Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Известный словацкий производитель весел JANTEX представляет НОВУЮ линейку лопаток и трубок – Jantex RIO. Сезон 2014 с новыми веслами РИО.

На протяжении вот уже 8-ми лет, компания Янтекс разрабатывает уникальные весла ручной работы. Благодаря известным спортсменам, профессионалам мировой гребли, которые активно учавствуют в разработке весел, появились новые модели. Встречайте - Янтекс РИО!!!

Что нового в линии Jantex-RIO?

- новые модели: Gamma Rio, Beta Rio, Kappa Rio и Canoe Sigma Rio;

- небольшие изменения в существующих моделях, а так же новая Jantex Beta;

- новые размеры (6-9), и это особенно обрадует женщин, которые занимаются греблей на байдарках и каноэ.

- новая трубка SHAFT STIFFNESS FOR KAYAK — FLEXI SOFT SHAFT (зеленый цвет)

- логотип Jantex перенесен на другое место, чтобы было легче отличать новое весло RIO от предыдущих моделей.

По сообщению производителя, в модели Gamma изменения были не значительными, однако для любителей популярного весла Beta разница будет очень приличной, здесь изменилась даже форма. Координальные изменения коснулись так же и канойных весел. Большой выбор трубок, от самого легкого до тяжелого цевья. Все трубки в разных вариантах, разборные или цельные.

(на фото: РИО МОДЕЛЬ - BLADE JANTEX BETA RIO логотип в другом месте для более четкого разграничения.)

Внимание!

Старый размер «MEDIUM» в новой линии RIO соответствует «MEDIUM MINUS»!

Если вы в восторге от своего весла Jantex предыдущей модели и хотите заказать еще – без проблем: все модели по-прежнему выпускаются и есть в продаже.

В ближайшее время на эту страницу мы добавим видео и новые фото с веслами новых моделей. Более подробную информацию спрашивайте у Сергея Медведева.

КаноэСпорт.

Комментарии  

Роман
#8 0 Роман 15.01.2014 12:01
Добрый день! Какое весло соответствует старому Jantex Beta "MEDIUM+"? И цевье стандартное, получается желтого цвета?
Владислав
#7 0 Владислав 14.12.2013 01:41
А что скажут ребята из сборной? Ктото пробовал интересно?
Сергей Медведев
#6 0 Сергей Медведев 13.12.2013 12:24
Цитирую Ольга Медведева:
А вот че такое "флекси, софт, Шафт", а потом "(зеленый цвет)"?
Трубка зеленая, наклейка зеленая, весло зеленое?

Значит зеленая трубка для девушек, как я понял, она мягче!...

Красная для Сильных мужиков, чтоб не ломали как Постригай. Желтая для всех мужиков. Зеленая для барышень. Белая более жесткая для сплавов в основном.
Ольга Медведева
#5 0 Ольга Медведева 12.12.2013 21:50
А вот че такое "флекси, софт, Шафт", а потом "(зеленый цвет)"?
Трубка зеленая, наклейка зеленая, весло зеленое?
Никита
#4 0 Никита 11.12.2013 14:54
Цитирую Сергей Медведев:

Да я вот думаю, колпак нарисовать или бороду на этот раз? )


Все рисуй ).. И мешок с подарками, из которого весла будут торчать =)
Сергей Медведев
#3 0 Сергей Медведев 11.12.2013 13:44
Цитирую kolbasov:
а когда колпак уже подрисуют на заглавную страницу? уже нг скоро, а у нас нет красного колпака.

Да я вот думаю, колпак нарисовать или бороду на этот раз? )
kolbasov
#2 0 kolbasov 10.12.2013 18:00
а когда колпак уже подрисуют на заглавную страницу? уже нг скоро, а у нас нет красного колпака.
Maxim
#1 0 Maxim 10.12.2013 14:06
Класс я хочу такое. а когда можно будет это весло попробывать ? купить?

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
7
8
9
10
20
21
22
23
24
26
27
28

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.