Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Первенство России в Бронницах

В Бронницах стартовали юношеские соревнования на первенство России по гребле на байдарках и каноэ. Эти соревнования являются третьим туром отбора на первенство Европы среди юношей и девушек. Подробности читайте на Каноэ Спорт.


Результаты соревнований здесь:
Первенство России среди юниоров и юниорок (17-18 лет)

Сегодня 7 июня прошли предварительные, полуфинальные и финальные заезды в одиночках на дистанции 200 метров.

Быстрые результаты соревнований 1-й день 07.06.2012

Дистанция 200 метров одиночки и двойки.

Байдарка одиночка юноши
1 место - Хребтов Артем 35.98
2 место - Петайкин Дмитрий 36.16
3 место - Луночкин Михаил 36.33

Каноэ одиночка юноши
1 место - Сычов Михаил 41.50
2 место - Тахтагулов Азамат 41.74
3 место - Булков Евгений 42.24

Байдарка одиночка девушки
1 место - Невская Анастасия 42.35
2 место - Валиахметова Карина 42.75
3 место - Просветова Анастасия 43.43

Каноэ одиночка девушки
1 место - Аракчеева Лариса 53.49
2 место - Скалозуб Анастасия 55.14
3 место - Никифорова Олеся 55.44

Байдарка двойка юноши
1 место - Луночкин Михаил - Хребтов Артем 32.99
2 место - Петайкин Дмитрий - Сергеев Александр 33.19
3 место - Самоходский Юрий - Лузин Владимир 33.43

Каноэ двойка юноши
1 место - Шляхтенко Иван - Корнилов Артем 38.89
2 место - Смочнев Павел - Булков Евгений 39.35
3 место - Мальцев Александр - Новиков Артем 40.89

Байдарка двойка девушки
1 место - Валиахметова Карина - Миронченко Елена 39.40
2 место - Просветова Анастасия - Баранова Варвара 40.74
3 место - Дьяченко Анастасия - Началова Анна 41.47

Быстрые результаты 2-й день 08.06.2012

Дистанция 1000 метров одиночки

Байдарка одиночка юноши
1 место - Пономарев Илья 3.48.88
2 место - Спесивцев максим 3.49.12
3 место - Епишин Иван 3.51.12

Каноэ одиночка юноши
1 место - Еремеенко Павел 4.20.62
2 место - Товкань Анатолий 4.22.38
3 место - Шуринкин Олег 4.25.24

Байдарка одиночка девушки
1 место - Миронченко Елена 4.25.40
2 место - Никитина Инна 4.27.87
3 место - Большакова Александра 4.29.12

Быстрые результаты 3-й день 09.06.2012

Дистанция 500 метров одиночки

Байдарка одиночка юноши
1 место - Сергеев Александр 1.39.43
2 место - Епишин Иван 1.40.73
3 место - Шакунов Алексей 1.41.03

Каноэ одиночка юноши
1 место - Шуринкин Олег 1.53.55
2 место - Товкань Анатолий 1.54.53
3 место - Якушин Михаил 1.54.77

Байдарка одиночка девушки
1 место - Невская Анастасия 1.56.09
2 место - Валиахметова Карина 1.56.70
3 место - Большакова Александра 1.57.11

Следите за обновлением на сайте.

Медведева Ольга для CanoeSport.

Комментарии  

ozzmosis
#68 -5 ozzmosis 23.06.2012 19:32
[.В этом году мира нет то есть европа будет как мир.
А что у соперников по 2 состава?
ozzmosis
#67 -1 ozzmosis 23.06.2012 19:20
Тогда будем это считать "сбоем системы".и победила дружба!
Сергей Медведев
#66 0 Сергей Медведев 23.06.2012 10:49
Цитирую Albert:
После 3-тура 2011 года все критические сообщения по юношеской команде удалялись на этом сайте тут же.

