Сергей, предлагаю перенести повыше форму добавления комментария в новостях, сделать её где-то над последним комментарием.
Банин Константин писал(а):
Не знаю, я пользуюсь фартуком фирмы Ордана и перчатками тоже, очень доволен. Фартук зимний неопрен и перчатки из такого же материала!!
А в интернете где-нибудь можно взглянуть на ваш фартук?
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно купить фартук "Nelo" и сколько же он будет стоить? ![]()
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2
|
3
|
4
| |||
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
| ||
КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.










