ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хитрый спорт!

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5321

  • Вахитов Алексей
  • Вахитов Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
По поводу гражданства РФ и выступления в соревнованиях за Россию? Мы не на международной арене. В Москве как и в других субъектах РФ есть регламент, основополагающим является выступление, отбор в состав сборной команды региона РФ, токо в одном регионе. Выступать в других соревнованиях и принимать участие в отборах никто не запрещает, но вне конкурса и по решению судейской коллегии. В Москве разработана целая система отбора. А то это что получается? Погонялся в Бронницах, не попал за МО, пойду попробую силы в г. Тверь или в С-Питербуре может отбор пройду, а не получится и там, в Москве встану на дорожку. Фамилии ребят проходят по всем протоколам Первенства Приднестровья 2017. А это официальный документ. Кто и на каком основании их вообще допустил на отбор в г. Москве?( С этого надо начать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5322

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Про это мне ничего не известно но на соревнованиях часто видим что напротив фамилии спортсмена стоит два города. По мне так хоть за Зимбабве гоняй, гонять на соревнованиях это и есть спорт. Даже если пловцы придут и выступят на соревнованиях по гребле я даже за. Про игровые виды спорта вообще молчу там легионеров, наёмных профессионалов море. Прикиньте на соревнованиях Москвы африканцы или японцы которые живут в России и тренируются на канале. Я лично за. Но вот манипуляции с годом, грубое поведение, меня очень злят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5323

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Я что хочу спросить. А мы увидим текст обращения и материалы вашего расследования или вы только ответ опубликуете и больше ничего не будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5324

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Сегодня марафон я так понимаю все на марафоне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5325

  • Роман
  • Роман аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
Насколько я знаю, заявка подаётся спортивной организацией. Если организация спортивная Московская, то в паспорте хоть Папуа - Новая Гвинея! Но год рождения .... это уже никуда не годиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

..to row or not to row..

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5326

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Вот мои видеокуски

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5327

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Кончено финт с возрастом проходит только при получении паспорта. Пока нет 14 лет ты заявляешь свидетельство о рождении и с датой трудно и ходишь по своему году. А паспорт получаешь в другом регионе и при переходе гражданства, там уже возможны варианты с потерей оригинальных документов и не стыковкой электронных баз и архивов. Но это в теории на практике может и ещё проще. Если нет свидетельства о рождении а только различные справки то никак и не проверишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5328

  • Вахитов Алексей
  • Вахитов Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Куда пропала мнимая сестра? Она будет парировать или все хорошо теперь у нее в семье?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5329

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Почему мнимая? Я думаю настоящая. Может у неё точно такая же ситуация, поэтому и пишет без своей фотографии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5330

  • Вахитов Алексей
  • Вахитов Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Выкладывать результаты расследования проведенного родителями сейчас рано, дождемся ответа компетентных органов, посмотрим и потом пойдем в прокуратуру. Скажу просто, кому это интересно может через интернет найти списки сборной ПМР, просмотреть протоколы первенств этой республики за 2015, 2016, 2017 годы и найти там результаты, фамилии, года рождения этих ребят и т.д.. И самостоятельно сделать выводы.
С этой проблемой в Москве мы сталкиваемся раз в два года, как раз перед Спартакиадой Учащихся. Потом эти проблемы пропадают, так же как и спортсмены. На этот случай есть регламент разработанный федерацией Москвы, в команду на Спартакиаду могут отбираться и ПОПАСТЬ только спортсмены записанные в списки любой Московской школы не познее сентября-октября прошлого года. Люди должны быть в списках школы и проходить подготовку, а не привезены за два дня до соревнований в качестве абитурьентов. Где эти дети были ГОД назад? Почему они не принимали участия ни в одном прошедшем соревновании в Москве за год, где они были весной? почему они появляются как "черт" из табакерки? Все правила прописаны, есть регламент, он выложен на сайте федерации г. Москвы, так почему кто то играет честно, а кто то занимается подменой понятий? Возникает вопрос - куда смотрит федерация и главный специалист по виду спорта? Или они за одно? Кто будет защищать интересы Московских спортсменов?

Но это все в прошлом, теперь это головная боль других регионов РФ.
Этот ПОСТ был опубликован только лишь для того, что бы привлечь внимание других федераций регионов РФ. Предупрежден, значит вооружен, теперь они смогут официально подать протест и снять команду г. Москвы с соревнований на Спартакиаде. А тут уже будь, что будет. На прошлой Спартакиаде еле еле такой же эпизод "замяли". Москва тогда выиграла общекомандное первенство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.