Сергей писал(а):
дороговатая для меня эта лодочка)))))
А Nowing уже 79 стоит, а Альботрос 62...)
Евгений, а размер L разве подходит для гребца весом 87кг?[/quote]
Вообще L на 85 расчитана.
А если брать карбон за 60000...
А что на счёт лодок Nowing?
Сергей Медведев писал(а):
Андрей писал(а):
Я понял, там год за месяцем был спрятан.
Так в итоге получилось! )))
Каким браузером пользуетесь?
Mozilla Firefox и Internet Explorer Windows.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
7
| |
|
8
|
9
| |||||
|
16
|
17
|
18
|
19
| |||
КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.










