ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Смотрите новое, динамичное и обучающее видео с чемпионом Европы по бодибилдингу!

В гостях у КаноэСпорт — Станислав Линдовер, легендарный культурист, мастер спорта по бодибилдингу, чемпион Европы в категории классический бодибилдинг 180+. Станислав работает как персональный тренер, является автором книги «МегаМасса» и целого ряда обучающих программ для мужчин и женщин.

Наконец-то появилась возможность провести со Станиславом тренировку и снять совместное видео, в котором наш гость рассказал об упражнениях и питании для гребцов.

Набор упражнений, которые продемонстрировал Стас, может отличаться от тех, к которым вы привыкли за долгие годы тренировок. Однако для достижения своих целей всегда полезно расширять кругозор и добавлять в тренировочную программу альтернативные упражнения, адаптируя их под себя.

Основное внимание мы уделим мышцам, которые отвечают за разгибание плечевого сустава и позвоночника (длинные разгибатели спины). Станислав показал несколько упражнений, таких как тяга гантели одной рукой, пуловер, тяга прямыми руками верхнего блока и т.д. Он объяснил, как можно делать эти упражнения иначе и сколько должно быть повторений и подходов. 

Во второй части видео чемпион рассказал о питании спортсмена и о том, почему не стоит делить продукты на плохие и хорошие. Приятного просмотра!

КаноэСпорт.

Комментарии  

Leff
#2 +2 Leff 22.12.2020 15:08
Интересно, бодибилдеры бегают?
Leff
#1 +2 Leff 22.12.2020 15:07
Отличное видео. Стас, как обычно, прекрасно объясняет. Но капец, как же он постарел. А телом все еще красавец.
По поводу упражнений. Есть вопросы и сомнения. Но надо еще подумать. Очень интересное видео.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.