Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Новый гребной сезон открыт!

Сезон 2023 начался с красочного парада на гребном канале «Москва».

В четверг, 27 апреля состоялось официальное открытие нового гребного сезона и, конечно, это событие не обошлось без внимания КаноэСпорт. Сергей Медведев выступил в роли ведущего вместе с Сергеем Федоровцевым, олимпийским чемпионом по академической гребле.

Праздник начался с подведения итогов прошлого сезона и продолжился торжественным заездом катерной службы. После этого напутственные слова произнесли генеральный директор ГБУ «СК “Мегаспорт”» Павел Поселёнов, один из основателей AAACUP Александр Агеев и президент Федерации Гребного спорта России Алексей Свирин.

Праздничный гребной парад включал в себя 6 видов гребли: академическую, на байдарках и каноэ, на лодках «Дракон» и SUP-досках. На воду вышли чемпионы России и призёры чемпионатов мира и Европы по гребле, а также молодые спортсмены. 

В этом году каналу «Москва» исполняется 50 лет — приятно, что стартовали с такой мажорной, вдохновляющей ноты. Мероприятие прошло прекрасно, теперь в планах — устраивать праздник в честь открытия сезона каждый год!

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.