Краткое описание
В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены страны. Возрастная группа: мужчины, женщины - не моложе 15 лет. Квалификация спортсменов не ниже КМС.
Адрес проведения: г.Краснодар, ул.Парусная, д.22, Гребная база ГБУ КК ЦСП по гребле на байдарках и каноэ.
Программа соревнований
Программа соревнований
Предварительная программа соревнований (версия от 23.04.2018г.)
25 апреля
Официальные тренировки, первый лодочный контроль, комиссия по допуску участников, совещание со спортивными судьями, совещание с представителями команд.
26 апреля
200 метров предварительные, полуфиналы - К1М, С1М, К1Ж, С1Ж
1000 метров предварительные, полуфиналы - К1М, С1М, К1Ж
27 апреля
200 метров ФИНАЛЫ - К1М, С1М, К1Ж, С1Ж
1000 метров ФИНАЛЫ - К1М, С1М, К1Ж
200 метров предварительные, полуфиналы, ФИНАЛЫ - К2М, С2М, К2Ж, С2Ж
1000 метров предварительные, полуфиналы - К2М, С2М, К2Ж
28 апреля
1000 метров ФИНАЛЫ - К2М, С2М, К2Ж
500 метров предварительные, полуфиналы - К1М, С1М, К1Ж, С1Ж
29 апреля
500 метров ФИНАЛЫ - К1М, С1М, К1Ж, С1Ж
500 метров предварительные, полуфиналы, ФИНАЛЫ - К2М, С2М, К2Ж, С2Ж
30 апреля
500 метров ФИНАЛЫ - К4М, С4М, К4Ж
1000 метров ФИНАЛЫ - К4М, С4М
5000 метров ФИНАЛЫ - К1М, С1М, К1Ж, С1Ж
Комментарии
Блинцов Гусев Ершов Сергеев
Лучкин Епишин Погребан Жестков
Берендяев Бирюков Лузин Пономарев
Буянов Олейников Петров Побирченко
Червов Петайкин Синявин Спесивцев
Андрюшкин Кононюк Голубенко Тамонов
Карасев Мещеряков Тяпков Тиняков
Максимов Смолий Филин Шмыров
С4-500 мужчины
Коваленко Мелантьев Чеботарь Штыль
Павлов Петров Пронь Штокалов
Измайлов Каретников Петров Селиванов
Должиков Золотарев Процанов Русин
Забураев Никулин Павлов Тарнакин
К4-500 женщины
Анюшина Панченко Степанова Черниговская
Адельшинов Ковнир Костромитина Лукина
Барабошкина Одинцова Подольская Собетова
Бахорина Вербина Гусева Миронченко
Абрамова Бакушина Жукова Липатова
Большакова Горлова Плиткина Струтина
Ишутина Ишутина Лысенко Нуйкина
Астанина Дмитриева Кадышева Кузнецова
К4-1000 мужчины
Петайкин Синявин Спесивцев Червов
Литовка Мамутов Николаев Шикунов
Гавриленко Мандражиев Раевнев Старшинов
Борисенко Синельник Сорокин Тер-Давидян
Герасимов Елтанский Попов Тюленев
Трифанов Прошин Скиба Белобрагин
Варваровский Замковой Оселедко Панкратов
Карасев Мещеряков Тяпков Тиняков
Постригай Погребан
Гусев Ершов
Синявин Спесивцев
Блинцов Кузахметов
Литовка Шикунов
Лучкин Епишин
Петайкин Сергеев
Белов Шукшин
Дьченко Ляпунов
С2-500 женщины
Андреева Ромасенко
Курач Харченко
Никифорова Хажаева
Коваленко Ковальчук
Казакова Тимошенко
Бурлачко Твердохлеб
Сергеева Хуснутдинова
Волченко Волченко
С2 - 500 мужчины
Павлов Петров
Мелантьев Штыль
Тутаев Пронь
Бовдурец Алимов
Лихвидов Мелкшников
Носаль Куликов
Павлов Никулин
Дернов Макаров
Белов Шукшин
К2 - 500 женщины
Степанова Черниговская
Подольская Собетова
Адельшинова Манаева
Дуболазова Фёдорова
Барабошкина Полежай
Костромитина Лукина
Бахорина Миронченко
Вербина Гусева
Кандаурова Кульбис
Постригай Юрий
Гусев Олег
Ершов Виталий
Спесивцев Максим
Сергеев Александр
Жестков Олег
Блинцов Владислав
Козеев Никита
Востриков Алексей
С1 - 500 мужчины
Тильш Леонид
Павлов Михаил
Штокалов Илья
Пронь Артем
Петров Павел
Карпов Михаил
Чеботарь Владислав
Крайтор Андрей
Шуринкин Олег
К1 - 500 Женщины
Анюшина Елена
Степанова Кира
Черниговская Светлана
Собетова Вера
Панченко Анастасия
Одинцова Людмила
Ковнир Кристина
Липатова Луиза
Никитина Инна
С1 - 500 женщины
Курач Ксения
Ромасенко Олеся
Андреева Ирина
Хожаинова Арина
Харченко Дарья
Аракчеева Лариса
Казакова Мария
Твердохлеб Светлана
Бурлачко Алиса
спс!
1. Синявин Спесивцев
2. Лучкин Епишин
3. Литовка Николаев
3. Постригай Погребан
Жестков Мамутов
Востриков Калашников
Петров Буянов
Петайкин Ситников
Белабрагин Костиков
С2 - 1000
Шамшурин Первухин
Мелантьев Чеботарь
Дмитриев Каваляускас
Бовдурец Алимов
Лихвидов Мелешников
Измайлов Петров
Носаль Куликов
Дернов Макаров
Ерлинеков Золотарев
К2 - 1000 ж
Степанова Черниговская
Костромитина Лукина
Адельшинова Манаева
Большакова Струтина
Бахорина Вербина
Гладких Смирнова
Жигалина Бурменская
Бакушина Нуйкина
Нестерова Баранова
Все результаты двоек на 1000м доступны во вкладке "результаты соревнований"!
Есть, сейчас напишем!
Ромасенко Андреева
Алиакаева Харченко
Курач Никифорова
К2-200
Дьяченко Ляпунов
Блинцов Кузахметов
Дузь Лузин
Сергеев Козеев
Луканцов Зотов
Аверьянов Бондарев
Бирюков Берендяев
Мещеряков Карасев
Кононюк Молочков
С2-200
Коваленко Штыль
Петров Павлов
Бовдурец Алимов
Капров Крайтор
Малых Суровцев
Соковых Шацкий
Шаров Тарнакин
Белов Шукшин
Барзилов Колесниченко
К2-200
Подольская Собетова
Степанова Черниговская
Никитина Невская
Барабошкина Полежай
Липатова Адельшинова
Манаева Эрглис
Кандаурова Абрамова
Началова Дьяченко
Просветова Ковнир нф
Спесивцев Максим
Ершов Виталий
Петайкин Дмитрий
Червов Николай
Блинцов Владислав
Синявин Олег
Мамутов Руслан
Лучкин Кирилл
Погребан Василий
С1-1000 мужчины
Штокалов Илья
Шамшурин Кирилл
Первухин Илья
Тильш Леонид
Дмитриев Иван
Кузнецов Иван
Ишмухамедов
Шуринкин Олег
Иванов Харитон
K1-1000 женщины
Паньченко Анастасия
Манаева Зоя
Одинцова Людмила
Аношкина Арина
Адельшинова Виктория
Миронченко елена
Вербина Алена
Струтина Елизавета
Большакова Александра