Уважаемые Родители!
Я конечно понимаю , что вы очень сильно переживаете за своих детей , но давайте смотреть правде в глаза , а она такова :
Ваши дети ,скорее всего ,занимали призовые места на разных соревнованиях и вам бы хотелось , что б так было и дальше , но ....
1. Если у Вас есть официальные документы , подтверждающие ваши слова , прошу предоставить ссылку , что б все убедились , что это правда
2. Каждый родитель хочет видеть в своём ребёнке успешного спортсмена , но соревнования для этого и существуют , что б выбрать самых сильных ( увы нашлись спортсмены сильнее ваших детей )
3. Надеюсь , когда вы проводили собственное расследование, вы так же и ознакомились с уголовным кодексом) и прекрасно понимаете , что за клевету можете понести наказание !!!
4. Очень низко после драки махать кулаками , бегать за детьми и пытаться с ними разбираться ( к сожалению , когда вы это делали , я уже уехала с соревнований , а так бы ....)
5. Я родная сестра одного из этих спортсменов( старшая ) и поверьте мне , я хорошо помню день и год , когда родился мой брат !!!!!! В подтверждение своим словам могу предоставить все документы ( но только уже не вам , а в вышестоящие органы ). Далее я намерена буду обращаться в суд , если вы не прекратите свои не очень умные выпады в сторону талантливых спортсменов !!!!!
Если у вас есть ещё вопросы , можете мне задать , но я убедительно вас прошу не клеветать на ребят ( проигрывать всегда обидно ), а больше уделять внимания вашим детям ( может тогда они начнут лучше выступать на соревнованиях )
А остальным , кто читает эту беседу, я могу с уверенностью сказать , что никаких махинаций с документами мы не делали , в Приднестровье( ребята являются гражданами РФ и имеют право выступать за Россию) сильные спортсмены и им совсем не нужно что-то подделывать , что б победить !
Подробнее...
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2
|
3
|
4
| |||
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
| |
КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.










