ruenfrit

Игорь Трунов завоевал в Кубке страны по гребле на байдарках и каноэ еще три награды

На гребном канале Днепропетровска завершился Кубок Украины по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанник тренера Г.Коломойца (ДЮСШ № 1) Игорь Трунов (на фото) к ранее завоеванной золотой медали на дистанции 1000 метров в четверке, в заключительный день соревнований еще трижды поднимался на пьедестал почета.

Сначала в двойке с Евгением Карабутой из Одессы - они финишировали первыми на 200-метровке, а затем вторыми - на дистанции 500 метров. Также Игорь занял второе место в одиночке на дистанции 200 метров.

После этих соревнований наш земляк едет на сборы в город Южный, где вместе с байдарочниками пройдет подоготовку к Кубку мира, который пройдет в конце мая  в венгерском городе Сегед. Каноисты подготовительный этап проведут в Днепропетровске.

Источник: Газета событие