Давайте тогда я тоже что-то напишу, раз ваши дебаты пришли уже сюда. )))
На самом деле в прошлом году сообщения подобного характера и правда удалялись. Однако я считаю что и правда у людей должно быть право голоса, в противном случае где им еще дадут сказать? Здесь все справедливо, пишите сколько хотите на здоровье. Единственное что я преследовал, это чтобы общение было на форуме, а здесь краткие комментарии. Я в прошлом году предупреждал об этом и говорил, давайте писать эти все недовольства в форум. Так представьте теперь человек который не читал всех этих 60 сообщений, ему и не интересно читать ваши трактаты, есть смысл таких разборов НА форуме.
Цитирую ozzmosis:

В 2011 моего приятеля лишили права переписки на форуме.тема таже что и сейчас!!! P.S. Всем хорошего отдыха

Это неправда! Я всех помню и я напротив ЗА форум!!!
Albert
#65 -7 Albert 23.06.2012 08:37
У Талипова в той команде был тренер, так, что все было под контролем.Цитирую ozzmosis:
[quote name="Albert"]Да, Медведев Л. П. очень хорошо подготовил команду. Ребята которые были были в той сборной и оставшиеся в нынешней (Петайкин, Сергеев и др) жалеют, что сейчас в сборной нет такого тренера Вот и Талипов мог бы жалеть.но теперь все жалеют его! А чем новый то плох.судя по выступлениям все нормально.Или вновь испеченные МСМК требуют особого подхода!? Пусть обратятся к Е.И. Карташову он в свойственной ему манере доходчего разъяснит
ozzmosis
#64 -2 ozzmosis 23.06.2012 00:05
Цитирую Гуппи:
То есть в к4 Пономарев,Спесивцев,Сергеев и Петайкин?а Епишин и Шикунов?странно,ну шас же пока никого ничего не лишают.меня в том году не было,мне не довелось участвовать в спорах и обсуждениях.

К2 500 1000 Сергеев Питайкин они же К4(двух запасных не бывает Шикунов Епишин пока в 4ке)
ozzmosis
#63 -5 ozzmosis 23.06.2012 00:00
[quote name="Albert"]Да, Медведев Л. П. очень хорошо подготовил команду. Ребята которые были были в той сборной и оставшиеся в нынешней (Петайкин, Сергеев и др) жалеют, что сейчас в сборной нет такого тренера Вот и Талипов мог бы жалеть.но теперь все жалеют его! А чем новый то плох.судя по выступлениям все нормально.Или вновь испеченные МСМК требуют особого подхода!? Пусть обратятся к Е.И. Карташову он в свойственной ему манере доходчего разъяснит
Гуппи
#62 -3 Гуппи 22.06.2012 23:38
То есть в к4 Пономарев,Спесивцев,Сергеев и Петайкин?а Епишин и Шикунов?странно,ну шас же пока никого ничего не лишают.меня в том году не было,мне не довелось участвовать в спорах и обсуждениях.
ozzmosis
#61 -2 ozzmosis 22.06.2012 23:31
Цитирую Гуппи:
Зато есть Панкратов :lol: и если команда вытступит достойно то в большей степени благодаря Сергееву и Петайкину и прошлогодним наработкам.

Гуппи наверно что то знает!? А я поделюсь слухами( ими земля полнится) К2 500.1000 Сергеев Питайкин они же К4 Пономарев К1 1000 Спесивцев К1 500.Надеюсь на здравый подход тренеров при распределении дистанций! В 2011 моего приятеля лишили права переписки на форуме.тема таже что и сейчас!!! P.S. Всем хорошего отдыха
Гуппи
#60 -2 Гуппи 22.06.2012 22:13
Зато есть Панкратов :lol: и если команда вытступит достойно то в большей степени благодаря Сергееву и Петайкину и прошлогодним наработкам.
Albert
#59 -1 Albert 22.06.2012 21:24
Да, Медведев Л. П. очень хорошо подготовил команду. Ребята которые были были в той сборной и оставшиеся в нынешней (Петайкин, Сергеев и др) жалеют, что сейчас в сборной нет такого тренера.Цитирую Гуппи:
Albert ,кроме Медведева Л.П.,там были еще и другие тренеры.Медведев Л.П. кстати хорошо подготовил команду.Сейчас же ваши сообщения никто не удаляет,и если вы думаете,что это только по причине прошествия времени,то это не так.что тогда что сейчас этими трениями ничего изменить нельзя.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.