Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Первенство России и Всероссийские соревнования

10-15 августа в Саратове проходят Первенство России и Всероссийские соревнования среди юношей и юниоров до 23 лет. Подробности читайте на Каноэ Спорт.
Скачать технические результаты

Внимание, для тех кто интересуется выступлениями и результатами, будем печатать только первые 3 места. Все результаты смотрите на форуме.

Вместе следим за развитиями на нашем форуме:
Форум соревнований в Саратове

Самые быстрые новости в нашем Твиттере:
Твиттер Каноэ Спорт

По окончании соревнований будут фото и результаты.

Мы долго думали куда прикрепить новый видеоролик с участием Калашникова Игоря и Сергея Медведева, и вот пожалуй здесь мы его Вам и покажем. Ролик всего на 1 минуту, как раз был снят перед соревнованиями в Саратове.

Медведев Сергей - для Каноэ Спорт

Комментарии  

Serega
#10 +1 Serega 25.08.2011 06:17
[quote name="Сергей Медведев"]Они уже опубликованы!!! Смотрите внимательно!

Фото тоже опубликованы! :o[/quote а в каком разделе?]
Сергей Медведев
#9 0 Сергей Медведев 23.08.2011 16:33
Они уже опубликованы!!! Смотрите внимательно!

Фото тоже опубликованы! :o
Толя
#8 +2 Толя 23.08.2011 16:20
Вот закончилось Первенство России по 95-96 году. Когда можно ожидать появления протоколов?
mark
#7 0 mark 18.08.2011 21:20
очень жду фото=)
Каноэ Спорт
#6 +4 Каноэ Спорт 16.08.2011 15:30
Цитирую Дима:
а когда будут фотографии?

Фотографий очень много, думаю сегодня - завтра смогу что-то выложить! Ждите!
Дима
#5 +1 Дима 16.08.2011 15:18
а когда будут фотографии?
Банин Константин
#4 +2 Банин Константин 13.08.2011 19:20
Ну если до 24 - х, то классно, значит поеду на след год ещё ))))
Андрей
#3 0 Андрей 13.08.2011 18:00
Насколько мне известно, возрастная группа юниоров не до 23-х лет, а до 24-х. По-крайней мере в протоколах так пишут.
Александр
#2 +2 Александр 12.08.2011 21:51
Ура! про Саратов рассказывают. У меня есть несколько снимков правда со вчерашнего дня, сегодня только финальный заезд девушек сфотографировал (Степанову Киру), а вчера тренировался снимать на видео но там были предварительные заезды и видео я добавить так и не научился. Завтра поиду снимать если ещё будет что снимать, в всоскреснье все готовятся к 5000-ой дистанции
Сергей Медведев
#1 +3 Сергей Медведев 12.08.2011 10:34
Результаты с 1000 метров уже опубликованы на форуме...

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15
16
21
22
23
24
25
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.