Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С Новым годом 2013

Всего несколько дней осталось до Нового Года… Совсем скоро – праздник, а сегодня мы снова по привычке заглядываем на этот сайт, чтобы прочитать что-нибудь новенькое, посмотреть фотографии или видео и, конечно, пообщаться друг с другом.

 

Пользуясь виртуальными возможностями, которые предоставляет нам canoesport.ru, давайте сердечно поздравим друг друга с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Друзья, примите самые теплые поздравления от лица администрации сайта и всего коллектива Спортивной школы гребли Медведевых!

Пусть 2013 год будет полон счастья: простого человеческого и блестящего спортивного! Пусть Темная Водяная Змея откроет всем нам новые горизонты и подарит радость спортивных достижений, о которых обязательно и с удовольствием расскажет canoesport.ru!

Давайте пожелаем здоровья и успехов всем тем, кому каждый из нас благодарен: нашим преданным друзьям и надежным партнерам, нашим любимым и близким, нашим коллегам, тренерам, учителям и последователям!

Отдельное спасибо тем, кто решился принять участие в создании новогоднего поздравительного видео!

2012 год был интересным, событийным, насыщенным событиями, он был Олимпийским годом! Canoesport.ru рассказывал вам обо всех важнейших событиях в мире гребли. Вы в свою очередь активно делились своими мнениями на заданные темы.

Мы – посетители сайта и его администрация – все любим греблю на байдарках и каноэ, независимо от возраста, местоположения и уровня спортивной подготовки.

Top-10 стран,

читающих canoesport.ru

Top-10 городов России,

читающих canoesport.ru

Россия

Москва

Украина

Санкт-Петербург

Беларусь

Краснодар

Молдавия

Ростов-на-Дону

Казахстан

Самара

Литва

Воронеж

Италия

Волгоград

США

Владивосток

Болгария

Тверь

Латвия

Челябинск

Canoesport.ru искренне благодарит вас: своих гостей и активных участников, заслуженных тренеров и молодых спортсменов, чемпионов и гребцов, которые только начинают свой спортивный путь. Спасибо за то, что Вы остаетесь с нами и помогаете развивать гребной спорт!

В следующем году, мы уверены, информационных поводов будет не меньше, побед и достижений больше, а счастья, отличного настроения и удачи – целый океан! А уж с океаном мы, гребцы, справимся легко :)

С уважением коллектив «Каноэ Спорт» и все Медведевы! С Новым Годом!!!


Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.