |
Гусейн-Заде Яхья Абдрахманов Рашид |
1960 1960 |
|
|
|
0,43,76 |
|
8 |
Васюхно Сергей Ноготков Валентин |
1956 1960 |
КМС |
С-Пб С-Пб |
|
0,46,53 |
|
9 |
Катков Юрий Шадров Владимир |
1963 1964 |
КМС КМС |
Самара Самара |
|
н/ст |
|
10 |
Карпцов Василий Дмитриев Юрий |
1951 1954 |
МС МС |
Крым Херсов |
|
н/ст |
|
К-2, 200 м. мужчины 3 группа 45-49
|
|
||||||
1 |
Продан Антоний Павлов Виталий |
1965 1966 |
|
Москва Казань |
|
0,39,08 |
|
2 |
Каверин Александр Буртовой Валерий |
1966 1964 |
МС КМС |
Волжский Волжский |
|
0,40,73 |
|
3 |
Скачков Олег Катков Юрий |
1965 1963 |
МС КМС |
Самара Самара |
|
0,44,78 |
|
4 |
Шершень Николай Меркулов Владимир |
1967 1964 |
|
Жодино Жодино |
|
н/ф |
|
К-2, 200 м. мужчины 2 группа 40-44
|
|
||||||
1 |
Покидов Юрий Аксенов Владимир |
1972 1966 |
МС КМС |
Липецк Липецк |
|
0,37,26 |
|
2 |
Смирнов Виталий Иванов Алексей |
1969 1971 |
МС МС |
Тверь Тверь |
|
0,37,52 |
|
3 |
Фетисов Николай Иванов Александр |
1972 1967 |
МС МС |
Пушкино Пушкино |
|
0,37,80 |
|
4 |
Иванов Анатолий Каправчук Вячеслав |
1973 1972 |
МС МС |
Пушкино Москва |
|
0,38,65 |
|
5 |
Шепитько Геннадий Шемберг Константин |
1969 1972 |
|
Ростов-на Д. Воронеж |
|
0,40,16 |
|
К-2, 200 м. мужчины 1 группа 35-39
|
|
||||||
1 |
Балтынский Александр Инфорович Юрий |
1978 1970 |
МС МС |
Минск Минск |
|
0,37,81 |
|
2 |
Власов Павел Жиленко Олег |
1975 1972 |
МС МС |
С-Пб С-Пб |
|
0,40,00 |
|
3 |
Виноградов Владимир Колесников Павел |
1978 1977 |
КМС КМС |
Москва Москва |
|
0,45,58 |
|
4 |
Лоенко Андрей Новиков Вадим |
1971 1975 |
МС МС |
Тверь Тверь |
|
н/ф |
|
К-2, 200 м. мужчины 0 группа 30-34
|
|
||||||
1 |
Кирилин Роман Касьянов Вячеслав |
1980 1982 |
|
|
|
0,42,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-2, 200 м. женщины 6 группа 60-64
|
|
||||||
1 |
Большунова Валентина Янгосорова Любовь |
1952 1954 |
МС МС |
Н.Новг Астрахань |
|
1,01,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-2, 200 м. женщины 4 группа 50-54
|
|
||||||
1 |
Петрова Татьяна Никулина Марина |
1956 1964 |
|
|
|
0,55,23 |
|
2 |
Лакехаль Любовь Калидова МГалина |
1962 1956 |
КМС КМС |
Воронеж МО |
|
1,05,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-2, 200 м. женщины 3 группа 45-49
|
|
||||||
1 |
Курлянчик Наталья Головина Анжела |
1966 1965 |
|
|
|
0,54,27 |
|
2 |
Бордунова Виктория Антонова Лариса |
1968 1967 |
|
Волгодонск Самара |
|
н/ф |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-2, 200 м. женщины 2 группа 40-44
