В Польше (Познань) с 27 по 30 июня пройдет Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ до 23-х лет. Читайте подробнее на первом гребном портале КаноэСпорт.
Озеро Мальта в Познани (Польша) соберет спортсменов гребцов, на Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ. Учавствуют юноши и спортсмены до 23 лет. Программа соревнований опубликована на нашем сайте, следить за результатами можно самостоятельно в режиме реального времени.
Условия для участников: К категории юноши относятся спортсмены достигшие возраста от 15 до 18 лет (включительно). К категории до 23-х лет относятся спортсмены достигшие возраста от 19 до 23 лет (включительно). Несмотря на то, что юноши могут учавствовать в категории до 23, каждый спортсмен имеет право выступать только в одной из двух категорий.
Программа соревнований:
27 Июня - Утро: предварительные
Вечер: предварительные заезды
1000 метров 08.30
500 метров 15.15
28 Июня - Утро: полуфиналы
День: полуфиналы, Вечер: предварительные
500 метров 09.00
1000 метров 13.00
200 метров 16.00
29 Июня - Утро: финалы
День: финалы, Вечер: полуфиналы
Каноэ двойка 1000 м Олег Шуринкин, Кирилл Леонтьев первое место!
Байдарка одиночка юноши 1000 м Синявин Олег, занял 3 место. Бронза, Поздравляем!
Байдарка четверка 1000, до23 Сергеев, Спесивцев, Волтриков, Червов, третьи! Повоезло нам, всю дистанцию шли четвертые, на финише третья лодка перевернулась!
Юноши каноэ на 1000 метров Тазбеков Тимур, 4 место! Выиграл Алтухов Павел (Украина), много!..
Байдарка юниорки 1000 метров Баранова Варвара заняла 7 место.
Байдарка двойка юниорки 1000 Одинцова Людмила и Кулик Ольга заняли 7 место.
Байдарка двойка юноши финал, к сожалению, без нас! Саша Козак травмировался перед полуфиналом, лодка снята врачом.
Каноэ 1000 метров до23 Дубовой, Бовдурец, Товкань, Карпов, шли четвертые, на финише в волну попали, 6 место!
Байдарка четверка 1000 м Кузахметов А., Мандражиев В., Синявин О. и Блинцов В. заняли 2 место (юноши).
Каноэ двойка 1000 м Шамшурин Кирилл - Ишмухамедов Расул 3 место (юниоры до 23х лет).
Байдарка двойка 1000 м Гуржей Инга и Черниговская Светлана 4 место (юниоры до 23х лет).
Каноэ четверка 1000 м Павлов И., Веремеенко П., Карпов Д., Чеботарь В. Заняли 5 место.(юноши)
Байдарка двойка 1000 м Спесивцев Максим - Червов Николай 4 место(юниоры до 23х).
Байдарка одиночка 1000 м Степанова Кира 6 место (юниоры до 23х лет).
Каноэ одиночка 1000 м Алексей Бовдурец 6 место(юниоры до 23х).
200 метров 16.00
30 Июня - Утро: финалы
День: финалы, Вечер, финалы
Каноэ двойка 500м юн Шуринкин Олег и Леонтьев Кирилл заняли 1 место! Молодцы ребята, поздравляем!!!
Байдарка двойка 500м юн Кузахметов Артем Блинцов Владислав заняли 2 место! Красавцы, поздравляем!!!
Байдарка одиночка 500м юниорки Никитина Инна заняла 2 место. Поздравляем!!!
КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта. Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты. Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.