ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Россиянин уплыл на сапборде в Эстонию

Российский САП гонщик незаконно пересек эстонскую границу на сапборде.

38-летний россиянин незаконно переплыл эстонскую границу на сапборде.

Спортсмен ночью попытался пересечь границу в устье реки Нарва. Пограничники задержали нарушителя на одной из автобусных остановок в городе Нарва-Йыэсуу. САП бордиста доставили в погранпункт, где ему выписали административный штраф и отправили обратно в Россию.

«В данном случае это был незаконный переход границы, который был совершен из-за страха перед объявленной в соседней стране мобилизацией», — заявил руководитель службы пограничного и миграционного надзора Идаской префектуры Ээрик Пургел.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о числе уехавших за границу россиян. По его словам, эти цифры «есть и должны быть» у погранслужбы.

21 сентября президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, а также жителям Донецкой и Луганской народных республик (ЛНР и ДНР), Херсонской и Запорожской областей Украины. В нем глава государства объявил о начале частичной мобилизации в стране. Как позже уточнил глава Минобороны России Сергей Шойгу, будут призваны 300 тысяч резервистов.

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.