|
|
||||||
1 |
Рябова Вера Корепанова Елена |
1965 1970 |
|
Воронеж Пермь |
|
0,55,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-2, 200 м. женщины 1группа 35-39
|
|
||||||
1 |
Хлопкова Жанна Бараж Виктория |
1973 1973 |
1 1 |
Тверь Гомель |
|
1,02,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-2, 200 м. мужчины 7 группа 65-69
|
|
||||||
1 |
Путиловский Михаил Иванов Валентин |
1946 1946 |
КМС
|
Пушкино Тверь |
|
0,57,72 |
|
2 |
Жохов Валерий Подпольный Виталий |
1947 1947 |
|
|
|
1,04,82 |
|
3 |
Рассошинский Сергей Петров Михаил |
1941 1946 |
|
Астрахань Пушкино |
|
н/ф |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-2, 200 м. мужчины 6 группа 60-64
|
|
||||||
1 |
Сухарев Анатолий Изотов Виктор |
1952 1951 |
|
Москва С-Пб |
|
0,59,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-2, 200 м. мужчины 5 группа 55-59
|
|
||||||
1 |
Мистюков Александр Игнатенко Сергей |
1955 |
|
Воронеж |
|
0,53,35 |
|
2 |
Гимадиев Рахип Шишкин Станислав |
|
|
Казань Казань |
|
0,53,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-2, 200 м. мужчины 4 группа 50-54
|
|
||||||
1 |
Лебедев Михаил Орехов Михаил |
1963 1964 |
МС МС |
Москва Москва |
|
0,46,59 |
|
2 |
Точенов Сергей Юршев Игорь |
1956 1961 |
МС МС |
Химки Москва |
|
0,46,96 |
|
3 |
Машкино Игорь Охрименко Иван |
1963 1963 |
|
|
|
0,49,70 |
|
4 |
Абросимов Геннадий Баранов Сергей |
1963 1963 |
|
Воронеж Пушкино |
|
0,49,94 |
|
5 |
Чернявский Юрий Сухарев Анатолий |
1962 1952 |
|
|
|
0,54,94 |
|
6 |
Гайнулин Наиль Фомичев Игорь |
1964 1964 |
|
Казань Казань |
|
1,00,90 |
|
С-2, 200 м. мужчины 3 группа 45-49
|
|
||||||
1 |
Артюшин Юрий Коновалов Александр |
1962 1968 |
МС МС |
Самара Самара |
|
0,45,01 |
|
2 |
Кутайцев Виталий Козырин Андрей |
1967 1966 |
КМС МС |
Москва В.Новг |
|
0,49,94 |
|
3 |
Брынцев Константин Земцов Константин |
1965 1967 |
|
|
|
0,50,11 |
|
4 |
Пономарев Владимир Буланов Иван |
1965 1966 |
МС МС |
Омск Барнаул |
|
0,53,10 |
|
С-2, 200 м. мужчины 2 группа 40-44
|
|
||||||
1 |
Ермолаев Михаил Астанин Евгений |
1970 1974 |
|
Москва Самара |
|
0,46,12 |
|
2 |
Бакулин Алексей Козуров Сергей |
1973 1973 |
КМС КМС |
Пушкино Пушкино |
|
0,47,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-2, 200 м. мужчины 1 группа 35-39
|
|
||||||
1 |
Сатюков Станислав Байдуков Сергей |
|
КМС КМС |
Москва Москва |
|
0,56,11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 1500 м. мужчины 10 группа 78 и ст.
