С 6 по 9 июня в Москве на гребном канале Крылатское пройдет Чемпионат и Первенство России по гребле на лодках "Дракон" (Мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 19 лет).
Дата проведения соревнований: Четверг, 6 июня - Воскресенье, 9 июня 2019 г. 00:00
Место проведения: г. Москва, ул.Крылатская, д.2 (гребной канал Крылатское)
Участники соревнования: Возрастная группа: Мужчины, женщины, юниоры, юниорки (до 19 лет). Квалификация спортсменов не ниже III спортивного разряда.
Программа соревнований
Программа ЧР и ПР по гребле на лодках "Дракон"
06 июня
10.00 - 17.00 Официальные тренировки
09.00 - 15.00 Комиссия по допуску спортсменов
16.00 Совещание с представителями команд
16.00 Совещание со спортивными судьями
07 июня
Чемпионат России
10:00 Д-10 дистанция 500 м мужчины - 1 предварительный
10:15 Д-10 дистанция 500 м мужчины - 2 предварительный
Система отбора: 1-2 лодки в финал, 3-5 лодки в полуфинал, остальные выбывают
10:30 Д-10 дистанция 500 м женщины - 1 предварительный
10:45 Д-10 дистанция 500 м женщины - 2 предварительный
Система отбора: 1-2 лодки в финал, остальные в полуфинал
11:30 Д-10 дистанция 500 м мужчины - полуфинал
11:45 Д-10 дистанция 500 м женщины - полуфинал
Система отбора: 1-2 лодки в финал, остальные выбывают
Первенство России
12:15 Д-10 дистанция 500 м юниоры - финал
Чемпионат России
12:30 Д-10 дистанция 500 м мужчины - финал
12:45 Д-10 дистанция 500 м женщины - финал
Квалификационные заезды
13:00 Д-10 дистанция 500 м смешанный мужчины, женщины 40+ - финал
13:00 Д-10 дистанция 500 м женщины 40+ - финал
14:00 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
08 июня
Чемпионат России
10:00 Д-10 дистанция 200 м мужчины - 1 предварительный
10:15 Д-10 дистанция 200 м мужчины - 2 предварительный
Система отбора: 1-2 лодки в финал, 3-5 лодки в полуфинал, остальные выбывают
10:30 Д-10 дистанция 200 м женщины - 1 предварительный
10:45 Д-10 дистанция 200 м женщины - 2 предварительный
Система отбора: 1-2 лодки в финал, остальные в полуфинал
11:30 Д-10 дистанция 200 м мужчины - полуфинал
11:45 Д-10 дистанция 200 м женщины - полуфинал
Система отбора: 1-2 лодки в финал, остальные выбывают
Первенство России
12:15 Д-10 дистанция 200 м юниоры - финал
Чемпионат России
12:30 Д-10 дистанция 200 м мужчины - финал
12:45 Д-10 дистанция 200 м женщины - финал
Квалификационные заезды
13:00 Д-10 дистанция 200 м мужчины 40+ - финал
13:00 Д-10 дистанция 200 м женщины 40+ - финал
14:00 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
09 июня
Чемпионат России
10:00 Д-10 дистанция 2000 м мужчины - финал
10:30 Д-10 дистанция 2000 м женщины - финал
Квалификационный заезд
11:00 Д-10 дистанция 2000 м смешанный мужчины, женщины 40+ - финал
11:00 Д-10 дистанция 2000 м женщины 40+ - финал
11:30 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
Стартовые протоколы Чемпионата России:
Стартовые протоколы ЧР по гребле на лодках "Дракон" (07 июня)
Стартовые протоколы ЧР по гребле на лодках "Дракон" (08 июня)
Стартовые протоколы Первенства России:
Стартовые протоколы ПР по гребле на лодках "Дракон"
КаноэСпорт.
Комментарии