В Португалии (Монтемор-у-Велью) с 14 по 16 июня пройдет Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Главные новости и интересные подробности - только на КаноэСпорт.
Португальский городок Монтемор-у-Велью в очередной раз приглашает в гости спортсменов – на этот раз на Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Программа соревнований и списки стартовых составов появятся на сайте в ближайшее время, не переключайтесь…
15 июня смотрите финальные заезды на канале ЕвроСпорт (105 мин) - начало в 12.00.
16 июня смотрите финальные заезды на канале ЕвроСпорт (90 мин) - начало в 12.00, а так же смотрите в 15.00 (75 мин).
ТРАНСЛЯЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ - ICF Planet Canoe
Перейти на ICF Planet Canoe
Полезные ссылки:
|
Официальный сайт соревнований: |
Социальная сеть КаноэСпорт: |
|
Фотографии с соревнований: |
Наш профиль В Контакте: |
|
Наш профиль в Фейсбуке: |
Самые быстрые новости в нашем Твиттере: |
Монтемор-e-Велью находится в 25 км от города Коимбра и в 130 – от Порто.
От каждой страны в соревнованиях может участвовать лимитированное количество гребцов: женская байдарка – 25 спортсменок; мужское каноэ - 25 спортсменов, мужская байдарка – 40 спортсменов. Трансляции будут организованы Eurosport и различными европейскими национальными каналами. Ожидается около 7 часов живого вещания.
Медведевы для КаноэСпорт



















Комментарии
Спасибо спасибо, я исправил ошубку!
Обзор отличный, только одно замечание: сб. России завоевала 5 золотых медалей, а не 4.
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/grebla_baydarki/spbvideo_NI386479_Olimpiyskie-chempioni-YUriy-Postrigay-i-Aleksandr-Diya?playeri=2
Так ведь ссылка на обзор стоит в самом верху страницы - ИТОГИ )
Обсуждать, а не говорить, что это тренерская ошибка, как пишут здесь.
Для того, чтобы так говорить,- нужно быть уверенным хотя бы на 90% в этом.
Обсуждать можно. Мы же не отбираем медаль у Юры. В каноэ пенять на ветер уместно. Согласен, что это вопрос везения.
В спорте это неуместно. Победителей не судят. Так можно сказать если бы Демьяненко не травмировался, то неизвестно кто какой был бы.
Это спорт. Везет тому, кто везет. Нужно воспринимать всё как есть.
ИМХО.тут неоднозначно. слишком жёсткая конкуренция внутри например в С1 200 приводит к тому,что тот кто отобрался не выигрывает основной старт.(Крайтор -3м ЧЕ, Штыль -3м ОИ). А Шуклин - без конкуренции (2м -ОИ,1м -ЧЕ)