|
|
||||||
1 |
Грознов Александр |
1936 |
КМС |
Астрахань |
|
8,31,94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 1500 м. мужчины 9 группа 75-77
|
|
||||||
1 |
Одиноков Вячеслав |
1939 |
2 |
Пушкино |
|
8,15,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 1500 м. мужчины 8 группа 70-74
|
|
||||||
1 |
Костюничев Михаил |
1942 |
МС |
С-Пб |
|
8,02,27 |
|
К-1, 1500 м. мужчины 7 группа 65-69
|
|
||||||
1 |
Юдин Александр |
1949 |
МС |
Волжский |
|
7,23,83 |
|
2 |
Иванов Валентин |
1945 |
МС |
Тверь |
|
7,52,85 |
|
3 |
Колесов Игорь |
1949 |
1 |
Н.Новг |
|
7,54,94 |
|
4 |
Лившиц Михаил |
1949 |
КМС |
Самара |
|
7,57,72 |
|
5 |
Пехтерев Алексей |
1947 |
МС |
Пушкино |
|
8,01,79 |
|
6 |
Семенов Петр |
1949 |
1 |
Пушкино |
|
8,49,24 |
|
7 |
Солодянников Юрий |
1945 |
КМС |
Самара |
|
9,10,00 |
|
8 |
Шабалкин Александр |
1947 |
|
Пушкино |
|
9,13,00 |
|
9 |
Салдаев Геннадий |
1946 |
МС |
Самара |
|
н/ф |
|
К-1, 1500 м. мужчины 6 группа 60-64
|
|
||||||
1 |
Шарыкин Анатолий |
1954 |
ЗМС |
Москва |
|
6,54,85 |
|
2 |
Митрофанов Алексей |
1950 |
МС |
Пермь |
|
7,13,20 |
|
3 |
Морозов Олег |
1953 |
МС |
Астрахань |
|
7,15,85 |
|
4 |
Першин Вячеслав |
1953 |
МС |
Тверь |
|
7,19,84 |
|
5 |
Нефедов Михаил |
1950 |
МС |
Пушкино |
|
7,21,52 |
|
6 |
Зленький Владимир |
1950 |
1 |
Волжский |
|
7,33,11 |
|
7 |
Любимкин Александр |
1953 |
МС |
Самара |
|
7,35,30 |
|
8 |
Иванов Сергей |
1950 |
МС |
Пушкино |
|
7,40,37 |
|
9 |
Чекасов Борис |
1952 |
1 |
Волгоград |
|
7,42,54 |
|
10 |
Нежданов Виктор |
1951 |
МС |
Самара |
|
7,47,60 |
|
11 |
Комяков Александр |
1950 |
МС |
С-Пб |
|
8,04,00 |
|
12 |
Карпцов Василий |
1951 |
МС |
Ялта |
|
8,42,00 |
|
К-1, 1500 м. мужчины 5 группа 55-59
|
|
||||||
1 |
Анисимов Тимофей |
1956 |
МС |
С-Пб |
|
6,48,32 |
|
2 |
Яшин Сергей |
1959 |
МС |
Гомель |
|
6,56,71 |
|
3 |
Васюхно Сергей |
1956 |
КМС |
С-Пб |
|
7,08,34 |
|
4 |
Курдюклв Евгений |
1959 |
МС |
Тучково |
|
7,11,12 |
|
5 |
Крамарев Сергей |
1959 |
МС |
Волжский |
|
7,11,33 |
|
6 |
Челноков Владимир |
1958 |
МС |
Н.Новг |
|
7,11,63 |
|
7 |
Шлепков Анатолий |
1958 |
|
|
|
7,17,57 |
|
8 |
Вернхофф Роман |
1955 |
МС |
Дзержинский |
|
7,18,99 |
|
9 |
Иванов Анатолий |
1959 |
МС |
С-Пб |
|
7,24,72 |
|
10 |
Русу Александр |
1956 |
Мс |
С-Пб |
|
7,58,72 |
|
11 |
Магдебура Сергей |
1959 |
КМС |
Волжский |
|
8,12,68 |
|
12 |
Кистычев Сергей |
1959 |
МС |
С-Пб |
|
8,24,69 |
|
13 |
Гущин Игорь |
1958 |
КМС |
Рязань |
|
8,45,80 |
|
К-1, 1500 м. мужчины 4 группа 50-54
|
|
||||||
1 |
Фролов Олег |
1962 |
МС |
