Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Банин Константин Началось обсуждение Банин Константин 15 года/лет назад

Здравствуйте,дорогие друзья,я создал это обсуждения для того, чтобы послушать мнения матёрых спортсменов и просто любителей о самой технике гребка, не о том как нужно тренироваться, какие планы выполнять, а именно раскрыть саму суть . Мне кажется это должно помочь не только мне , но и многим другим . Хороший совет мне, лично дла Сергей Медведв, спасибо ему за это!!!

Давайте обсудим подробнее,спасибо.

Ответы
аня
аня нас учат так,что руки это рычаги,которые надо зафиксировать а спиной протолкнуть(повернуть корпус)и гребок идет примерно до бёдер,затем... Показать больше 15 года/лет назад
loader
loader
Attachment
Банин Константин
Банин Константин На да, анна, хорошо, что присоединились к нашему обсуждению.Могу сказать спозици спортсмена, одна рука вытянута для захвата воды, а вторая "опорная" просто... Показать больше 15 года/лет назад
loader
loader
Attachment
Тимур
Тимур В общем есть шаблон (маска) техники ,а дальше каждый подстраивает её под себя(это в идеале) .А так ставят тренера .А там кто как грёб или... Показать больше 15 года/лет назад
loader
loader
Attachment

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2026.