Сергей писал(а):
дороговатая для меня эта лодочка)))))
А Nowing уже 79 стоит, а Альботрос 62...)
Евгений, а размер L разве подходит для гребца весом 87кг?[/quote]
Вообще L на 85 расчитана.
А если брать карбон за 60000...
А что на счёт лодок Nowing?
Сергей Медведев писал(а):
Андрей писал(а):
Я понял, там год за месяцем был спрятан.
Так в итоге получилось! )))
Каким браузером пользуетесь?
Mozilla Firefox и Internet Explorer Windows.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
6
|
7
|
8
Дата :
Суббота, 8 августа 2026 г.
|
9
| ||
|
10
|
11
|
12
| ||||
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
Дата :
Пятница, 21 августа 2026 г.
|
23
| |
|
24
| ||||||
КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.