Тверь |
|
6,42,45 |
|
2 |
Степнов Александр |
1962 |
МС |
Москва |
|
6,44,21 |
|
3 |
Буртовой Валерий |
1964 |
|
Волжский |
|
6,48,29 |
|
4 |
Сорокин Михаил |
1960 |
МС |
С-Пб |
|
6,57,46 |
|
5 |
Новиков Виталий |
1962 |
МС |
Москва |
|
7,04,90 |
|
6 |
Лычев Игорь |
1964 |
МС |
С-Пб |
|
7,11,15 |
|
7 |
Марков Михаил |
1961 |
КМС |
Ярославль |
|
7,15,30 |
|
8 |
Иголянин Валерий |
1963 |
МС |
В.Новг |
|
7,17,35 |
|
9 |
Спирин Андрей |
1962 |
КМС |
Н.Новг |
|
7,23,11 |
|
10 |
Гусейн-Заде Яхья |
1960 |
КМС |
Пушкино |
|
7,25,00 |
|
11 |
Катков Юрий |
1963 |
КМС |
Самар |
|
7,28,10 |
|
12 |
Саргсян Эдуард |
1962 |
КМС |
Самара |
|
7,33,09 |
|
13 |
Абрахманов Рашид |
1961 |
|
Москва |
|
7,40,00 |
|
14 |
Васильев Николай |
1963 |
МС |
Тверь |
|
7,49,10 |
|
15 |
Черепанов Михаил |
1960 |
|
Чебоксары |
|
7,54,11 |
|
16 |
Меркулов Владимир |
1964 |
|
Жодино |
|
8,05,90 |
|
17 |
Бондаренко Валерий |
1964 |
КМС |
Жодино |
|
8,15,20 |
|
18 |
Ноготков Валентин |
1960 |
МС |
С-Пб |
|
8,29,11 |
|
19 |
Савищенко Владимир |
1963 |
МС |
С-Пб |
|
8,34,13 |
|
20 |
Солодовников Николай |
1963 |
МС |
Москва |
|
н/ф |
|
К-1, 1500 м. мужчины 3 группа 45-49
|
|
||||||
1 |
Павлов Виталий |
1966 |
КМС |
Казань |
|
6,41,52 |
|
2 |
Смирнов Виталий |
1969 |
МС |
Тверь |
|
6,47,33 |
|
3 |
Продан Антоний |
1965 |
МС |
Москва |
|
6,49,24 |
|
4 |
Донец Константин |
1965 |
МС |
Москва |
|
6,49,95 |
|
5 |
Аксенов Владимир |
1966 |
КМС |
Липецк |
|
6,53,84 |
|
6 |
Костромин Олег |
1969 |
МС |
Омск |
|
7,00,83 |
|
7 |
Депутатов Юрий |
1968 |
МС |
Самара |
|
7,16,94 |
|
8 |
Антропкин Валерий |
1966 |
МС |
Омск |
|
7,35,13 |
|
9 |
Каверин Александр |
1966 |
МС |
Волжский |
|
7,39,29 |
|
10 |
Бугаев Юрий |
1968 |
|
Волжский |
|
7,59,84 |
|
К-1, 1500 м. мужчины 2 группа 40-44
|
|
||||||
1 |
Иванов Алексей |
1973 |
МС |
Тверь |
|
6,35,68 |
|
2 |
Каправчук Вячеслав |
1972 |
КМС |
Тверь |
|
6,35,92 |
|
3 |
Лоенко Андрей |
1971 |
МС |
Тверь |
|
6,40,41 |
|
4 |
Шемберг Константин |
1972 |
КМС |
Воронеж |
|
6,42,44 |
|
5 |
Кочкин Александр |
1971 |
|
Чебоксары |
|
6,44,31 |
|
6 |
Матушкин Андрей |
1970 |
МС |
Ульяновск |
|
6,48,02 |
|
7 |
Фетисов Николай |
1972 |
КМС |
Москва |
|
6,59,27 |
|
8 |
Малаховский Юрий |
1974 |
МС |
В.Новг |
|
7,31,27 |
|
9 |
Чернышов Виктор |
1970 |
МС |
Самара |
|
н/ф |
|
К-1, 1500 м. мужчины 1 группа 35-39
|
|
||||||
1 |
Колесников Павел |
1977 |
КМС |
Москва |
|
6,55,55 |
|
2 |
Коржавый Николай |
1979 |
МС |
Москва |
|
7,19,20 |
|
3 |
Новиков Вадим |
1975 |
МС |
Тверь |
|
