ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Чебан Юрий

16 июня, в Москве продолжился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ в олимпийских дисциплинах – отборочный российский старт на Олимпийские игры в Рио.

В мужской байдарке-одиночке на 1000 м первенствовал Роман Аношкин. Серебро завоевал Игорь Калашников, третий – Антон Ряхов. Свое выступление Роман Аношкин кратко прокомментировал спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— Старт был очень сложным и волнительным, но прошёл он на удивление спокойно для меня. Очень переживал из-за этого старта, так как все ребята серьезно к нему готовились, и претендентов на победу было много. Тактика была примерно такой же, как на олимпийской квалификации в Дуйсбурге. Необходимо было удержать хороший ход на середине дистанции. После Дуйсбурга готовились так же спокойно и по отработанной схеме.

— Расскажите про вашего тренера – соавтора ваших достижений.

— Александра Брониславовича Шишкина считаю очень хорошим тренером. Тренер помог мне выбраться из глубокой ямы после моего спада и поверить в себя. Мне очень нравится с ним тренироваться. И хотелось бы работать с ним ещё до следующей Олимпиады.

Источник: Фонд «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова»

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.