С 20 по 24 июля в Энгельсе пройдёт II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ (юноши, девушки 13-14 лет).
С 20 по 24 июля в Энгельсе пройдёт II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ (юноши, девушки 13-14 лет).
Место г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУДО СОСДЮСШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
В мероприятии примут участие команды из 39 регионов Российской Федерации, всего 390 участников, в том числе 332 спортсмена, 58 руководителей команд и тренеров.
Соревнования пройдут по олимпийским видам программы (200 м., 500 м., 1000 м.). Начало соревнований 21 июля 2016г. в 9:30.
Торжественное открытие 21 июля 2016г. в 15:30.
Технические результаты соревнований
КаноэСпорт.
Комментарии
www.canoesport.ru/photo/category/249-2spa.html
Результаты второго дня финалов:
К1, 200, юн
Саттаров Камиль 42,19
Кашин Дмитрий 42,53
Беляков Артем 42,84
Коротков Богдан 43,03
Круженко Кирилл 43,41
Совков Павел 44,48
Агеев Андрей 44,70
Мальцев Егор44,94
Лис Артем 45,20
С1, 200, юн
Склянный Николай 49,32
Макаров Дмитрий 50,32
Пучков Сергей 50,51
Султанов Артем 51,84
Арефьев Виталий 52,01
Галахов Максим 52,84
Дубровин Влад 53,04
Мазан Дмитрий 53,85
Свинарев Сергей 55,23
К1, 200, дев
Денисова Виктория 49,66
Майорова Арина 50,24
Рябицкая Ангелина 50,51
Силанва Татьяна 50,73
Захарова Полина 50,94
Быкова Оксана 51,41
Уфимцева Анна 51,91
Васаженко Анна 52,34
Петровская Диана 51,54
С1, 200, дев
Князева Анна 58,90
Гладкова Дарья 1,02,52
Мазанаа Анастасия 1,05,39
Денисова Виктория 1,06,70
Патрушева Елизавета 1,07,01
Парфентьева Екатерина 1,10,48
Каверина Анастасия 1,10,68
Юхимчук Степанида 1,12,60
Скорикова Ирина 1,13,57
К2. 200, юн
Агеев Сафонов 39,72
Коротков Краснов 39,94
Мальцев Красавин 40,25
Соколов Жигалов 40,59
Разгулин Гостев 42,07
Круженко Чечеткин 42,22
К1, дев 500 м
Майорова Арина 2,10,89
Силанва Татьяна 2,11,62
Ретунская Виталия 2,11,82
Елфимцева Маргарита 2,12,18
Иванова Анастасия 2,13,25
Косьяненко Ангелина 2,13,91
Рябицкая Ангелина 2,14,38
Уфимцева Анна 2,15,20
Петровская Диана 2,17,65
K4 юн 500
Красавин Судникович Мальцев Мужиков 1,38,21
Соколов Жигалов Лобач Аверин 1,38,67
Крылов Козырев Большаков Гаврилов 1,43,40
С4, 500
Кудряшов Куликов Склянный Майоров 1,55,95
Арефьев Муллаянов Сидоров Кашапов 1,56 40
Мазан Маленкин Манекин Сайфутдинов 1,58,20
К2, 500, дев
Щелкачева Ковалева 1,59,94
Иванова Касьяненко 2,00,25
Васаженко Курочкина 2,00,16
С2,500, дев
Юхимчук Князева 2,22,51
Енисова Галицкая 2,33,73
Каверина Скорикова 2,49,65
К 4, 500, дев
Васаженко Курочкина Ткачева Петровская 1,51,84
Рязанова Антропова Рябицкая Шишкина 1,52,06
Щелкачева Силаева Авсаркисова Ковалева 1,52,34
Результаты первого дня финалов:
К1, 1000 Юн
Сафонов Макс 3,59,85
Борщ Егор 4,03,08
Агеев Андрей 4,03,37
Саттаров Камиль 4,03,85
Кашин Дмитрий 4 04?59
Меркушев Георгий 4,07,30
Соколов Владимир 4,07,58
Разгулин Даниил 4,14 88
Круженко Кирилл вывернулся
С1,1000
Сайфутдинов Влад 4,30,50
Мазан Дмитрий 4,33,12
Пучков Сергей 4,34,00
Султанов Артем 4,40,85
Куликов Антон 4,41,39
Тугачев Павел дискв
Онипко Кирилл 4,49,75
Шевцов Игорь 4,49,94
Каликов Илья 4,54
К2,1000
Коротков Краснов 3,41,43
Мальцев Красавин 4,44,54
Ваняшов Козлов 3,45,35
Разгулин Гришин 3,48,94
Лобач Жигалов 3,50,09
Тихомиров Сокул 3,52,36
С2, 1000
Кудряшов Макаров 4,17,96
Султанов Шамьюнов 4,19,00
Кулиничев Ковалёв 4,19,32
Манекин Маленкин 4,28,01
Казьмин Неверов 4,34,75
Татаев Фастунов 4,39,62
К4, 1000
Красавин Мальцев Мужиков Судникович 3,24,50
Круженко Чечеткин Аравин Савков 3,25,46
Агеев Сафонов Артемчук Подлесных 3,26,15