7,44,57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 1500 м. мужчины 0 группа 30-34
|
|
||||||
1 |
Кирилин Роман |
1980 |
|
Москва |
|
7,24,26 |
|
2 |
Касьянов Вячеслав |
1982 |
|
Москва |
|
7,33,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 1500 м. женщины 6 группа 60-64
|
|
||||||
1 |
Большунова Валентина |
1952 |
МС |
Н.Новг |
|
8,42,27 |
|
2 |
Янгосорова Любовь |
1954 |
МС |
Астрахань |
|
8,44,21 |
|
3 |
Иванова Татьяна |
1950 |
КМС |
Самара |
|
8,52,10 |
|
4 |
Колчанова Любовь |
1953 |
2 |
С-Пб |
|
9,31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 1500 м. женщины 5 группа 55-59
|
|
||||||
1 |
Петрова Татьяна |
1956 |
МС |
Москва |
|
8,20,57 |
|
2 |
Колидова Галина |
1959 |
МС |
Воронеж |
|
9,35,74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 1500 м. женщины 4 группа 50-54
|
|
||||||
1 |
Головина Анжела |
1964 |
МС |
Тучково |
|
7,27,62 |
|
2 |
Иванова Зоя |
1960 |
КМС |
С-Пб |
|
8,00,97 |
|
3 |
Никулина Марина |
1964 |
МС |
Н.Новг |
|
8,10,07 |
|
4 |
Лакехаль Любовь |
1962 |
КМС |
Тучково |
|
9,24,00 |
|
К-1, 1500 м. женщины 3 группа 45-49
|
|
||||||
1 |
Антонова Лариса |
1967 |
МС |
Самара |
|
7,17,18 |
|
2 |
Курляндчик Наталья |
1966 |
МСМК |
Бобруйск |
|
7,54,80 |
|
3 |
Бордунова Виктория |
1968 |
КМС |
Волгодонск |
|
9,08,00 |
|
4 |
Рябова Вера |
1967 |
КМС |
Воронеж |
|
9,27,93 |
|
К-1, 1500 м. женщины 2 группа 40-44
|
|
||||||
1 |
Бображ Виктория |
1973 |
КМС |
Гомель |
|
7,55,82 |
|
2 |
Корепанова Елена |
1970 |
КМС |
Пермь |
|
8,06,66 |
|
3 |
Засухина Екатерина |
1971 |
|
Н.Новг |
|
8,43,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К-1, 1500 м. женщины 1группа 35-39
|
|
||||||
1 |
Хлопкова Жанна |
1975 |
КМС |
Тверь |
|
8,03,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-1, 1500 м. мужчины 8 группа 70-74
|
|
||||||
1 |
Рассошинский Сергей |
1941 |
МС |
Астрахань |
|
9,02,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С-1, 1500 м. мужчины 7 группа 65-69
|
|
||||||
1 |
Подпольный Василий |
1947 |
КМС |
Н.Новг |
|
8,07,34 |
|
2 |
Жохов Валерий |
1947 |
1 |
Калач-на Д. |
|
8,58,78 |
|
3 |
Путиловский Михаил |
1946 |
КМС |
Москва |
|
9,28,34 |
|
4 |
Кабанов Александр |
1946 |
МС |
С-Пб |
|
9,33,02 |
|
5 |
Петров Михаил |
1946 |
КМС |
Пушкино |
|
11,05,31 |
|
С-1, 1500 м. мужчины 6 группа 60-64
|
|
||||||
1 |
Семенчук Анатолий |
1954 |
МС |
Ростов-на Д. |
|
8,14,62 |
|
2 |
Изотов Виктор |
1951 |
МС |
С-Пб |
|
8,28,87 |
|
3 |
Шишкин Станислав |
1951 |
|
Казань |
|
8,44,33 |
|
4 |
Ржанников Анатолий |
1950 |
МС |
Москва |
|
9,10,67 |
|
5 |
