Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Дмитрий друг участника Александр

Народ, лодку под себя стоит выбирать по весу впритык или лучше чуть с запасом ? Мой вес зимой под 80-82 (в одежде), а летом 75. Какую лодку лучше взять ? Закономерность здесь есть какая нибудь. Или это все надо по ощущениям смотреть ?

Дневники не сохранились, да и не помогут они. Тогда был другой возраст, драгая подготовка, другие цели. Чтоб это на себя сейчас спроецировать все равно "бородатый идиот " нужен

Спасибо, я в курсе. Но не могу, семью на море везу. Семья важней! А ветераны там с 35 лет?

Отскань пожалуйста, сроки не горят. Я думаю такая вещь в электронном виде бдет интересна многим!

Да Саша, Я! Утопленницу забрал ?

Методическое пособие в электронном виде где нибудь есть? Дайте ссылочку плиз.

Народ ! Решил задать вопрос в этой теме. Я греблей занимался в детстве с тех пор прошло 20 лет. Сейчас в силу определённых обстоятельств решил вернуться в греблю. Благо условия и инвентарь позволяют. Какую программу подготовки на первый год посоветуете "возростному новичку", желательно объяснить принцип а не детали. Речь идет не о любительской гребле хотелось бы на следующий год выехать на какие нибудь соревнования. В активе не самая плохая лыжная и гиревая подготовка . Уже прошёл 500 км, стали болеть локти и плечо. Надеюсь на то что небыли готовы суставы, связки и отдых на морях все восстановит. Но может в моём возрасте начинать надо как то плавнее, по определённой методе ???
Надеюсь ситуацию обрисовал подробно и сторожилы со стажем или тренерским опытом подскажут как не наломать дров и добиться результатов.
С уважением.

У нас вода не замерзает, есть желание иногда выходить. Но погода не всегда благосклонна . Делаю так: 40% лыжи, 40%-гиревой спорт, остальное гребля.

Большое спасибо всем !!! Решил осенью искать Нело Б/У.
На сайте Актив С Нело трех типов :Nelo K1 Classic G ; Nelo K1 Quattro SCS ; Nelo K1 Vanquish III SCS. В описании есть такая характеристика "устойчивость". У Classic она 3, у остальных -1. Я так понял это степень комфорта при гребле, сейчас хожу на не устойчивой лодке и не могу вложиться в гребок, думаю с Nelo K1 Classic будет лучше. Я прав ?

Спасибо за информацию. Будем размышлять и искать возможность самому пробывать. Как говориться "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Но полопатив инет начал склоняться к бренду, но б/у. Так как взяв за небольшие деньги можно годик покататься, и если не понравиться без больших финансовых потеть поменять. И спасибо за совет искать б/у осенью. До осени на своем корыте похожу ))

Андрей, как лодка ? С Nelo сравнима?

Здравствуйте. У меня в перспективе приобретение байдарки и весла. Собственного сравнительного опыта не имею, надеюсь на ваш совет. Нужна хорошая лодка и весло но за гуманную сумму. Ценник в 100 тр считаю неподъемным. Вариант типа Сава или Альбатрос не рассматриваю. Хотелось бы услышать мнение людей у которых были разные лодки разных производителей, которые могут сопоставить качество и цену. И есть ли у НАС поставщики у которых на сайте можно посмотреть цены на лодки разных производителей, устал лазить по сайтам самих производителей на английском языке и ломать себе голову как ее от туда притащить. А может искать подержанный вариант в хорошем состоянии но именитого производителя, и сколько такой вариант обойдется ?

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
22
23

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.