Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Новый гребной сезон открыт!

Сезон 2023 начался с красочного парада на гребном канале «Москва».

В четверг, 27 апреля состоялось официальное открытие нового гребного сезона и, конечно, это событие не обошлось без внимания КаноэСпорт. Сергей Медведев выступил в роли ведущего вместе с Сергеем Федоровцевым, олимпийским чемпионом по академической гребле.

Праздник начался с подведения итогов прошлого сезона и продолжился торжественным заездом катерной службы. После этого напутственные слова произнесли генеральный директор ГБУ «СК “Мегаспорт”» Павел Поселёнов, один из основателей AAACUP Александр Агеев и президент Федерации Гребного спорта России Алексей Свирин.

Праздничный гребной парад включал в себя 6 видов гребли: академическую, на байдарках и каноэ, на лодках «Дракон» и SUP-досках. На воду вышли чемпионы России и призёры чемпионатов мира и Европы по гребле, а также молодые спортсмены. 

В этом году каналу «Москва» исполняется 50 лет — приятно, что стартовали с такой мажорной, вдохновляющей ноты. Мероприятие прошло прекрасно, теперь в планах — устраивать праздник в честь открытия сезона каждый год!

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.