Осепашвили Элгуджа |
1954 |
|
Вольск |
|
9,11,33 |
|
6 |
Антипьев Лев |
1951 |
МС |
Пепмь |
|
9,15,00 |
|
С-1, 1500 м. мужчины 5 группа 55-59
|
|
||||||
1 |
Точенов Сергей |
1956 |
МС |
Химки |
|
7,55,55 |
|
2 |
Игнатенко Сергей |
1959 |
МС |
Владивосток |
|
8,02,00 |
|
3 |
Гимадеев Рахип |
1958 |
КМС |
Казань |
|
8,09,79 |
|
4 |
Мистюков Александр |
1955 |
КМС |
Воронеж |
|
9,08,49 |
|
С-1, 1500 м. мужчины 4 группа 50-54
|
|
||||||
1 |
Павлов Павел |
1962 |
МС |
С-Пб |
|
7,36,56 |
|
2 |
Юршев Игорь |
1961 |
МС |
Москва |
|
7,43,13 |
|
3 |
Артюшин Юрий |
1962 |
МС |
Самара |
|
7,50,58 |
|
4 |
Лебедев Михаил |
1963 |
МС |
Москва |
|
7,59,61 |
|
5 |
Орехов Михаил |
1964 |
МС |
Москва |
|
8,09,84 |
|
6 |
Машкино Игорь |
1963 |
КМС |
Липецк |
|
8,16,70 |
|
7 |
Федяков Вадим |
1963 |
КМС |
Н.Новг |
|
8,18,05 |
|
8 |
Охриенко Иван |
1963 |
КМС |
Челябинск |
|
8,18,69 |
|
9 |
Абросимов Геннадий |
1963 |
КМС |
Пушкино |
|
8,27,37 |
|
10 |
Гайнуллин Наиль |
1964 |
|
Казань |
|
8,36,00 |
|
11 |
Подзоров Сергей |
1961 |
1 |
Липецк |
|
8,62,00 |
|
12 |
Баранов Сергей |
1963 |
КМС |
Воронеж |
|
н/ф |
|
С-1, 1500 м. мужчины 3 группа 45-49
|
|
||||||
1 |
Кутайцев Виталий |
1967 |
КМС |
Москва |
|
7,48,24 |
|
2 |
Козырин Андрей |
1966 |
МС |
В.Новг |
|
7,48,56 |
|
3 |
Земцов Константин |
1967 |
МС |
Воронеж |
|
8,06,72 |
|
4 |
Пономарев Владимир |
1965 |
МС |
Омск |
|
8,18,94 |
|
5 |
Туркин Игорь |
1968 |
МС |
Москва |
|
8,38,74 |
|
6 |
Афанасьев Влад |
1969 |
КМС |
Пушкино |
|
9,27,11 |
|
7 |
Буланов Иван |
1966 |
1 |
Барнаул |
|
11,17,10 |
|
8 |
Коновалов Александр |
1969 |
МС |
Самара |
|
н/ф |
|
С-1, 1500 м. мужчины 2 группа 40-44
|
|
||||||
1 |
Астанин Евгений |
1974 |
КМС |
Самара |
|
7,14,07 |
|
2 |
Ермолаев Михаил |
1970 |
КМС |
Москва |
|
7,41,25 |
|
3 |
Бакулин Алексей |
1973 |
КМС |
Пушкино |
|
8,30,25 |
|
4 |
Куксов Юрий |
1971 |
КМС |
Тамбов |
|
8,34,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Драконы Дистанция 200 м.
место |
состав команды |
предварит. |
финал |
1 |
Московские Драконы
|
0,59,78 |
1,00,68 |
2 |
Дракон Пушкино
|
0,59,18 |
1,00,96 |
3 |
Дракон Самара
|
1,00,73 |
1,00,15 |
4 |
Драконы СССР
|
0,59,93 |
1,00,80 |
5 |
Воронежский с/к «Академия водных видов спорта» отделение кадет
|
1,02,00 |
|
6 |
СК «Викинг» г. Вышний Волочек Тверская область
|
1,03,78 |
|
7 |
Дракон Волжский
|
1,04,03 |
|
8 |
Дракон «Козырная» В.Новгород
|
1,05,09 |
|
Главный судья соревнований Родионов Ю.И.
Главный секретарь Должанская Н.Ю.
Источник: Пушкино сегодня
Комментарии
Движение - жизнь!